АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1661
Фото: 4

Бронзовый статус

1 661
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
10.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смело рекомендую отель!

Всем здравствуйте! Пока свежи воспоминания непременно нужно оставить отзыв о замечательном отеле Green World Hotel 4*, иначе просто нельзя.

В предыдущих отзывах много написано про комплектацию номеров с фотоиллюстрациями, поэтому останавливаться на этом не буду, все именно так, как пишут люди.

Отдыхали мы семьей в июне 2017 года с двумя детьми. Приехали мы в отель в 12.00., номер еще не был свободен, предложили подождать до 14.00, это нормально, поскольку таковы международные правила, мы были к этому готовы и спокойно согласились подождать. Однако, буквально тут же нас встретил управляющий отелем Анатолий и предложил нам заселиться в номер - club apartaments - двухкомнатный номер с двумя санузлами и кухонным гарнитуром, выше категорией в два или три раза того, который был у нас по путевке! Чтобы наше проживание в отеле с двумя детьми было просторнее и комфортнее. За что мы искренне и безмерно благодарны Анатолию, прекрасному человеку и настоящему профессионалу, ответственно и заботливо контролирующего обслуживание гостей в отеле, сделавшего наш отдых в Нячанге приятным втройне!

Жили мы на 8 этаже, номер был без балкона с большими во всю стену окнами, вид на город. Не смотря на то, что мы жили не сильно высоко, нам совершенно не мешал шум с улицы, можно сказать мы на него не обращали внимания совсем, тем более, что он был едва слышен, вечером мы падали от усталости и засыпали в полсекунды от чудесного моря, от увиденного и попробованного, от массы самых разных эмоций и впечатлений, преимущественно, конечно, приятных и позитивных).

В номерах хорошая звукоизоляция, соседей мы своих не слышали, из коридора как то особо никаких шумов также не доносилось. Вообще, стоит отметить, что, учитывая, высокий сезон в Нячанге и заполненность отеля, у нас совершенно не было ощущения, что людей в отеле много, иногда, конечно, проезжали лифты, заполненные гражданами Китая, мимо нашего этажа), не без этого, конечно, но не критично, в отеле 3 лифта, которые со своей задачей справляются.

Строек прямо в непосредственной близости с отелем - нет, есть на противоположной улице за перекрестком, на второй линии по пути к отелю, но это не так уж близко, чтобы могло доставлять какой то значительный дискомфорт, тем более, учитывая, что в Нячанге везде стройка.

Что касается завтраков, на мой взгляд они, действительно, разнообразные и тут уж все зависит от Ваших вкусов и предпочтений, поскольку кому что нравится, в одном из предыдщих отзывов подробно описано, что подают на завтрак, так и есть. Я, например, несмотря на то, что практически ничего, кроме очень вкусных йогуртов собственной закваски, тостов с ветчиной и сыром, яичницы или омлетика и фруктов больше ничего особо не ела на завтрак - ни разу голодная не уходила. 13 дней это не так уж много, чтобы стандартная пища на завтрак так уж сильно могла приесться, поэтому завтракам зачет, никогда не устану потреблять йогурты и фрукты на завтрак)) Отдельный зачетик еще поставлю рыбке в кляре, вантонам или что то, похожее на пельмешки, мне понравились, было вкусно. Муж также обязательно что-то для себя по вкусу находил, ему пришлось по вкусу мяско, говядина и курица, приготовленное по вьетнамски. Дети у меня ели хлопья (шоколадыне, кукурузные) с молоком, йогурты, фрукты и бутерброды, картошка фри бывала, и, да, еще вкусная выпечка: круассаны и булочки из слоеного теста - мне очень понравились, джемы: ананасовый, виноградный и вишневый на выбор, кексы и бисквиты разные, а также пончики в виде калачиков, тоже вкусно. Фрукты: арбуз, драконий фрукт и еще один фрукт - наподобие маленького зеленого яблочка с косточкой (не помню как называется)), были практически каждый день, чередовались маракуйя, ананас, лонган был один разочек. На завтрак мы ходили в разное время и рано - в седьмом часу и после 8 и даже перед самым закрытием - всегда еду пополняли, один раз, когда пришли в 10-м часу думала уже йогуртов не будет, ан нет, принесли, просто может так случиться, что вы придете как раз когда прошла значительная группа людей, убывающих на экскурсию, например, и может показаться, что еды мало, но ее реально пополняют, причем быстро.

