АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1603
Фото: 46
909
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
06.06.17 - 15.06.17
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Размещение:

Приехали в отель около 9 вечера, успели быстренько поужинать и поднялись в номер. За окном дискотека на полную громкость из клуба Отиум. Хотела утром сменить номер, но потом, послушав других жильцов, решили не менять. У нас была слышна дискотека только до 23, потом тишина, все равно мы раньше не ложились. Те, у кого окна выходили на бассейн, жаловались на компании, сидящие за столиками вокруг бассейна до утра. Тех, у кого окна выходили на минизоопарк, в 5 утра будили криками петухи и павлины... Самые тихие номера, наверное, которые выходят на главный вход. То, что с детьми дают шумные номера - для меня минус.

Наш номер был 321

Если люди в номере, то номер подсвечивается красным светом, если отсутствуют, то синим

Во время регистрации дают расписание на русском языке.

Персонал:

Несколько человек из персонала говорят по-русски. Никаких проблем не было - если не понимают, то кого-нибудь позовут. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Официанты внимательны, предупредительны, трудятся весь день, но никогда не покажут, что устали.

Номер:

В номере есть все - шампунь,фен, ватные палочки, шапочки для душа, тапки, пляжная сумка. Кондиционером пользовались только в первую ночь, потом спали с открытыми окнами. Комаров не было. На балконе небольшая сушилка. Сейф платный. Минибар платный.

Сначала у нас был чайник с чашками и чаем, потом почему-то все убрали, оставили только сам чайник без шнура. Разбираться не стала. Воду в номер приносили нерегулярно.

Уборка хорошая, регулярная.

Море и пляж:

Море прекрасно! Вода сначала была прозрачная, волны небольшие. Во второй половине отдыха волны были достаточно сильные. Пляж у Линды свой. Рядом с кафе большой общий навес. Лежаки, матрасы бесплатно. С лежаками никогда проблем не было.. Лежаки можно вытащить из-под навеса, если хочется позагорать. Полотенца выдают в отеле с 8.30, вечером надо сдать до 18,чтобы их постирали и посушили, некоторые не сдают, сушат на балконе. При въезде в отель берется залог 10 долларов за полотенце, при выезде деньги возвращают. Возле лежаков песок, ближе к морю полоса крупноватой гальки, в воде мелкая галька. Вход довольно пологий, но не долго. На пляже туалет, душ - все есть. Места много, никто друг другу не мешает. Платно - свежевыжатые соки, кукуруза, мороженое, клубника и черешня

На пляж можно доехать на автобусе, но мы ни разу не ездили. Автобус отходит прямо от крыльца отеля. Пешком - из отеля и налево. Можно идти разными дорогами - между отелями (есть указатели), дойти до озера и идти по его берегу, мимо торговых лавочек и т.д. Дорога живописная, не утомительная.

Про питание:

голодными точно не останетесь! Еды много, она разнообразна. Кормят постоянно! Удивило, что на пляже не просто перекус, а полноценный обед - с супом, горячими блюдами, закусками. Прямо на пляже пекут котлеты и блины. Из фруктов были арбузы, апельсины, яблоки. Обед на пляже в 12, есть еще и полдник около 16. Кроме обычных напитков есть еще и кисломолочный, типа айрана.

В отеле, кроме завтраков-обедов-ужинов, еда постоянно у бассейна, есть и горячие блюда. В 15 дают мороженое, в 16 выносят выпечку, пекут пончики. Рядом с ресепшеном, в лобби во второй половине дня выпечка и напитки.

Очередей в ресторанах не было, на завтраках и обедах, вообще, мало народу. На ужине в начале довольно плотно, но официанты всегда помогут найти свободный столик.

Утюга в отеле нет, комнаты для глажки нет, такой услуги нет.

Есть парикмахерская, салон тату, магазинчик сувениров, кальян

Раз в неделю (в среду) - турецкий вечер. Более торжественно накрывают столы в ресторане, зажигают свечи. Затем выступление приглашенных артистов.

