АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 770
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, но есть но...

Отдыхали семьёй с ребёнком и ещё 3 семьи друзей, все с детьми. Отель, территория, размещение, еда, сам номер все хорошо. Детей развлекают, велосипеды, самокаты, все бесплатно! Дети были счастливы. И вообще можно сказать что данный отель для семей с детьми! Бассейн с подогревом, анимация, в обед каждый день детям рисуют на лицах всякую красоту! В номерах утюг, гладильная доска, на 2 этаже стиральные машины, что очень здорово! На балконе сушилка для белья! Еды какой только нет! На любой вкус! Мясо, рыба, курица, кролик, всякие супы, салаты. Да все что душе угодно! Огорчило то, что на экскурсию нас ездило 9 человек, в том числе 4 детей! Мы уехали рано утром и приехали поздно вечером! Попросили чтобы нам на утро подготовили ланч-бокс, так как уезжали до завтрака и в этом нам отказали! Очень жаль! Кто жил на 2 этаже, в двухуровневых номерах был сломан диван, постоЯнно складывался. А так конечно можно здесь жить и не тужить! До центра конечно далековато, но на такси за 300 добраться можно. Убираются в номере хорошо, каждый день дают питьевую воду, принадлежности для душа. До этого читала отзывы и прям все так плохо писали. Теперь поняла что все это не правда. Отель очень хороший. А минусы они везде есть и думаю руководство отеля это исправит!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все для детей подогреваемый бассейн фрукты стиральная машина ведосипеды и самокаты шатл на море который совсем не напрягает вкусное вино и пиво и шампанское
Минусы отеля
ломается мебель засорен слив алкоголь до 20 часов остальное за плату в баре нет ланч-боксов
Добавлено 28.06.17 21:53 (1 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:17 29.06.17

Очередная развесистая клюква! Про разнообразие еды особенно понравилось. Скромнее надо быть, строча заказуху про этот сказочный отель, прости Господи :)

08:34 30.06.17

Скромнее надо быть, наговаривая,что это заказ. Были в 2016 г-действительно еда на любой вкус и цвет,как для детей и д/взрослых. сомневаюсь,что за год концепция изменилась.Минусы написали конкретные. Вот если было бы написано,что дают ланч боксы, бесплатный алкоголь 24ч/в стуки-можно было бы назвать заказом.Согласна с отзывом на 100%

14:28 30.06.17

Я тоже была в 2016 году и сама видела и кушала эту "еду на любой вкус". Поэтому да, авторам таких отзывов нужно быть скромнее :)))

13:50 03.07.17

Смешно! Я просто думаю если вам не понравилась еда которую готовят в отеле, что вы тогда, извините, дома едите? И что вам нужно было тогда там готовить все эти дни отдыха чтобы Вам угодить????!

09:06 04.07.17

Хорошую, качественную и добротно приготовленную еду ем я дома.

06:46 13.07.17

Да, точно заказуха.
По существу: территориях хорошая??? А где вы там нашли территорию???? Велосипеды, самокаты- бесплатно, а где на них там кататься? Ну если только по ногам отдыхающих. Про еду полное вранье!!!!! Таким меня больше нигде не кормили , вспоминаю питание в прошлом году с УЖАСОМ. Сразу отвечу что омаров и прочее мы дома и на отдыхе не едим и не требуем...

14:24 14.07.17

Думайте что хотите! Вы прекрасно знали и видели исходя из предидущих отзывов что там территория небольшая. Но она ухоженная. А что вам там надо? В футбол играть? Для этого есть специально отведённое место. Езжайте в пансионат и гуляйте там с пенсионерами среди сосен! И не врите про еду. Кусок мяса с огурцом или отварная картошка есть всегда, вот и ели бы. Я не понимаю, буд то люди едут туда извините жрать! Практически везде в отелях хоть в России, хоть за границей готовят одинаковую еду, однообразную так сказать. Но всегда можно выбрать что то по вкусу.

10:55 15.07.17

Ну в пансионате не такие цены это во первых. А во вторых вы правильно заметили, то что готовят в данном отеле можно только ЖРАТЬ- жрут свиньи!!!!
Тем же кто привык есть ,там делать абсолютно нечего! И не надо нам рассказывать какую еду готовят в других отелях, мы бывали в очень многих других и такого безобразия больше нигде не встречали.
Ну а по поводу территории- раскажите будущим отдыхающим где они будут кататься на велосипедах и самокатах. А то на официальном сайте отеля так красочно описывают велопрогулки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)