АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1607
Фото: 0

Бронзовый статус

1 607
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
19.06.17 - 29.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

много инфо об отдыхе!

Всем, добрый день. Отдыхали отлеле sea world. Хочу сразу сказать, что в Египте отдыхали 13 раз. В основном Шарм и Таба. В Хургаду прилетели первый раз и очень тщательно выбирали отель, в основном ориентируясь на двух детей 11 и 5 лет.

Размещение: у нас было забронировано два стандарта, в итоге получили номер как 3-х комнатная квартира с кухней, гостиной, с двумя туалетными комнатами, с двумя спальнями и три балкона в 9 корпусе. Спасибо огромное сотруднику ресепшена Рашиду. Персонал уважаемый На рипсешене очень отзывчивый персонал. Заселили нас быстро. Номер чистый, аккуратный. Убирали и меняли полотенца каждый день.

Питание отменное, ребята в ресторане работают быстро, всегда были чистая посуда и сервированный стол. Никто не требовал чаевых, официанты всегда улыбались и относились вежливо и дружелюбно.

Питание: не знаю, кто пишет про скудное и неразнообразное питание, но нам все понравилось. Дети были всегда накормлены, а это самое главное.

Гарниры на любой вкус: макароны, картошка, рис, баклажаны, кабачки и т.д.

Мясо: говядина, курица, рыба. На гриле готовили креветки, кальмары. Фрукты: яблоки, апельсины, дыня, виноград, финики. В баре на море и около аквапарка: гамбургеры несколько видов, картофель фри, пицца, множество овощей и фруктов, сладости. Можно было даже на обед не ходить))) Что больше всего понравилось – это самообслуживание в барах, безалкогольные напитки можно было налить самим, вода везде в бутылках в любом кол-ве. Отличный чистый и уютный ресторан ,питание нас полностью устроило.Да, не было крабов креветок,но всегда была вкусная рыбка! Все приготовлено качественно,разнообразие пищи порадовало.Обслуга ресторана,отеля подготовлена по высшему разряду!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Территория: на что я обратила внимание – это очень продуманная инфраструктура в отеле. Туалеты, душевые, кабины для переодевания, бары не нужно искать где, что находиться. Все в шаговой доступности. Это большой плюс, когда отдыхаешь с детьми.

Море: до моря ходит автобус, через все 4 отеля. Нас это не напрягало, можно и пешком прогуляться 10-15 минут обычным шагом. На пляже проблем с лежаками не было, всегда можно было найти свободные места. Вход в море лучше с левой стороны, там нет камней.

Анимация: молодцы ребята, очень стараются. Скучать не дают. Наши дети с нетерпением ждали мини диско. Танцевали даже взрослые))) Конкурс Мисс Отеля – повеселили всех отдыхающих!

Отель очень хороший. Уютный отель в котором чувствуешь себя как дома.Отдыхом остались довольны. Все организовано на очень хорошем уровне.

Добавлено 30.06.17 18:49 (2 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы golubmarishka (1)