АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1924
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
июне 2017
21.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Безумно красивая территория, невероятное море, замечательный и приветливый персонал.

Всем привет. Мы только что вернулись из Египта и пока впечатления, ощущения, эмоции всё живо решила оставить отзыв об отеле, а рассказывать можно много и без преувеличений.

Итак с самого начала. Наш туроператор в Украине - JoinUP, принимающая сторона - Sun International LTD. Летели авиакомпанией MAY. Купили, полетели. Прилетели в аэропорт Sharm El Sheikh, работники аэропорта очень быстро выгрузили людей в 4!!!! автобуса, транспортировали в здание аэропорта. Образовалось 2 огромных очереди для получения бланка таможенной декларации ( всё проходит очень быстро, для новичков советую сразу ознакомиться в интернете как правильно ), потом таможня и автобус везущий непосредственно в отель. Вид из окна автобуса поражает, пустынная земля раскалённая солнцем, красиво!

Через 10 мин. мы приехали в отель. Вход большой, красивый. Отель громадный. Заселили сразу ( т.к время было 18.00 ), заказанный номер - стандарт, дали - делюкс стандарт, бесплатно! Мы еле нашли его)))) из-за величины отеля. Честно скажу показалось, что очень далеко, плохо что на первом этаже, далеко от рецепшена, нет вида с террасы ( вид с террасы уединенный дворик утопающий в зелени, супер! ) НО это с перепугу, номер шикарный, большой, чистюсенький, выходов с корпуса номера куча, очень быстро попадать куда собрался, а то что на 1 этаже это вообще бонус ( не очень охота ползти на верх разнеженным от воды и солнца ). Во дворике корпуса бассейн с баром, круть нам повезло! Убирал в номере каждый день паренёк Мухамед, вежливый, улыбчивый. Один раз забыл сменить полотенца и почему то ни разу за 8 дней не поменял постель, правда и мы не жаловались, т.к грязными и обутыми в кровать не ложились. В предпоследний день сказали, чтоб проработали этот момент, спокойно без скандалов! 2 раза за 2 доллара скрутил нам живность с полотенец, слона и лебедя ( без денег не ждите ).

Ресторан. Это особая отдельная тема. Он 1 на весь этот огромный отелище!!!!! От ресторана там только название и красивый спуск в него с бассейном посередине. Моими словами "Общепит" на любителя. Нет не думайте голодными мы не были, но еда на египетский вкус и довольно однообразна ( основа завтрак - омлет, обед - макароны, картошка - почти фри, ужин - макароны, рис. Сладости шикарные. Фрукты - финики, порезанные яблоки, такая же дыня и зачем то очищенные от кожуры апельсины и нарезаны колечками. Мясо давали. Салаты не ели их зачем то морозили). А тем более пока мы были там заполненность отеля составила 80 - 85%, в основном арабами и их семьями ( семья от 5 чел., они попритаскивали по ходу и родственников с седьмого колена, на 1 номер ), дальше рисуйте картинку сами 1 ресторан на огромное количество людей ( арабы едят много и ооочень долго ), сложно! Но эту жесть компенсируют замечательные, отзывчивые работники этого же ресторана. Они к нам с дорогой душой! Их жаль очень, это тяжелейший труд, они там в мыле и при этом улыбаются. Я думаю собственнику стоило бы организовать ещё место кормления отдыхающих и хоть немного разнообразить меню.

Море. Читала нарекания по поводу мелкости моря, знаете для нас это даже был плюс, мы не готовы каждый день плавать над бездной, пусть и с нереальным количеством рыбок и кораллов. В отлив можно четко рассмотреть мир дна, в прилив плавай сколько угодно. Море живое, это мир, красивейший, завораживающий! И знаете мусор и окурки которые люди туда кидают, кажутся плевком в душу. Это надо беречь и любоваться.

Экскурсии. Смело идите на пляж и берите всё там, за более адекватные цены, вам ещё и скидку сделают. Там есть дайвинг центр ( мы брали ныряние с аквалангом в лагуне вдвоём ), к нам отнеслись как к членам семьи ( без преувеличений). Ездили на сафари, катались приват на катере с заездом на 2 затонувших корабля и 2 лагуны у острова Тиран, одна из них голубая лагуна ( она потрясает до глубины души ), всё это покупали у замечательных ребят на пляже.

Магазин при отеле тоже с адекватными ценами, мы сравнивали и хозяин там замечательный и добрый человек Миша.

Гулять и фотографироваться устанете))))).

Ехать туда стоит 100%, главное настройтесь на позитив и отдых.

Да чуть не забыла, анимация есть, но нам было не до неё.

Хорошего вам отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсии

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсии

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн возле корпуса с номером.

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория море отзывчивые работники отношение к европейцам наличие организации экскурсий на территории отеля хороший номер
Минусы отеля
однообразная еда великое множество местных и нереальным количеством родственников. 1 ресторан
Добавлено 30.06.17 03:35 (4 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 13.08.17

Напишите, пжл. , вы ездили смотреть Пирамиды, собор Петра...? Как все это организовано, и сколько мне это будет стоить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Adskaya (2)