АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 19
Читательский охват: 7776
Фото: 4
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 29.06.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше никогда...

Если бы меня спросили кому я могу посоветовать данный отель? Я бы ответила- иранцам, вот там прям им хорошо. Большая часть отеля как раз иранцы. Им там и попку лижут и пыль с пупка стряхивают.

Серьезно если: Отель не семейный, хотя для детей большая площадка, бассейн..но сам по себе отель больше молодежный.

Может быть молодежи будет весело, если поедут своей компанией особенно. Но стоит ли он того?

Находится от отель рядом с центром. До клубов пройти минут 5-7. Там же и в пару шагах целая улица с магазинами.

Советую прогуляться в парк Moonlight. Красивое романтичное местечко. Мы посидели Hubble&bubble, там делают отличный кальян и играет живая музыка, короче атмосфера шикарная.

Итак ЗАСЕЛЕНИЕ.

Приехали в отель в 9 утра и сразу же испортили настроение. Мы попали на приезд толпы иранцев и конечно же всем и вся на нас было пофиг. В прямом смысле мы подошли к стойке ресепшена, сотрудники смотрели либо на иранцев либо сквозь нас. Не слышали и не видели. Наконец-то одна из девушек обратила на нас внимание, попросила паспорта..ииии внимание ушла)) пришла она минут через 10 с видом будто впервые нас видит)) короче потеряли наши паспорта и еле их нашли... Попросили пойти погулять до 14, браслеты надели. Мы конечно пошли в первую очередь на завтрак.

Кстати насчёт номера, бронировали мы стандарт с видом на горы, но в честь медового месяца заранее писали в отель и просили номер с видом на море. Конечно же бесплатно нам его не дали))) После завтрака мы подошли на ресепшен, где нам сообщили, что наш номер готов (это порадовало в 10 то утра) но номер самый стремный без балкона на 5 этаже..(не берите 5 этаж, окна подвальные). И вот мы попросили снова хороший номер с видом на море. Сказали 10$ за день и нет проблем. (Обидно было конечно, в других отелях все решали чаевые...всегда был вид на море.) Но с учётом что так все равно дешевле чем брать у туроператора изначально такой номер, согласились.

Номер хороший: чистый, все работает, тут претензий нет, вид просто обалденный: море близко, бассейн прям под окном и сцена напротив (номер 3402 если кому интересно).

Кстати сцена не мешала, даже наоборот на вечернее шоу (начало в 21 00) мы смотрели с балкона, потом шоу заканчивалось (в 22 00)и все разбредались, большая часть уходила на дискотеку на пирс, поэтому если кто боится, что не сможет спать, это не так. После 22 00 спокойно можно спать. После 00 так вообще тишина.

Питание: на 3-ку. Оно прям разочаровало. Люди я не ем фуагра и лобстеров дома, но ранее приходилось отдыхать в 3*, 4* и там было вкуснее!! Много много выбора, красиво, но не вкусно...

Мясо было разное..но в основном это пережареный гриль, фастфуд и разные виды гуляша))) морепродукты так себе и два раза за 10 дней..

Много салатов (которые трава), веганам будет чем похрустеть)

Моих любимых тушенных кабачков и баклажанов не было. Были только сильно жареные на масле..

Фрукты: арбуз, дыня,сливы,персики. Два раза был виноград и один раз клубника))

НАПИТКИ)) прям отдельная тема) Это ужас просто...все разбавлено..сплошная вода..Пьете алкоголь? везите с собой...или самый лучший совет выберите другой отель. Кстати воды там много, на каждом углу холодильники с водой, это все.

Пляж: тут все хорошо. Чисто, с лежаками проблем не было. Мы просыпались в 10-11 утра и всегда находили лежаки.

Анимация: тут тоже все хорошо, днём конкурсы, игры, аквайробика и т д. Вечером шоу как и писала выше. Вот тут на любителя. Каждый день шоу-танцы...иногда хотелось каких нибудь конкурсов, стандартных банальных но смешных...ИМХО, короче вечером аниматоры отдыхают.

Тусы:

Один раз в неделю poolparty (весело, нам понравилось)

Каждый день дискотека на пирсе до 00:00( сходили раза три, было весело)

После дискотека в подвале под сценой (туда не тянуло даже)

Бар на пляже бесплатный работает до 7 утра ( для тех кто сказал, что после 00 платный алкоголь)

Вывод: своих денег он не стоит! Капец как не стоит. Когда отдыхала в 4-ке было даже лучше и дешевле. С 5-ми даже сравнивать не буду.

Говорят до 2016 тут было все на высшем уровне. Не знаю что случилось...может кризис 2016 сделал своё. Но туда мы больше не ногой.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Gulya оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение красота интерьера весёлый
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 29.06.17 13:55 (4 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:29 30.06.17

А за что 1 за сервис? За то, что не дали номер с видом на море бесплатно? Это не аргумент!

21:19 30.06.17

Добрый вечер, господин Бусыгин :)
мы рассматривали данный отель для отдыха, но судя по отзывам людей ( которые, в отличии от Вас не заинтресованы рекламировать тот или иной отель ) приняли решение, что отель не стоит тех денег, которые за него просят. Разговоры о том что 2 -3 года назад - это был тусовочный отель для молодежи - не пройдет, я сам в продажах 12 лет)
Итог: Не стоит "агриться" на клиентов, которые несут Вам деньги)))

13:46 01.07.17

Вы вообще отзыв читали? Судя по вашему вопросу нет не читали. Я подробно описала плюсы и минусы. И нет не из за номера такая оценка. Т.к в отзыве я указала, что 10$ за день все равно дешевле чем брать изначально номер с видом на море у туроператора и ну никак не напрягло но и в плюс тоже не пошло

18:46 03.07.17

Почему такая агрессия? Я вот тоже, прочитала ваш отзыв и не поняла, в чем суть вопроса и почему вы посчитали качество обслуживания очень низким?

06:37 04.07.17

Уважаемая, я не считаю, что для 5-ки, да хоть даже для 4-ки или 3-ки считается нормой игнорирование людей сотрудниками ресепшена. Уже при заезде их "добродушный" прием показал уровень сервиса. Далее сколько бы мы раз не подходили с вопросами или пожеланиями к стойке, всегда был игнор. Приходилось чуть ли не руками махать, чтобы хоть кто-то заметил. При том, что стояло за стойкой их всегда по несколько человек. При том, стоило подойти иранцам или туркам и вуаля, оказывается персонал отеля не слепой и не глухой. И это касается не только ресепшена. Если Вы уже были в данном отеле и Вам все понравилось- Ваше право. Я высказала свое мнение и уверяю Вас не преувеличивала и не сочиняла. Да, возможно я придираюсь к некоторым мелочам, но это в силу того, что отель реально не стоит своих денег.

11:20 05.07.17

Очень странно. Я был в этом отеле в 2011 году и до сих пор считаю, что питание там самое лучшее.

12:39 05.07.17

Так и говорят..что до 2016 все было на высшем уровне...а сейчас режим эконом. К сожалению мы тоже повелись на отзывы и рекомендации прошлых периодов

12:58 05.07.17

Ну может быть, жалко, если так. Я, кстати, о нем тоже отзыв писал, но куда-то он затерялся. Я то тогда был доволен, одни пятерки поставил. Даже номер был без доплат с балконом и видом на море/бассейн. 3 вида саун и прочее.

13:40 07.08.17

Уважаемый, господин Дмитрий! Я, может быть Вы не заметили, НИ ЧЕГО И НИ КОГО не рекламирую! Я задал вопрос по КОНКРЕТНОМУ отзыву и КОНКРЕТНОЙ оценке, при чем не Вам!!! И попросил быть объективным или дополнить в отзыве претензии именно к СЕРВИСУ. А к Вам лично и у меня нет ни вопросов, ни просьб . ... и вообще не просил Вам быть ни чьим адвокатом. А по поводу, как Вы выразились "агриться", то мне не на кого и не зачем, в том числе и на вас!

14:04 07.08.17

Уважаемая, Gulya! Я Ваш отзыв прочитал ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО! И к понятию сервис в отеле относится- уборка(в вашем отзыве - " Номер хороший: чистый, все работает, тут претензий нет...), анимация (про нее у вас практически ни чего нет кроме положительных отзывов), теперь давайте разберемся про заселение: Вас заселили, как я понял из Вашего отзыва в 10-00, Правильно? Час заселения в этом отеле - 14-00.(для сведения). Вам УТРОМ одели "браслет" и Вы могли пользоваться услугами отеля. Правильно? Хотя, повторимся, заселение в 14-00 и соответственно всеми услугами, де-юре, Вы можете пользоваться с 14-00. Т.е. исходя из этого отелю, как Вы сами выразились, Вы должны быть "пофиг" до 14-00!!!! Теперь, по поводу Иранцев, или еще кого-то. У меня к Вам тут один вопрос: Вы знаете по какому тарифу и с какими условиями заказывали данный отель туристы вышеназванной национальности(ранний заезд, бронь с заездом на сутки раньше...)? И только после этого можно говорить, что к ним относились лучше. Да, вполне полагаю, что на ресепшен с вами разговаривали не совсем хорошо, это конечно недостойно хорошего отеля. И последнее, назовите хоть один нормальный отель 5* в котором "за чаевые" Вас переселят с видом на море? Повторяю свой вопрос опять: за что за сервис оценка - 1? Из Вашего отзыва: минусы: Иранцев заселили в 9-00, а Вас с 10-00. И не поменяли бесплатно номер.Плюсы: см. выше....

15:06 07.08.17

выдернули удобные Вам слова из контекста и вуаля я не права))) Посмотрите мой ответ Марине...
1. Вообще-то Я похвалила за то что нас заселили раньше 14...повторяю для особо ВНИМАТЕЛЬНЫХ
2. Нет не знаю, но судя по вашим словам все иранцы вип путевки купили....бред. И даже это бы не давало право так себя вести
Хватит рвать пукан, успокойтесь, это мое мнение и оно о том, что своих денег он не стоит.
Хотите хоть каждый месяц там отдыхайте, терпите игнор персонала, невоспитанных иранцев и пейте разбавленный алкоголь (мягко говоря), заедая несъедобной кашей из смеси пережаренного мяса и таких же овощей...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gulya (4)