АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 23
Читательский охват: 8757
Фото: 129

Бронзовый статус

2 594
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
13.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали семьёй в середине июня. В отель прибыли около 8 часов утра , на ресепшене сказали, что номер будет готов в9, предложили пока позавтракать . После завтрака прогулялись до пляжа , посмотрели территорию отеля, и около 10ч нас уже разместили.

Мы бронировали стандарт, но нашу семью (3детей :9лет, 5 лет и инфант )поселили в номер с джакузи. Номер, конечно, попросторнее :1 кровать большая, 1 односпальная, раскладной диванчик и кровать- манеж. В номере ожидали приятные презенты для детей от отеля. Позже попросили поменять розовый халат , на 2 голубых). Наборы для ванны для детей так же есть. Так же есть подставка для детей , сиденье на унитаз. можно попросить ванночку для маленького ребёнка.

Специально, вряд ли бы заказали такой номер, есть небольшие ньюансы , например нет общей двери в ванную с туалетом. В номер так же можно попросить , если вам нужно , чайник.

Номер убирали неплохо, но получалось через день, видимо не всегда успевали дойти до него, тк он располагался в конце коридора . Каждый раз меняли постель. Из минусов- в номере нельзя оставить еду, открытые напитки, через какое-то время их аттакуют рыжие муравьишки. Тоже самое и про балкон можно сказать .

В основном ресторане есть детский стол и стол здорового питания. На детском столе всегда есть суп, каша, детские баночки с пюре, (1 вид овощного и несколько видов фруктовых),молоко, молочные коктейли , соки,йогурты, блендеры, молочная смесь турецкий аналог Нутрилона.(1,2,3 иногда 4ступень, если нет, то бывает в мини-клубе ).На столе здорового питания : отварные овощи, мясо, рыба, безмолочные каши, отварная гречка.

В принципе все довольно разнообразно , но повторяться могут обеденные и с ужина блюда, но это не особо расстраивало, все вкусно, качество еды хорошее . На завтрак всегда апельсиновый фреш, вода со мятой и лимоном, чай, кофе и тд. Большой выбор фруктов. Что касается официантов, я не хочу предираться к ним, все- таки у них был пост, попробуйте в жару без глотка воды поработать.Не всегда оперативно убирали со стола и иногда забывали принести кофе .

Возле пляжа можно также перекусить фруктами, лепешками, запечной картошкой с разными наполнителями . В холодильниках вода, айран. Так же возле бассейна есть детский бар с напитками, кондитерская(с16-18) чай, кофе, сладости и мороженое . Вообще мороженное можно есть прям с утра до вечера) Утром в основном ресторане возле детского стола холодильник, потом в детском клубе и в кондитерской .Голодными не останетесь)) если где-то закрывается кафе, то обязательно в другом месте начинает работать другое. Вечером , перед шоу, попкорн, потом сладкая вата. Каждый вечер - день определенного коктейля .23:30 поздний ужин)

Замечательный детский клуб с площадкой на улице, со своим рестораном для деток, с лабиринтом, кинозалом , творческой комнатой, комнатой Лего, игровой от0-3 лет, спальней, туалетом для детей. Пеленальный столик наполнен памперсами различных размеров (1-5), даже трусики - памперсы нам давали и я видела памперсы для бассейна . После каждого вечернего мини - диско всем деткам дарят подарки . Даже если вдруг как- то вам не досталось или вы пропустили танцы, то непроблема их получить у девочек на рецепции детского клуба. Вообще, все девочки очень приветливые и доброжелательные . Есть так же тин- клуб , с плейстейшен, с x-box, аэрохоккеем , бильярдом.

Хоть отель и немаленький , но смотрится очень уютно и компактно . Даже в самые жаркие часы можно найти тенистый уголок.

На пляже лежаков много, всем хватает. Море - отличное для деток. Пологое , долго мелко . В раздевалке имеется центрифуга для отжима купальников.

Про взрослую анимацию сложно , что сказать , мы не участвовали , но вроде она есть)) не навязчивая )

порадовал спа-центр со своим хаммамом, 3 разными саунами, спортзал разделён на 2 зоны

Итог такой, что отель действительно предназначен для маленьких гостей, они здесь в большом почете)). Отель рекомендую. Надеюсь, что ещё вернёмся .

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Оксана оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория вход в море детская анимация
Минусы отеля
долго убирают официанты со стола грязную посуду
Добавлено 02.07.17 00:10 (3 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (9)