АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5047
Фото: 28
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, рекомендуем!

Хочу рассказать об отдыхе в отеле Равиндра. В Тайланде не первый раз и есть с чем сравнить. Заселили очень быстро, депозит 100 $, чек не выбрасывайте! номер 1460 на 4 этаже с видом на бассейн и пальму. Потом поменяла на номер другой 1651 (сменила без проблем и доплаты). Почему? Номер выходил на бассейн с баром, до 1-2 ночи китайцы там очень любят купаться и орать. Преимущества отеля: не большая и очень зелёная территория, свой пляж (лежаки и полотенца б/п) круглосуточная охрана везде!!! Пляж очень чистый постоянно убирают, подстригают, подметают. Полотенца всегда чистые и с приятным запахом, лежаки в достаточном количестве, деревянные, чистые, не поломанные.

3 бассейна на территории + 1 детский совсем мелкий. (Китайцы в нем обожают мыть ноги после пляжа) вода в бассейнах чистая и соленая. Сначала думала -МОРСКАЯ!!!! НЕТ! Как то приехали поздно ночью и вышли на берег, около каждого бассейна по 10 мешков стоит. Соль. Очень крупная. Их высыпали в бассейн. Вот и секрет соленой воды)

Номер: нормальный, две кровати, удобные, широкие. Смена белья и полотенец Ежедневно. Если увидят что выставили свои шампуни - будут недокладывать при уборке мыльнорыльные средства). Чайный набор: чай, кофе, сахар, сливки, 2 кружки с ложками, 4 бокала для воды, чайник. Ежедневно 2 бутылки воды. Бутылки в мусорку не выбрасывайте! Штраф 20 бт. За бутылку. Оставляйте бутылки или около мусорки или около чайника. Сушилка для белья на балконе.

Завтраки: с 6 утра до 10:30; еды очень много и она разнообразная. Фрукты до 5-6 видов, свежайшие смузи, соки (из тетрапаков), иогурты 3 вида, блинчики, обалденная выпечка, джемы, стандартный набор: сосиски, яйца и тосты. Через день свинина, курица и рыба. Около яиц можно взять супчик с мясными фрикадельками и лапшой. Мюсли, молоко.

Короче) ехала похудеть, не получилось! Еда обалденная! Даже моя дочь, которая обычно ничего не ест была сытой довольной!

Выносить еде из ресторана нельзя! Штраф 5000 бт.

По поводу еды вне отеля: По пляжу по направлению к амбассадору есть два кафе, первое с плетёной мебелью, второе У Гоши. Когда-то Гоша был очень вкусным, но в этот сезон он сдулся. Сам хозяин уехал и продал своё кафе. Готовит сейчас там постоянно кашляющая девушка. Брррр! Есть там не стали!

А в кафе рядом еда очень вкусная, свежая и большие порции. Отварные креветки 150 бт, фреши 50 бт, я обычно заказывала безо льда, так лучше) вкусное блюдо Патай 50 бт, огромная тарелка жареного риса с овощами и креветками. Ммммм! Рядом с кафе фрукты.

Мороженое ездили поесть в Теско Лотус, на тук тук 15 мин и в амбассадор. На территории амбасадора всегда работает небольшой рыночек, цены как на ночной барахолке и нормальный выбор товара. Крема, шампуни, чай, тапки, тряпки.

По приезду мы сразу обратились в компанию, которую нам посоветовали друзья. В отель к нам подъехал Борис и с ним уже определился наш план отдыха. Съездили на двух дневную экскурсию на речку Квай. Шикарная экскурсия, много положительных эмоций! Затем побывали в зоопарке као-кео под открытым небом, с шоу животных без людей. Очень интересно как животные сами выполняют трюки. Многих животных можно кормить с рук и фотографироваться, мы были в восторге. Еще посетили Морскую экскурсию. На корабле все включено, питание, безалкогольные напитки и алкогольные коктели, плюс веселые аниматоры)) и пенная дискотека в конце пути. Примерно минут 20 кормили и фотографировались с дикими обезьянками. Потом рыбалка с корабля в открытом море.. Ну и высадка на остров для купания и загорания с белым песком и лазурным морем. Отличный загар и шикарные фото. Супер, нам очень понравилось, эмоций куча!))

Внимание! Рядом с отелем аптека!!!! Фармацевт нагло обманывает!!!! Продала лекарство за 800 бт, а потом я такое же видела в др аптеке за 100 бт. При этом чек не выбивает, просто пишет цену на калькуляторе. Не берите там!

Рядом с воротами Равиндры Севен Иллевен - продуктовый магазин, вкусное молоко, иогурты, есть спиртное.

Нормальный Спортивный зал, есть теннисные столы. Аниматоров нет.

Вообще отдых был очень расслабляющим!

Добавлено 30.06.17 17:39 (4 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:46 25.07.17

Здравствуйте, Марина! Спасибо за подробный отзыв! Собираемся Новый год встречать в Равиндре. Прошлый НГ встречали в Ботани. Тоже неплохо, но Равиндра покруче и, прежде всего, пляжем. Осталось несколько вопросов. В описании отеля увидел "Полный пансион", но мне показалось, что вы брали завтраки. И второй вопрос - Интернет. Он присутствует в описании отеля, но во время нашего пребывания даже WiFi был платным. Заранее спасибо за ответ.

23:33 25.09.17

Мы с семьёй были в этом отеле на Новый год 2016, Новогодний ужин был обязаловкой, алкогольные и безалкогольные напитки платные (пакет сока 400 бат, вино 1800бат, а 0,5водки 2000бат). Концерт скучный, для пенсионеров, никто не танцевал, парень с девушкой пели Русские и Европейские хиты, мини шоу трансвеститов- которых видимо поймали на улице, движения танцев показали, но они порядок не запомнили. Wi-fi был платный. Может сейчас что то поменялось. Отель покорил нас чистотой, доброжелательностью и уютом, красотой, тишиной и заботой. Ребёнок на пляже загнал занозу, три девушки оказали первую помощь, в номер принесли комплимент фрукты и сладости, позже каждая интересовалась, как самочувствие ребёнка? Мы брали пакет завтрак-ужин, завтраки хорошие, ужин в ресторанчике у пляжа, 4 варианта салатов, 4 первого, 4 второго, 4 десерта. Из первого только Том Ям понравился, из второго-рис с креветками в ананасе, салаты все хорошие, а десерты все приторно сладкие. Напитки в ужин не входят. Напитки покупаете отдельно. Мы не любим по вечерам сидеть в отеле, ездили гулять в центр, там перекусывали, покупали фрукты, напитки, сувениры. Если поедим второй раз, ужины брать не будем, дорого, сильно привязывает к отелю, однообразно (за 2 недели все попробовали, даже то что понравилось успело Надоесть).

11:57 25.02.19

подскажите, какая погода у вас была в июле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MARINA GRIGOREVA (5)