АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1152
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2017
24.05.17 - 02.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И вновь любимый Кипр! И вновь Айя-Напа!

Третий год подряд отдыхаем на Кипре, и третий год в Айя-Напе. Меняем только отели. Все предыдущие располагались ближе к центру городка, в более оживленных районах. Здесь же мы были вдвоем с женой, без детей и внуков. Поэтому спокойная и размеренная обстановка и жизнь отеля нам подошла как нельзя лучше. Но обо всем по порядку. Оператор - Библио Глобус. Перелет-супер. Встреча и трансфер-на уровне. Прибыли в отель около 12.00. Разместили в номер сразу. Вид на бассейн и море. Номер хороший. Все работало исправно. Просьбу прочистить слив раковины выполнили оперативно. Кондиционер, сейф, мини-бар, чайный набор, ТВ и пр. - всё без проблем. Уборка регулярная. Такое ощущение, что бельё и полотенца меняли чуть ли не каждый день. Прекрасная лоджия. Огромная и уютная. Приятно было вечерком, когда отель уже засыпал, посидеть за столиком с бутылочкой вина. Открывали раздвижные двери в номер, поворачивали телевизор и отдыхали с моей половинкой. Питание организовано нормально, не хуже и не лучше чем в других отелях, где мы уже были. Завтраки даже понравились больше. Ужины были щедрые в тематические вечера. Много разнообразного мяса, рыбы. Обедали мы в облюбованных ранее ресторанчиках городка. На время отдыха у жены выпадал день рождения. Хорошо провели вечер в приличном заведении. А вот комплимента от отеля мы не дождались в тот день. Может здесь это не принято? Хотя в предыдущих отелях это практикуется. Персонал вежливый, внимательный. Молодцы русскоговорящие девушки на ресепшн - Регина и, по-моему, Юлия. Русские из числа отдыхающих в отеле составляют не более половины. Желательно знание английского. Отель рассчитан на спокойный и размеренный отдых. Если кто хочет зажигать вечером, то добро пожаловать в заведения города. Не совсем рядом, но и не катастрофически далеко.С удовольствием приедем сюда еще раз.

Добавлено 29.06.17 17:30 (1 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:44 24.08.17

Спасибо за отзыв! Евгений подскажите про пляж отеля? Он отельный или городской? И шезлонги зонты платные? Полотенца пляжные? Питание все вкл.хорошее? Напитки при отеле на все вкл. хорошие? Спасибо.

14:45 30.08.17

Добрый день, Наталья! Отель находится на небольшом возвышении над морем. На территории отеля у бассейна лежаки бесплатные. Достаточное количество бесплатных отельных лежаков и зонтов находится на площадке перед спуском к морю. Спуск к морю по небольшой лестнице с перилами. На самом песчаном пляже лежаки, по-моему, платные. Но бесплатных в описанных мной двух местах вполне хватает. Полотенца пляжные можно получить или поменять на выходе к бассейну. Питания ALL, как такового в привычном понимании, нет. Есть система "только завтраки", "полупансион" и "пансион"(завтраки, обеды, ужины). Спиртное и напитки не входят в любую из этих систем. Надо заказывать у официантов за расчет на месте или "пол запись" с расчетом позднее, в т.ч. при выезде. Напитки неплохие. Хорошие сухие вина. Мы брали полупансион. Обедали в облюбованных ранее кафешках, где нас хозяева уже помнят и знают.

14:28 26.09.17

Система "Всё включено" в отеле есть. И мы именно так отдыхали. Напитки были бесплатные: чай, кофе, вино местное бело и красное приносили в маленьких бутылках по 0,25, пиво. Но наливаешь сам только на завтрак. На обед и ужин заказываешь у официанта.

15:32 26.09.17

Спасибо, Елена! Не знал, каюсь. В отеле только завтракали и ужинали. Мне казалось, что вечером за спиртное все рассчитывались на месте или давали данные официантам о своих номерах. Поэтому, видимо, и сделал неверный вывод об отсутствии системы All.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)