АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1306
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось!

Отдыхали в этом отеле в марте с супругой. Летели компанией азурэйр, удовольствия мало конечно, но ничего. По прилету нас встертил гид анекса, который долго не мог собрать всех по автобусам, а по дороге в отель стал рассказывать всякие страшилки про доминикану. Мы даже как-то расстроились от таких рассказов, но оказалось, что все совсем не так мрачно, а даже наоборот. Доминиканцы очень позитивные и приветливые люди, никто не пытался нас развести или обмануть, вопреки россказням гидов. Наоборот, с ними очень приятно иметь дело, а вот от нашего отельного гида иной раз было не допроситься помощи. Вообще весь персонал отеля очень старательный, особенно аниматоры: им удавалось все время поддерживать веселый настрой. Экскурсии тоже брали у местных, потому что у своих оказалось очень дорого. Были на Саоне и в Дельфинарии, все понравилось очень!

По отелю еще скажу, что у него прекрасная зеленая территория, с настоящими джунглями и всякой живностью. Пляж чистенький, с удобными лежаками. Полотенца пляжные бесплатно выдают.

Также на территории полно всяких ресторанов с вкусной и разнообразной едой. Бары тоже отличные, ром кола составляла наш ежедневный рацион)

В общем, нам все понравилось!

Добавлено 28.06.17 22:52 (1 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:17 05.07.17

Добрый день !!! Мы тоже летим в июле с азурэйр, напишите пожалуйста задержка вылета была ? Трясло сильно ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktor (1)