Спа центр, ресторан на 21 этаже, бассейн и тренажерный зал мы не посещали, когда такое великолепное море в июне, ну просто в бассейн уже совсем не хочется, да и детей я не стремилась водить плавать в бассейне.

До моря действительно не далеко, минут 5-10, мы с детьми могли медленно тащиться, по пути заглядывая в магазинчики за мороженым и прочими вкусняшками, поэтому наша крейсерская скорость не показатель. Дорогу переходить нам показалось очень легко, непривычно только в первый день и в первые пару раз, дальше все без проблем, пропускаете автобусы, машины, байки сами Вас объедут, только будьте понятны и предсказуемы, не делайте резких движений и все будет ок. Между прочим, машины много раз нам дорогу уступали - останавливались, несмотря на то, что мы их хотели пропустить и даже на светофоре, вьетнамцы останавливались на зеленый свет.

Море в июне просто замечательное, чистое, теплое, спокойное. Но до обеда, после обеда приплывает мусор, вода мутнеет, я так понимаю, это какое то течение, что ли, поскольку один раз прямо в воде почувствовала как пошла полоса теплой воды, появилась пена и начал приплывать мусор. Но, нам купания с утра до обеда хватало за глаза, больше и не хотелось, после обеда мы не купались, обследовали город или самостоятельно ездили куда-нибудь.

Между прочим, море возле Лотоса нам показалось наиболее чистым, ходили на пляж возле Луизианы и парка Горького, последний, кстати, сейчас на реконструкции - все снесли, как то не особо нам там понравилось, да и народу в разы больше, а еще идти долго по жаре, поэтому обследовав территорию пляжа к югу, вернулись к пляжу возле Лотоса. В сторону севера и не думали искать место для купания, поскольку чем ближе к реке Кай, тем вода в море грязнее. Слышала как разочарованы люди, кто попал в отели возле места впадения реки, им приходилось ездить до нашего пляжа, чтобы нормально искупаться. Лежаков у отеля мало, да. Нам ни разу не доставались, но они нам особо критично и не были нужны, пару тройку раз брали платные по 40 донгов у Луизианы и по 40 донгов рядом с лежаками нашего отеля, полотенца выдают прямо на пляже, не забывайте брать талончик на рецепции.

На мой взгляд, у отеля прекрасное местоположение, он и не в самом центре европейского квартала, где мне показалось тесно и многолюднее, и не на первой линии, где все на порядок дороже, рядом множество магазинов, кафе, ресторанов, туристических агентств, массажных салонов, про фруктовые лавочки на перекрестке справа уже все написали, да, отличный выбор, приемлемые цены: манго -20, ананас -20, мангостин -40, вкусные и недорогие фреши 12-15 донгов на любой вкус, нам понравилось покупать у вьетнамочек посерединке, которые.

Лично нам и детям понравилось кафе Лантернс, но, как очевидно, на вкус и цвет... Мы пытались кушать в разных местах, но все равно возвращались в Лантернс, пицца очень понравилась в Пицца компани, в Карлосе - не очень... Рок кафе не понравилось по обстановке, много выпивающих и курящих наших соотечественников, громкая музыка, с детьми оказался не вариант, хотя еда вроде не плохая, порции большие.

Деньги меняли в Сокровища Ангкора, Принцесе и Риц, курс в июне за 50,100 долларовую новую голубую купюру 22 263 - 22 265 донги

Особо не буду останавливаться на нашем досуге, так как отзыв все-таки об отеле.

Подводя итог, хочу сказать, Нячанг однозначно рекомендуем к посещению, приехать сюда стоит и если Вы выберете отель Green World Hotel 4*, вы не пожалеете, отель чистый, ухоженный, интерьер в красивом и уютном стиле, замечательный, внимательный и русскоговорящий персонал, никакого языкового барьера, вас всегда поймут и обязательно учтут ваши пожелания и выполнят просьбы, нам в номер от отеля трижды был фруктовый комплимент, это приятно. Белье меняли раз в три-четыре дня, нужно положить специальный зеленый листок, полотенца иногда чаще, нужно их положить на пол. Каждый день мы не просили менять - очень жалко пресную воду, которой итак осталось мало на планете.

Надеюсь мой отзыв станет для кого то полезным, счастливого Всем отдыха в Green World Hotel 4* !

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.06.17 20:56 (8 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)