АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2367
Фото: 4

Бронзовый статус

1 891
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
04.06.17 - 14.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная трешка

Отель не вызвал никаких отрицательных эмоций. Небольшой, уютный, белоснежный, весь в цветах. Очень скромен и в отделке и в архитектуре. Обычные номера стандарт с небольшими ванными комнатами, столовая на свежем воздухе, которую язык не поворачивается назвать рестораном, два бассейна с небольшой детской площадкой для самых маленьких, мини бильярд, пара столов для настольного тенниса и скромная площадка перед баром под навесом.

Это все. Это весь отель. :-))

Я, жена и наш отрок 5,5 лет отроду, замечательно провели время и не столкнулись ни с одной неприятной ситуацией.

Итак.

Еда вполне приличная для поесть (гурманов обилие блюд явно расстроит). На завтрак очень понравился йогурт с клубникой(естественно натуральный с живыми ягодами) и конечно местные сыры. Брал их с медом. Класс!!!

Обеды и ужины были все 10 дней разные, в основном местные кипрские блюда. Качество очень хорошее, шеф повару респект! Были правда блюда из свинины, нам не понравились, очень жесткое мясо. А вот десерты просто сказка!!! Если планируете похудеть за время отпуска, то я вам не завидую. Удержаться от муссов, тортов и пироженных просто нереально. Кондитер молодец!

В столовой все очень скромно: столы, стулья, лист бумаги вместо скатерти.

В отеле нет толпы носящихся по территории детей, нет очереди в столовой за едой, нет практически совсем людей в бассейне и на территории. После завтрака отель вымирает и до ужина в нем практически никого нет. На третий день мы познакомились почти со всеми парами, которые приехали с детьми, в том числе с английскими.

Убирают очень хорошо, полы моют с хлоркой, почувствовали это, когда зашли в номер сразу после уборки, так что с борьбой с инфекциями все в порядке. Бассейн чистят каждое утро, воду в нем проверяют несколько раз в день, и тоже хлорируют, но не так сильно как в наших бассейнах. За все 10 дней не заболел ни один ребенок!

Ну вот, собственно, о самом отеле и все. Скромно, но со вкусом, но скромно :-)

Из того, что нужно знать если в него поедете:

Переходник к розетке брать не нужно, вам дадут на ресепшене, попросив 2 евро залога.

Пляжные полотенца не дают, берите с собой.

Сейф платный, 1.5 евро за день. Мы брали.

Напитки только на завтрак, если захотите в обед или на ужин чай, он платный. Рекомендую брать с собой миничайник электрический или термос и набирать кипяток за завтраком.

Карточки от номера магнитные, не рекомендуется класть вместе с телефоном, могут размагнититься. Проблема решается на ресепшене. За потерю карточки штраф не предусмотрен.

На завтраке не разрешают брать с собой еду, но мы садились на дальний столик и в пластиковые контейнеры набирали арбузы, ананасы, булочки и замечательно съедали это все на пляже, не тратя время на обед.

Холодильника в номере нет. Холодное пиво в баре, по 4-5 евро или в магазине, напротив входа в отель, по 1-2 евро. Воду брали там же по 3 евро за упаковку 6*1,5л

В отеле, по вечерам есть танцы! Музыка до 12 ночи, вокал так себе. Спать нам особо не мешали.

Сувениры и подарки лучше покупать в супермаркетах в самом городе, намного дешевле. Добраться можно автобусом 101( назад 102) , билет 1.5 евро на человека. Такси до центра за 5 человек отдали 8 евро. Тот же автобус :-) Мы совместили шопинг с поездкой в Лунапарк, который нас откровенно расстроил, атракционы не очень ,по русски понимают плохо.

По поводу мезе. Нам посоветовали Оушен Баскет. Там это называется рыбное ассорти. Мы взяли самое большое на трех взрослых за 55 евро. Объелись не то слово. Брали суши – никакие.

Море. Оно супер!!!

Пляж веселый, шумный, многолюдный, немного грязноват, но вполне терпимо. Лежаки платные 7,5 евро в день за два топчана и зонтик. Море чистейшее, лазурная вода, немного водорослей, плавать абсолютно не мешают. Если стоять к морю лицом, то с правой стороны есть территория отеля Адамс, там неплохие бассейны для детей. Мы туда ходили с ребенком, никто не запрещал.

Отель однозначно рекомендую!

Мы не пожалели ни разу. С удовольствием вернемся при возможности еще.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на бассейн

Дмитрий оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
небольшой хорошо убирают до моря очень близко неплохое питание
Минусы отеля
небольшая ванная комната в стандартно номере
Добавлено 28.06.17 15:51 (4 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)