АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 3901
Фото: 31
978
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2017
12.06.17 - 19.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отдых

Купили путевку в этот отель по программе раннего бронирования за 4 месяца до поездки. Покупка была спонтанная, поехали за одним отелем - купили другой. За это время все облазила в интернете и начала сомневаться в правильности выбора, но приехав могу сказать что ни сколько не жалею.

Заселили нас в шикарный номер(в отреставрированном крыле) - светлая мебель, автоматические ролшторы, все аккуратно и со вкусом. Номер убирали каждый день. В номере были тапочки на каждого, полотенец в изобилии, мыло, шампуни, бальзамы, ватные диски, ватные палочки и т.д.

Окна выходили на море(многие писали, что если ты заселился в этот номер, то музыка из клуба будет мешать - вранье. я сплю чутко, но мне она ни сколько не мешала. да, ее было слышно, но где то в далеке).

До моря идти буквально три минуты. Что бы попасть на пляж нужно перейти через дорогу по которой почти не ходит транспорт, пройтись по апельсиновому саду и ты на месте. На пляже есть лежаки с матрасами. Берег песочно-галечный, без специальной обуви не обойтись. Есть понтон и заход с поручными, по этому если не хочется отдавать 10$ за обувь - не беда можно воспользоваться понтоном. Лежаков не хватает если народу много, по этому мы просыпались в 7,00 шли на завтрак и бежали на пляж.

Территория не большая, но нам хватало)))) В парке есть 2 беседки и много подушек которые можно отнести под любое дерево и поваляться. Около отеля бар и бассейн с лежаками - все.

Кормили на любой вкус. Всего было в изобилии. Только посуда была грязновата, приходилось выбирать почище.Коктейли не делали к сожалению, только что то элементарное. На счет качества сказать ничего не могу, т.к. мы с мужем не пьем. Автоматы с кофе, лимонадом и фруктовым льдом стояли везде.

Скучать в отеле не дают замечательные аниматоры. Очень улыбчивые и доброжелательные мальчики и девочки. Весь день расписан по часам, развлечения для любого(и для взрослых и для детей). Хочу отметить, что аниматоры не назойливые, если не хочется участвовать за руку никто не потащит.

Экскурсии у гида покупать не стали, т.к. суммы за облачные, нас спасли уличные тур фирмы с приемлемыми ценами. Почитала в интернете все за и против, но чувство экономии денег перевесило и не пожалели. Тур фирмы там на каждом шагу, мы закупились у ребят на перекрестке как идти от отеля на право "РОМ ТРЭВЛ". Мальчишки веселые, разговорчивые, не просто впаривают экскурсии. Даже после поездок заходили к ним просто поболтать и покурить кальян. ( https://vk.com/rhasanov2013 - если кому то надо, можно сказать проверили, они не кинут)))))))

Отель отлично подходит как для пары, так и для семьи с детьми!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация чистота доброжелательность персонала
Минусы отеля
грязная посуда не достаточное количество лежаков
Добавлено 28.06.17 22:49 (2 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация