АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5580
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый мой отзыв

В Турцию летаем уже 11 лет ( это без 2016 г), иногда по 2 раза в год ( июнь, сентябрь). Были в Папилонах, Амарах, Риксосах также в Елле, Спайсе и Сусеси в каждом из них что-то лучше что-то хуже, но всегда оставались довольны ( ну может о Сусеси и некоторых Папилонах чуть по прохлодней впечатления)

В этом году попали в Корнелию де люкс ( ранее в этой сети не были). Однозначно семейный отель. ОЧЕНЬ довольны , даже так что решил написать отзыв.

1. Отель небольшой ( вообще пришли к выводу что небольшие отели ГОРАЗДО удобнее и организованнее) . Очень зеленая територия, прекрастные газоны с лежаками. Все рядом и близко ( кто не в главном корпусе тем похуже).

2. Хорошие номера ( без "ах" но удобно), стиль ближе к техно , что ли, ну точно без намека на"разруху" ( правда были в часы пик проблемы с напором холодной воды -5 этаж), слышимости нет ( жили в фемели ).

3. Кухня хорошая. Вроде бы и столовая не такая удобная ( видели и лучше) и блюд количественно поменьше , но все блюда удивительно в " тему" и все есть (кому важно - мясо разное и в разных вариациях, рыба также и фруктов много и каждый день, мороженное постоянно) , ну алкоголь плохой как везде в турции. Главное что не наматываешь круги по "изобилию" через неделю пребывания.

4. Удивило обслуживание. Я далек от рассуждений о Турецкой внимательности , но что бесспорно это то ЧТО ПЕРСООНАЛА УДИВИТЕЛЬНО МНОГО в расчете на отдыхающего ( а отель был полный) и еще видимо есть внимательный человек заставляющий их работать. Уборка номера без проблем и в удобное для тебя время, тарелки уносятся со стола моментально- да по два человека иногда это делают. Заказы приносятся быстро, даеще не один раз спрашивают - еще может?. Очередей в барах никаких ( да и бары накаждом шагу) Каждый работающий !!!!! старается понять по русски и понимают ( первый раз такое)!!!! - правда набор слов небольшой и одинаковый , но ведь значит учит их кто - то. В общем на персоонал ну точно не поскупились и человек, им заведующий, дело знает.

5. Отдельно хочу отметить - НЕТ НЕДОСТАТКА В ЛЕЖАКАХ ( по крайней мере на пляже , пирс и трава - да, но вмеру) Я первый раз не ходил занимать места до завтрака.

6. Анимация очень достойная ( хотя видел и лучше)

7.Самый лучший wi-fi из мною в встреченных на территории отеля ( конечно есть нарекания , но все же)

В итоге наиболее положительные впечатления от пребывания из всех предыдущих отелей. Вызванные в основном работой и количеством персонала. Большая благодарность менеджменту.

PS

Встречал в отеле людей которые здесь 5 раз и считают его "прямо самым ,самым....." и также встречал которым " не хватило, не дали и т д "

Плюсы отеля
большое количество персоонала
Минусы отеля
напор холодной воды на верхних этажах
Добавлено 30.06.17 07:28 (2 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:54 11.07.17

Раньше , пять лет назад, тут был элитный алкоголь.Очень разнообразный, да и отель стоил не мало)))И было полно англичан.Они приезжали играть в гольф.Тут большие гольф поля.

17:54 11.07.17

Всё меняется))))

23:09 18.07.17

Иван,подскажите,пожалуйста,отели с классной,зажигательной взрослой анимацией!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (1)