АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 25
Читательский охват: 2524
Фото: 14
Отдыхала С семьей в
июне 2017
16.06.17 - 29.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неплохо

об отеле пишут много соотечественников. добавлю некоторые моменты и обосную оценки.

1. До пляжа можно идти, ехать на маршрутке отеля или брать в аренду отельные велики (стоят у входа). на пляже есть для них парковка.

2. ежели владеете немецким или английским - в лобби имеется библиотека. по идее, судя по надписям на полках, там когда-то стояли и русские книги, но я не нашла ни одной.

3. зоопарк имеется, это правда. мы жили в том крыле, где всегда орали павлины, устраивая брачные танцы. поэтому за размещение - 5-. Закрытая балконная дверь от шума спасала. В лобби есть аквариум. При входе в отель еще водятся кошаки.

4. при нашем заезде было два солидных гамака. при отъезде остался один. выживет ли он до конца сезона - Бог его знает...

5. за теннисными столиками есть еще одна достопримечательность - отельный огород аж с тремя грядками. На стенде поодаль висят выцветшие фото, повествующие о том, что здесь когда-то был город-сад и самим туристам разрешалось ухаживать за посадками.

6. уборка нареканий не вызвала. все меняли, все докладывали, все мыли.

7. питание - вообще не скудное. но во второй половине отпуска отель заметно заполнился гостями, и мы, приходя на ужин или обед во вторую волну (где-то через 40-50 мин) уже многого не заставали: кончался шашлык на шпажках (его заменяли другим мясом) или стоял пустой таз из-под персиков. У многих на столах эти персики лежали аж на трех тарелках. В первую половину отпуска было поспокойнее. Хватало всего, народа было меньше. Наверно, тем кто едет сейчас, стоит учесть сей момент.

8. Море и пляж достаточно чистые. Окурки в песке ребенок, играя, находил лишь перед линией моря, где нет урн и люди лежат под открытым солнцем на одиночных лежаках. Под навесами урн полно. Про критичность глубины сказать не могу - плавали всей семьей до буйков.

9. Анимация не порадовала. Аниматоры, на мой взгляд, больше старались преподнести себя, любимых, нашему взору на вечерних шоу (fire show - дважды, танцы Майкла Джексона - аж три раза за отдых, конкурсы "ниже пояса" а-ля "корпоратив на Новый Год" с лопанием шариков попами и попаданием соломинки в горлышко бутылки), нежели реально увлечь отдыхающих. От того, как они умеют выделывать брейк-данс, их, по ходу, самих трясло в экстазе. Это, кстати, только про парней. Девочки-аниматоры - не гибкие и не пластичные вообще. Гимнастика, аквагимнастика почему-то были после обеда, а не утром. Люблю, когда вокруг бассейна учат отельные танцы, сплачивают народ. А тут этого нет и в помине. Зато, блин, какая-то боча (французские шарики) каждый день. В воллейбол наши мужики играли без участия аниматоров. Сами собирали команды. Главный менеджер по анимации не прислушивается к пожеланиям; такое ощущение, что конкурсы и пр. заточены под немцев. Ди-джей - себе на уме: унца-унца-дрын-ца-ца....и очень громко.

10. Полотенца на пляж - под залог.

11. Если лень идти на обед - на пляже кормят обедом тоже. Выбор поскуднее, но голодными не будете. Там и суп, и второе, и фрукты. Супы тут, кстати, кому-то не понравились, а мы с удовольствием ели. Супы-пюре, а к ним прилагался целый набор трав и специй: шафран, хмели-сунели, кинза и т.д. Можно посыпать и "доделывать" вкус.

12. Охрана - тоже сомнительное звено. Главный "охранник" тёрся в баре часто. А как-то после окончания диско ночью муж заметил, как отель через главный выход покидала группа местных жителей: сели в машину и лихо укатили. Не скажу, как часто это практикуется.

13. Тем, кто едет с детками и берет с собой горсть стирального порошка, посоветую оставить его дома. В раковине затычки для наполнения воды нет. А вместо ванны - душевая кабина: часть кафельного пола, отгороженная дверцами, где слив прямо в полу.

14. Напоследок: во время отпуска у нас ничего не украли, хотя сейфом не пользовались и никаких прочих инцидентов не возникло. Чего и вам желаю!

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Отель

холл

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

гала-ужин

Фото туриста отеля

Территория отеля

ежедневно в одно и то же время

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

велики у входа

Фото туриста отеля

Прочее

томаты на грядке

Плюсы отеля
кухня море персонал отеля природа
Минусы отеля
анимация уровень охраны
Добавлено 30.06.17 00:28 (3 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:58 04.07.17

А у нас затычка для ванной была, лежала в корзиночке с ватными дисками, шапочкой для душа. Лично пользовалась затычкой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Snowdrift (2)