АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3355
Фото: 8
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Адалии!!!

Отдыхали в этом замечательном отеле с 18 по 27 июня с ребёнком 4 года. Теперь все по порядку. Не буду писать о задержке рейса и о прочих форс-мажорах. Прибыли о отель около 6 вечера, разместили мгновенно. Брали стандрат, т.к номер для нас не играл особо большой роли, но открыв дверь номера, были приятно удивлены зайдя в 2-х комнатный фемели! Про телевизор в зеркале написано много, в нашем случае их было два, соответственно и мини бара тоже 2, все пополнялось ежедневно, 2 банки пива Эфес, кола, фанта, спрайт, 2 бутылки минералки с газом и без, детский сок, чипсы. Над раковиной и в душевой стоит диспенсер с мылом, у нас было мыло "Dove", зубные щётки с пастой, бритва с кремом для бритья, ну и все остальное для душа.

Питание на 5 с маленьким минусом, т.к очень люблю морепродукты, а их я практически не увидела, были 1раз креветки и крабы, но я их есть не стала по причине не понравившегося запашка, а так питание очень разнообразное, говядина, телятина, баранина, курица, индейка, все в разных интерпретациях, рыба отварная, на гриле, сибас, дорадо, разнообразные гарниры, салаты, холодные закуски, пицца, лепёшки, вообщем все перечислить невозможно. Для маленьких деток есть отдельный уголок с блендером и микроволновой. С супчиками конечно проблематично, но зато каша всегда была, манная, овсянка, рисовая. Фрукты, арбузы, дыни, яблоки, бананы, апельсины, киви, нектарин, черешня, может чего-то забыла перечислить. Очень удивило наличие мёда в сотах, первый раз увидела в отеле 5*! Спиртное местное, но не плохое, шампанское, конечно, не Абрау-Дюрсо, но пить можно, мне понравился брют, вино белое, красное, розовое, виски, раке, пиво.

В баре на этаже R готовят очень вкусные коктейли, есть там и импортное спиртное. Всегда приносили пиалку с чипсами, с орешками и тарелку фруктов!

По дороге к морю стоят холодильники с водой и с айраном.

На территории очень много бассейнов, есть полуолимпийский, с искусственной волной, релакс бассейн +18, детский бассейн. Аквапарк детский и взрослый, детская площадка, луна-парк, что очень порадует деток! В детскую комнату ребёнка не отдавали, но участвовали в разных анимационных программах на пляже!

На пляже очень много лежаков, есть также пирс с баром и с шезлонгами. На территории также есть 2 снек бара, где всегда можно пообедать не заходя в основной ресторан

Посетили 2 ресторане Аля карт: рыбный и итальянский. Очень понравился рыбный, обслуживание и качество блюд на высоте!

Вечерняя анимация очень понравилась, шикарные шоу каждый день на любой вкус!!!

Девочки гест релейш Оксана и Елена, умнички, просьбы выполнялись мгновенно!

Могу дать совет, если есть возможность, берите с собой дорожный утюг, т.к пришлось воспользоваться услугой глажки, стоимость 2 евро чтобы прогладить бриджы, в принципе не дорого, но прогладить всегда что-то найдётся, чтобы не идти в мятом.

Да, детские коляски дают напрокат, сумму депозита не помню.

Итог таков, в Турции, в пятёрках 3-й раз, дважды в один и тот же отель не ездим, но этой ЛУЧШИЙ отель из всех где мы были, куда хочется вернуться!!!

Может что-то и забыла написать, если будут вопросы, всегда рада помочь!

Может быть что-то и забыла

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
везде
Минусы отеля
не замечала
Добавлено 28.06.17 23:31 (3 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:56 30.06.17

Здравствуйте! а какие импортные напитки входят бесплато ? Спасибо

08:30 30.06.17

Видела в баре на этаже R люди брали Бейлиз, вроде бы ещё есть виски Балантайз

17:22 30.06.17

ЛобиБар работает 24 часа в сутки. Напитки как местные ,так и элитные. Baileys,Ballantine's,Jameson,Olmeca, Absolut и др.

19:11 30.06.17

Юлия, подскажите, видела на фото туристов рыбка красная копчённая. Была в ваше пребывание? И речка отражается на мутность воды в море?

23:04 30.06.17

Да, красная рыба была каждый день, она находилась в отделе закусок, это если стоять лицом к столам, где разделавают арбузы и дыни, чуть правее, там же были кольца кальмаров и ещё много разной рыбной закуски.
Речка никак не отражалась на море, она была в стороне и не впадала в море. Слева от пирса вода была немного прохладнее, но чище и прозрачнее, чем справа, хотя уже 26.06 море было как парное молоко!

10:41 01.07.17

Юлия спасибо!

13:34 01.07.17

Вы поставили оценку 4 за номер. Что там не устроило?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (7)