АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.17
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 2206
Фото: 49
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
12.05.17 - 22.05.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Всем здравствуйте, наконец-то я собрался написать-таки отзыв, пока память свежа)))

Начну сразу вот с чего: поехал бы я еще раз в этот отель - нет)) порекомендовал бы? Да!

Странно, но как-то так. Я даже не знаю, как объяснить сей странный подход)) сам не поеду, а другим советую, но именно так. Может быть, просто не мой отель?

По порядку. Начну сразу с того, что все вопросы, которые возникают в отеле, девушки с Гестрелейшен решают по возможности максимально быстро. Отдельный привет и еще раз спасибо Марии.

Данный отзыв я буду писать искренне, не скрывая ничего и ни от кого.

Огромный минус, который преследовал нас весь отдых - это неработающие кондиционеры по всему отелю. Их попросту не включали первые дни вообще. Вследствие чего спасть было очень и очень не комфортно. После нескольких переговоров их стали включать ночью в 23:00-23:30 сначала на час, потом на пару часов и тд...но постоянно он не работал ни разу, находиться в номере было ужасно что днем, что ночью. Постоянно с открытым балконом, с утра птицы орут, днем дети-тинейджеры (под балконом у нас был тинейджер-клуб) но переезжать уже не хотелось, и так один раз уже меняли номер. Опять же к слову - сотружники Гестрелейшен всячески шли на контакт и искренне сочувствовали в проблеме с кондеями, но это не в их силах включить-выключить. Объяснялось это тем, что много детей в отеле и холодно им, а доводы того, что кому холодно могут просто выключить были бесполезны. Но, это был май и только начало сезона, возможно так. Если сейчас кондеи работают в нормальном режиме, то практически идеально все будет, поверьте))))

Номера не большие, но с хорошим ремонтом. Вид прямо скажем в корпусах резорт(вроде так) оставляет желать лучшего, в основном корпусе может и лучше вид, когда на море - но там ремонт не такой свежий.

Территория приличная, зеленая, ОЧЕНЬ чистая, большое количество бассейнов, но в них не купаемся обычно, мы ж на море приехали...

Анимационная команда - большие молодцы!!! Реально круто. Правда, в последнее время я не хожу на отдыхе на анимацию, да и тут был всего раза 2-3 вечером, но достойно. Король лев - будто бродвейский мюзикл приехал))) костюмы, декорации - все на высшем уровне. И пенные вечеринки днем делают, и конкурсы и много всего, включая караоке...

Дискотека проводилась на улице. Мое мнение - это не круто, нет ощущения ночного клуба, веселья и тд. Я посчитал это тоже своего рода минусом. С детьми все отлично у анимации тоже. Я никогда в жизни не видел столько детей на отдыхе!!! А после Доминниканы и отеля 18+ это вообще капец капецкий)))) Но детей постоянно водят где-то аниматоры, постоянные игры и знаятия, в основном в ресторанах с мелкими пересекались ( что тоже крайне плохо - то ор, то плачь, то визг и писк). Есть отдельный ресторан для родителей с детьми. Менеджеры, будьте серьезней! Сажайте родителей с детьми в ресторан, предназначенный для этого. Каждый мой обед или ужин начинался с закатывания глаз и нервных взглядов на то, что в округе огромное количество столов с детьми, я, простите за откровенность и не судите строго, крайне негативно отношусь к такого рода окружению. Я приехал отдыхать и духовно и физически.

Кухня - на уровне!!! Все отлично, куча еды и всегда можно что-то выбрать от шашлыков и курицы гриль до разного рода рыбы. По супам вот порекомендовал бы для разнообразия делать классические супы, а то в основном только крем-супы, консоме не в счет))))

Бар: напитков много, коктейлей много. Импортных напитков тоже хватает: виски, ром, водка...Может еще что-то есть, не знаю. Игристое вино все безалкогольное!!! Не понял этого прикола. Хотелось пить на отдыхе мимозу, а вот ну никак. Странно...

В итоге - все хорошо! За исключением кондиционеров. Но сейчас, думаю, и с этим проблем нет, так что езжайте смело! Если отдых с детьми - то вообще супер! У вас действительно будет отдых, так как детей своих вы будете видеть только когда у аниматоров перерывы! Детям там очень здорово.

Спасибо всем большое еще раз. Отдых удался!

Кстати, мы хотели продлить номер, так как вылет вечерний, но загрузка отеля не позволяла нам продлить комнату до вечера, так как новые гости прибывали и прибывали))) Но зато сэкономили 50 евро :-D

Администрация отеля любезно продлили нам номера до 13-30 или до 14-00, не помню уж, бесплатно. Приятно, спасибо. Тоже добавило некого комфорта в наш отдых.

Дарили нам так же пользование павильоном на пляже - крайне комфортно и удобно, диваны, электричество, холодильник и обслуживание. Комфорт!)))

Потом покупали шатер, чтоб отдохнуть приятно на кануне вылета))) Стоит около 40-45 долларов вроде, но буклет с прайсами выдадут по прибытию и там все написано))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория food & beverage анимация для детей очень хорошо
Минусы отеля
система кондиционирования
Добавлено 30.06.17 14:39 (4 640 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:10 30.06.17

Уважаемый Александр,

Разрешите поблагодарить Вас за столь подробный отзыв и Ваши рекомендации.
Надеемся, что Вы ещё выберете отели сети Лимак для Вашего отдыха.

С уважением,
Мария Unutkanlar
Guest Relation Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)