АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 3380
Фото: 123
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое посещение запада Турции

В целом неплохой отель для отдыха семьей,но есть некоторые минусы и один из них существенный, который испортил общее впечатление.

Минусы.

Первый и основной - размещение. Покупали номер с видом на море, который изначально дороже, приехали вечером и нас поселили в номер с видом на стену. Администратор Осман Дуру категорически отказался менять номер, ссылаясь на "полную заселенность" отеля и на ваучер, где был указан наш стандарт с видом на море не обращал внимание. Дело было в начале июня,уже находясь в отеле мы узнали, что отель был наполовину пуст и напрашивается вывод, что администратор ждал взятки. Были жалобы и от других гостей на хамство Османа и на ужасное размещение.Учтите,что в номерах класса промо есть очень не комфортные номера нулевого уровня без окон,по нашему "подвальные". В номерах класса "с видом на море" есть номера с "направлением на море", а по факту с видом на стену, на кухню, на крыши и кусты.В номерах, расположенных рядом с кухней вместо наслаждения морским бризом, вы будете слышать запах жареной рыбы. Будьте готовы, что вам с большой вероятностью придется столкнуться с этой проблемой.

Наутро нам удалось добиться справедливости и поменять номер, но неприятный осадок уже остался и рекомендовать его своим друзьям как без проблемный отель я уже не буду. Хочу сразу сказать, что прибыли мы в отель культурно, не хамили персоналу, т.е. объективных причин портить нам нервы плохим номером не было.

Второй минус - это обслуживание в баре. Бармены без чаевых тебя "не понимают", очень часто заканчивались напитки, особенно молочные. Поэтому бар не порадует любителей Бейлиза ,махито и других популярных напитков.

Также замечу, что была очень слабая анимация, девочки вроде бы старались, но их команда была маловата и шоу программа не продумана. Для любителей повеселиться в отеле будет явно скучновато.

Теперь о хорошем. Из преимуществ - отличная кухня, множество вкуснейших блюд, разнообразия хватило на все 10 дней пребывания. На наши 10 дней было положено 2 бесплатных посещения тематических ресторанов. Везде готовили вкусно, разнообразно и в избытке.

Территория красивая и чистая, по всему отелю есть лифты,что очень удобно с учетом расположения на горе. Спуститься с самого верхнего уровня отеля до пляжа вы можете ни разу не пройдя по ступенькам. Сам пляж очень удобен, есть территория как с отменным белым песком, так и удобный пирс. Лично нам больше даже понравился пирс и мы были им очень довольны. В море находятся бесплатные батуты и горки, а сам пляж защищен то ли пристанью то ли волнорезом, но это очень удобно в неспокойном Эгейском море. По всему пляжу удобные мягкие лежаки (шезлонги, ракушки, пуфы). Есть три бассейна, один из них с водными горками, площадка для волейбола (песок мы заставили просеять, поэтому уже с чистым песком :-) ),детская площадка с качелями и батутом. Есть мини клуб для детей, пару маленьких магазинчиков и парикмахерская.

Также неплохой спа-центр, только дороговат массаж. Персонал услужлив и несмотря на почти полное незнание как русского так и английского языков стараются тебя понять и исполнить пожелание гостя. Все описанное выше вы можете увидеть на наших фото.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

SantaMarin оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.4 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший выбор и разнообразие блюд хорошая кухня и ресторан удобно и практично спроектирован отель достаточно красивая декорация отеля хороший сервис и удобства на пляже
Минусы отеля
систематические проблемы с размещением слабая анимация часто и на долго заканчивались разные напитки
Добавлено 02.07.17 00:59 (3 226 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:14 07.07.17

Скажите, пожалуйста, как удалось добиться замены номера?

12:40 08.07.17

Настойчиво добиваться своего

20:46 08.07.17

Спасибо!
А по экскурсиям что-нибудь можете сказать?

17:20 09.07.17

Для любителей истории - замок Бодрума великолепен. До всего остального далековато, но это такое, было бы желание, в принципе все не критично.
Самые хорошие цены естественно в самом Бодруме. Например прогулка на яхте, 85(65) агенство, 35 самостоятельно по месту, 15 в Бодруме. (что как дальше, не подскажу, на не было это интересно.)

22:07 09.07.17

Спасибо!

18:28 06.08.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, само место тихое? Подбираем отель, собираемся ехать в сентябре с маленьким ребенком. В некоторых отелях Бодрума люди пишут, что ото всюду по ночам орёт музыка и спать невозможно до 5-ти утра! Заранее благодарна Вам за ответ!

22:39 06.08.17

Наверно это в какой-то степени зависит и от тех людей которые будут отдыхать вместе с вами, но у нас было очень тихо и спокойно. В 11 отель вымирал. Только на барах сидели и тихонько выпивали одиночные компании.
Самые шумные номера, наверно над бассейном, хоть и вид там классный, а в дальних номерах наверно вообще нифига не слышно.

11:36 30.08.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая ситуация с интернетом в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SantaMarin (1)