АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 839
Фото: 2
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
13.06.17 - 27.06.17
- Не рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

территория. отель . обслуживание.кафе на озере . - отлично...

территория. отель . обслуживание.кафе на озере . - отлично . Теперь о минусах. Приехал с язвой желудка назначили - пить воду.контрастные ванны.душ.ингаляции.массаж шейного отдела и я обалдел причем здесь эти процедуры и язва (кроме минводы) даже ФГС не сделали потом понял все нормальные процедуры платные . Комплект процедур насчитали 30000 (еще жаловался на ногу) Итого путевка перелет процедуры 130000. Но не в деньгах дело сложилось неприятное ощущение навязывание ненужных платных процедур (стоматолог реабилитолог и тд) . Теперь об отдыхе(для рыбаков) - есть небольшое озеро в нем водятся толстолобик белый амур карп карась и окунь . Я приехал профессионально подготовленный поэтому поймал но рыбы крайне мало снасти выдаваемые в прокат негодны для этой рыбалки. Уважаемые руководители санатория зарыбляйте регулярно водоем и разрешите готовить в кафе рыбу (пусть в прокате выдают садки тогда человек принесет свежайшую рыбу на кухню) . Масса людей ходила с желанием порыбачить но ничего не ловила. У нас каждый третий человек в стране рыбак воспользуйтесь ситуацией для привлечения людей.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.06.17 13:20 (1 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 22.08.17

Уважаемый Михаил! Спасибо Вам большое за совет о привлечении на отдых любителей рыбалки! Мы обязательно посоветуемся со специалистом в этой области и сделаем всё необходимое для удовлетворения потребностей и желаний гостей, желающих порыбачить.
Относительно платных процедур хотелось бы сказать следующее: очень часто в процессе лечения врач назначает дополнительные процедуры, способствующие более эффективному лечению и скорейшему выздоровлению. И Ваш случай - один из таких. При бронировании менеджеры информируют гостей об этой практике.
Надеемся, Ваш следующий визит в Машук Аква-Терм принесет Вам только положительные эмоции.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы михаил (1)