АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5766
Фото: 4

Серебряный статус

4 142
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
18.06.17 - 27.06.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ за этот отель

У туроператоров устаревшая информация по отелю.Его преподносят как тихий отель, на самом деле все обстоит иначе.

Если посмотрите на фото, то перед отелем есть постройка. Так вот эта постройка - кислотный клуб Панда. Он представляет собой крытую веранду, нет никакой звукоизоляции. Каждую ночь с 0:00 до 4:00 там проводятся дискотеки для отмороженной турецкой молодежи. Музыка долбит так, что слышно даже в берушах при закрытой двери балкона. Ни туроператор, ни отель, ни даже полиция ничего не могут с этим поделать, т.к. это частная территория. Отель честно предупреждает и предлагает номера с унылом видом на город и дорогу. В последние дни клуб стал врубать музыку с 15:00 до 19:00, т.к. у них собственный пляж рядом с пляжем отеля. Мы пробовали уйти далеко и скрыться, но слышно на километр. Слишком громко!!! Ночью одного мужчину увезли из нашего отеля в реанимацию с сердцем. Слышно даже в соседних отелях.

Если вам музыка не мешает, и вы спокойно можете лежать на пляже или спать ночью под долбящую клубную музыку, то этот фактор - не помеха для выбора этого отеля.

1. Сам отель хороший. Новые, чистые отремонтированные номера. За это, видимо, и была добавлена 4-я звезда. А так это просто хорошая трешка. Персонал не говорит ни на русском, ни на английском. Только с ресепшен можно общаться на английском. Хотели бы выделить ресепшиониста Тюркера, очень доброжелательный, всегда сразу помогал. Обращайтесь к нему)) Вообще, в этом отеле все нужно было узнавать самим и добиваться.

2. Отель по сути находится на второй линии. К пляжу надо спускаться сначала по крутой горке, затем по развалившейся лестнице. Пляж полудикий, маленький. Песок - серый. При заходе в море галька или маленькие камушки. Море с водорослями, но очень долго мелко, и водоросли начинаются не сразу. Само море очень чистое, вода (где нет водорослей) - кристально прозрачная, видно дно.

Когда мы приехали, на лежаках на пляже не было матрасов. Их заказали и привезли, только когда мы попросили. Причем сперва нам пришлось самим тащить их на себе из отеля. Затем, персонал отела принес на пляж старые матрасы с лежаков у бассейна, а туда постелил новые.

Пляжные полотенца не дают, даже под залог. Мы их чудом выпросили, и держали при себе до конца отпуска. Прачечной нет (хотя к описанию отеля, сказано, что есть).

Анимации как таковой тоже нет. На вечерние танцы или развлечения особо рассчитывать не приходится, если вы любите. Есть настольный теннис, но опять же нужно самим ходить и выпрашивать ракетки.

3. Питание хорошее, есть выбор. Правда в последние дни, все было очень острое вплоть до обычного риса. Мы попали на празднование окончания Рамадана, и почему-то именно в эти дни праздничный ужин - был самым невкусным (вынесли залежавшие овощи, рис не доварили, все опять переперчили).

Чай подавался только на завтрак. В остальное время приходилось ходить в бар за чаем (опять же выяснили методом расспросов). Стоят аппараты с кофе и соками. Турецкий кофе варится отдельно в баре и платный - 5 лир(!). Также бутилированную воду тоже приходится покупать в баре, но можно наливать воду из автомата с соками (выяснили методом расспросов). Так что не рассчитывайте на полный all inclusive.

4. WI-FI сигнал хороший в номере, около бассейна и в холле, иногда ловит на пляже. Но часто "выбрасывает", приходится заново подключаться и вводить пароль. У кого-то сигнал ловился очень плохо, может зависит от девайса.

5. Из отдыхающих - в основном турки (шумные, с семьями).

6. Сам регион Измира (г. Кушадасы) - очень бедный. Туроператоры преподносят его как место для европейцев-пенсионеров. Нет!!! Это место отдыха турков.

Мы гуляли по кромке пляжа. Так вот, нормальные ухоженные пляжи только у пятизвездочных отелей (но у них не всегда хороший заход в море). В остальном, это узкая, неухоженная полоса, застланная высохшими водорослями. Очень неудобно идти, нога утопает. Кромка пляжа не очищается от мусора вообще. Даже в море иногда плавают стаканы или пакеты, но редко. Море и климат в целом прекрасные.

Поэтому при выборе отеля в Кушадасах обращайте внимание на пляж!!!

В общем, если летите по горящей путевке, то вполне сносно. Мы заплатили 63 000 за двоих. Не платите больше, это того не стоит.

Плюсы отеля
красивый sea view эгейское море!!!!! хорошая реновация отеля
Минусы отеля
клуб панда рядом с отелем описание отеля на сайтах не соответствует реальности пляж
Добавлено 28.06.17 15:35 (4 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирен (2)