Один раз в среду попали на гала вечер. По отелю висели объявления с предложением забронировать столик у бассейна, чтобы было лучше видно шоу. Но никто не предупредил, что ужин начнется в 19, а шоу будет в 21.30 Люди бронировали столики, но не досиживали до начала шоу... Весь ужин проходил возле бассейна.

Все те, кто не забронировал столики, занимали остальные места по своему желанию. Фаер шоу было на крыше ресторана, а затем в бассейне было выступление команды по синхронному плаванию. Все было оформлено очень красиво.

Анимация:

Каждый вечер детская дискотека, затем аниматоры развлекают взрослых. Днем тоже есть развлечения для взрослых - дартс, гимнастика в бассейне, волейбол и т.д. Про миниклуб подробностей не знаю, видела, как что-то мастерили, пекли, рисовали на лице. В инстаграме есть немного фото и видео. Аниматоры молодые, веселые.

В отеле большинство русских, много немцев, немного турков и бельгийцев.

Минизоопарк:

На территории отеля живут кошки, они ненавязчивы. Есть три павлина, куры - их иногда выпускают свободно гулять по территории. В клетках кролики (их можно покормить со стороны забора), еще какие-то птички.

Территория

На территории стоят два гамака, две беседки с подушками, можно поваляться, поиграть в игры. Территория небольшая, аккуратная. За отелем озеро, так что погулять, при желании есть где.

В отеле есть хамам - в стоимость входит: сауна, затем пилинг мочалкой, массаж пеной, классический массаж, масочка для лица и яблочный чай.

Выезд из номера в 12. Мы продлевать не стали, провели время на море и у бассейна. Браслеты не срезают, можно всем пользоваться.

Информация о вылете в синей папке на стойке ресепшена.

Интернет - большой минус, я бы даже сказала, позор для 5 звезд. Когда приехали, не могли сообщить родным, что добрались, т.к. вайфая не было никакого, пока на ресепшене не зарегистрировали и не ввели данные в компьютер. У одной женщины муж ночью дозвонился в отель, не дождавшись, пока она выйдет на связь. Бесплатно давалось 300 Мб на человека. Ловил вайфай линда1 только на ступеньках, в лобби и в одном углу.

Платный вайфай был ничуть не лучше! Постоянно пропадал. Договоришься выйти на связь с родными - а вайфая нет. На ресепшене отвечают: будет через час, или вечером, или завтра! За пару дней до отъезда появился какой-то бесплатный вайфай Лобби Линда, может, получше будет.

Если выйти из отеля и пойти направо - стоят банкоматы - два рядом и один чуть дальше. Тот что подальше - это Deniz, можно снять день с карточки сбера без процентов.

Возле банкоматов (или возле пляжа) можно сесть на маршрутки до Сиде или Манавгата.

Мы сами ездили в Манавгат (билет 1 доллар или 3 лиры с человека)

Многих интересуют популярные магазины Вайкики, поэтому напишу, как до них доехать в Манавгате. В Манавгате их два:

1. В торговом комплексе Нова Мол. Прямо так в маршрутке и говорите "Нова Мол", водитель остановит и объявит. Вайкики там двухэтажный. Кроме Вайкики, в этом торговом комплексе есть магазин Мигрос, обувные и текстильные магазины, кафе.

2. Говорите водителю "Вайкики" и он привозит вас в 4-х этажный Вайкики, он находится дальше от отеля.

Туда идет маршрутка №2, обратно №10

На экскурсии от отельного гида не ездили, какие-то они все были длительные. На экскурсию в Памуккале, например, надо было выезжать в 3 часа ночи.

Отдых удался! Спасибо Линде!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

дорога на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

гала вечер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

беседка

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

вид из пляжного кафе

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
чисто аккуратно доброжелательно
Минусы отеля
вай фай
Добавлено 29.06.17 17:18 (7 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (2)