АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 943
Фото: 14
Отдыхал Парой в
июне 2017
11.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

Отдыхали с мужем в середине июня. Это был восхитительный отдых, мы остались в полном восторге. Территория -слов нет, очень ухоженная, аккуратная, много зелени, всё безумно красиво! Персонал каждый день с утра до ночи что-то делает, благоустраивает, чистит плитку на улице, красит на пляже столбики от зонтиков. В общем, везде чистота и красота!!!за это огромное спасибо!!! По поводу еды, нас всё устраивало на 100%. Разнообразное меню, есть уголок пасты, много тушеных блюд (всё, что с баклажанами-пальчики оближешь), всегда есть рис, картошка, рыба, мясо, курица, свежие овощи и салаты. Очень большой выбор сладостей (очень вкусные) и несладкой выпечки. Мы всегда уходили довольные и наеденные! всё очень и очень вкусно приготовлено! Из фруктов были только апельсины ,помело, финики. Хотелось бы больший выбор, но итак мы довольны. Всем, кто читает отзывы, что МОРЯ -НЕТ, СКАЖУ, ЧТО ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!!МОРЕ ЧИСТЕЙШЕЕ, ТЕПЛОЕ, ПРОЙТИ ДО ГЛУБИНЫ МЕТРОВ 100, И ТАМ-ПРОСТО СКАЗКА! Если хотите глубины сразу, то едьте в Шарм-эль-Шейх, где вам сразу будет понтон, не путайте мета, куда вы едете. Да, вход в море по ступенькам, может кому-то не нравится, то нас это вообще не смущало. Наоборот,когда идешь по песочку до глубины, можно смотреть под ноги и то краба найти, то стаю рыбок, это очень интересно. И когда доходишь до глубины, вдоль берега идет коралл небольшой!там очень много рыбок!!разные такие, яркие, красивые. с масками плавали направо, в сторону соседних отелей, там здорово! По поводу номера, нам достался вполне отличный номер на третьем этаж с террасой (прям над лобби-баром). Оттуда открывался красивый вид на территорию отеля. Сам номер чистый, аккуратный, вся ванная комната новая, с ремонтом, в комнате большая кровать, очень удобная, всё работало без нареканий. Мебель в комнате немного староватая, но это единственный минусик. Надеюсь, со временем и там всё обновят) Местные люди нас не напрягали, мне наоборот,казалось, что они все достаточно культурные. В целом, отдых удался на славу! Мы остались в восторге полнейшем!!! Только Анекс тур-это что-то с чем-то!! Очень навязчивые ,вместо 10 минут ,держали больше часа, втюхивают экскурсии, которые безумно дорогие!!!!!!! НЕ БЕРИТЕ У НИХ ПУТЕВКИ! В местных в несколько раз дешевле и не хуже, может, даже лучше!!! И не слушайте про из росказни о страховке и т.п. Это все чушь!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море территория отеля еда
Минусы отеля
староватая мебель в номере
Добавлено 30.06.17 09:51 (2 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:10 13.08.17

Добрый день. А с пантона как спускаться в воду? на вашем фото нет ступенек...

15:16 14.08.17

Здравствуйте! По сути этот понтон только для красоты, прогуляться, т.к. там совсем неглубоко. Метров 60 от берега мелко и только потом глубина уже. но понтон не доходит до глубины большой

11:13 10.10.17

Уважаемая Анна!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Хотелось бы отметить, чо понтон пока находится в недостроенном состоянии. В ближайших планах отеля "пустить" его до глубины.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и насладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Hawaii Riviera Aqua Park Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)