АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 2954
Фото: 25
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё познается в сравнении...

Отель в Болгарии, о котором я писала в прошлом году - это просто рай по сравнению с этим.

Италия супер, все остальное по порядку:

1) Приехали в час ночи, заселили сразу.

2) На следующий день оплатили городской налог.

3) Тут писали, что на ресепшен дают купон на скидку на пляже - первый раз слышу. Но нам и так делал скидку работник пляжа, так как я была одна с ребенком.

4) Персонал - многие говорят и понимают на русском. Все дружелюбные, кроме администратора Валеры, вечно хмурого, ни здрасьте, ни до свидания - не характерно для итальянца.

5) Камера хранения - это каморка с вечно открытой дверью за стойкой ресепшен - заходи бери, что хочешь. Тот же Валера затолкал небрежно 3 наших багажа, когда мы освободили номер в 10-30 (странно - везде в 12-00 выселение, а здесь в 10-30), а трансфер у нас был в 20-30, целый день на пляже практически провели.

6) Уборка состоит в выносе мусора, заправлении кроватей и аккуратном развешивании непомененных полотенец. За 2 недели 2 раза поменяли полотенца и постели.

7) Номера микроскопические, но это еще полбеды, самое интересное ниже.

8) Звукоизоляции ноль. За 2 недели ни разу не выспалась.Входные двери захлопываются автоматически, как только отпускаешь. При этом, каждый раз громыхало стеклянное окошко в ванной и все остальное. За одной стенкой каждую ночь квасили 2 русские, слышно было каждое слово, звук вылетающих пробок и даже шуршание пакетов. При этом розетки сделаны так - где находится изголовье кроватей, на этой же стене и розетки, лежишь и тебе прямо в ухо этот грохот вставления и выдергивания из розеток различных приборов. Ребенок спал тоже неспокойно от этих звуков.

9) Теперь самое интересное. Замок в ванной был выломан с корнем. На стенах в ванной черная плесень!!! Обратилась поменять номер, сказали, что нет свободных. Связалась с туроператором, от них перезвонили, сказали, что поменяют завтра. Обращаюсь завтра к администратору Валере, сказал, что нет номеров, но нам поменяют замок и побелят. Я опять к туроператору, те опять связываются с отелем, теперь уже хозяйка Нина говорит, что весь отель заполнен, но нам сейчас побелят и замок поменяют, но после побелки нам еще час нельзя мыться, потому что, "чтоб подсохло", а мы как раз после пляжа с ребенком. Сидели в холле, ждали когда побелят..... Вот это сервис! На вопрос, почему раньше не подготовили номер, в качестве извинения предложила один раз ребенку поужинать бесплатно в отеле, а мне все равно платно (12 евро на чел.), Путевку брали с завтраками, о чем не пожалели. Во-первых, очень даже вкусно обедали и ужинали в кафе поблизости (очень вкусные русские и итальянские блюда, вежливые официанты, воздух, сервис), во-вторых, не были привязаны к отелю, ужины там с 20-00 до 21-00, а мы на пляже были почти до восьми вечера, ибо жара была, да и хотелось побольше быть на море и оздоравливаться:), а не бежать как угорелые на ужин в отель.

10) Кстати и комары залетают иногда, фумигатор можно смело брать с собой.

11) Дверь от душевой кабины постоянно съезжала с колеи, один раз чуть не заблокировала себя внутри, еле поставила на место. Боялась, что когда-нибудь свалится на голову.

12) Кстати, замок в ванной поставили не закрывающийся, а просто захлопывающийся.

13) Часто никого на ресепшен нет, приходится ждать, чтобы взять ключ от номера, да и так называемая камера хранения никем не охраняется.

14) На букинге написано про тематические номера у рояля в холле, ни разу за 2 недели не застали.

Я не отговариваю здесь никого от отеля, кому-то может и все равно, где жить 2 недели. Я понимаю, что это 3 звезды, но черная плесень - это даже для 2-х звезд позорно! Путевку покупала еще в феврале и высказывала свои пожелания, чтобы номер был нормальным, все-таки с ребенком же, да еще немалые деньги заплатила. И вот вам - отдыхайте и наслаждайтесь, что называется.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Сушка полотенец

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Выломан замок

Фото туриста отеля

Номера

Ванная до побелки

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из отеля

Фото туриста отеля

Номера

Стеклянное окошко в ванной, которое при малейшей вибрации громыхало

Фото туриста отеля

Номера

Черная плесень

Фото туриста отеля

Номера

Черная плесень

Плюсы отеля
недалеко от моря wi-fi бесперобойный русский тв-канал мыло и гель докладывают фен работал лифт доброжелательный персонал русскоговорящий персонал большой новый шкаф со множеством вешалок и полок сейф был наличие балкона
Минусы отеля
нулевая звукоизоляция нарезка на завтраках редко докладывается микроскопические номера поломанное оборудование черная плесень в номере редкая смена полотенец и постелей абсолютное нежелание менять номер камера хранения в виде незакрываемой каморки раннее выселение частое и долгое отсутствие администраторов на ресепшен
Добавлено 30.06.17 22:11 (3 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:11 05.07.17

По минусам отеля несколько слов в защиту
1. Частое отсутствие администратора. Мы брали ключи от номера с собой и общение с администратором вообще не происходило звонить по телефону с ресепшена своему туроператору разрешали.
2. Ранее выселение. В брошюрке которую выдают по приезду написано и агент говорил, что в Италии выселение в 10утра во всех отелях. Поскольку отель переполнен и горничная работает до 14 00 они не разрешают продлят.( Из личного опыта: мы попросили и нам хозяйка разрешила побыть в номере до 12 бесплатно)
3. Камера хранения в виде не закрываемой каморки. В других отелях чемоданы оставляешь в холле отеля.
4. Редкая смена полотенец и постелей. Бросайте полотенца на пол вам будут приносить новые.
5. Поломанное оборудование. Согласен плохо. Но вопрос зачем замок в ванной комнате от ребенка закрываться?
6.Микроскопические номер. Во всех отзывах пишут маленькие номера и изначально к этому люди готовы и чудес не ждут.
7. Нулевая звукоизоляция. Не соглашусь.

20:35 11.08.17

7 . По Вашему мнению есть звукоизоляция? Вам видимо крупно повезло с номером и он единственный в отеле. Звукоизоляции нет!!!! Совсем нет!!!! Это чистая правда!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alenotchka (5)