АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4209
Фото: 108
Отдыхала С семьей в
июне 2017
09.06.17 - 23.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Две недели в Либерти!

Отдыхали в Либерти с 9 по 23 июня 2017 года (семья, ребенок 10 лет) от АнексТур.

От аэропорта до отеля 15 минут, но так как наш отель был последним в списке добирались минут за 40.

Приехали в 8:30. На ресепшене русскоговорящая девочка (что приятно удивило) сама заполнила все необходимые данные и объявила что номер наш готов. Вот так нас заселили буквально за 5 минут. Ну и шампанское с гвоздичками конечно было. Приятная неожиданность что не надевают никаких браслетов, которые вечно мешаются.

Когда зашли в номер удивились его крохотным размерам. Плюс ко всему там была только одна двухспальная кровать. Нам тут же объяснили что сейчас принесут кушетку для ребенка. Кушетку поставили впритык к нашей кровати, вместо тумбочки. На вопрос о другом (чуть большем) номере ответили, что отель заполнен и вариантов нет... Ну и ладно.

В номере есть все необходимое. Чайник, чай (несколько видов), кофе, сливки, кружки. Минибар (кола, спрайт, пиво, холодный чай, газвода) пополнялся ежедневно. Сейф бесплатно. Телевизор, встроенный в огромное зеркало, не занимал пространство. Шампуни, гели, мыло, ватные диски и палочки ежедневно пополнялись.

Уборка номера отличная! Полотенца меняют ежедневно. Пляжные полотенца без всяких карточек. Ежедневно кладут 3 полотенца, даже если вы свое оставили на лежаке.

Вообще отношение к гостям отеля супер доброжелательное. И это исходит от всего персонала! Официанты и бармены старательно учат русский язык, что очень подкупает. Видно что руководство отеля заинтересованно в русских туристах. Гиды АнексТура (Манзура и Али) в отеле находятся постоянно. Очень доброжелательные люди! Отельный гид Ирина тоже всегда на месте и решает все вопросы моментально, потом еще несколько раз подойдет и спросит довольны ли вы. Просили заменить матрац на кушетке, выполнили тут же. Рускоговорящие аниматоры (Алена и Никита) всегда найдут время пообщаться. Ну про команду аниматоров вообще тема отдельная. Ребята выкладываются на все 100%. Зажигалки одним словом. Чарли и Ясин - отдельное спасибо! Всё это создает прекрасную атмосферу в отеле!

Территория отеля небольшая, но хорошо организованная. Ухоженная, зеленая, чистая. Нам лично больше и не надо. Всегда есть свободные лежаки у бассейнов. Бары расположены очень удобно. Горки стоят так что не мешают отдыхать парам без детей.

Питание на 5+. Основной ресторан, Паста Хауз, Снэк Бар, Пицца и гезлёме, мороженое, пончики, вафли... и еще в 16:00 что-то типа буфета для самых прожорливых :) О количестве еды уже написано не раз - её много! Качество тоже на высоте. Из фруктов - клубника, черешня, яблоки, арбуз, дыня, грейпфрут, мушмула, абрикосы. Из сладостей вкуснее всего торты и пахлава.

В лобби баре к пиву подают орешки. Пиво, кстати, очень вкусное! В барре у бассейна вечером кроме орешков на стол ставят и начос (кукурузные чипсы).

Пляж вполне чистый, но пара собак толкающихся на пляже иногда оставляют неприятные сюрпризы. Вход в море с небольшой полосой мелкой гальки, но есть места и вообще без нее.

Рядом с отелем есть стоянка такси. Дешевле можно не искать, лучше торговаться. Цены снижают вполне охотно на 5-10$. До ТЦ Марк Анталия 50$, до ТЦ Терра Сити 30$ - это цена туда и обратно с учетом того, что такси вас ждет 3-4 часа. Можно взять машину побольше и скооперироваться с кем-то.

Автобусная остановка тоже рядом. На проезд надо покупать карточку на 2 поездки. Карточку не выбрасывайте, она пополняемая. До ТЦ Терра Сити ходит маршрут №07. С учетом всем остановок ехать примерно минут 40. На такси в два раза быстрее и комфортнее, потому как народу в автобус набивается под завязку.

По вечерам в амфитеатре проводятся разнообразные шоу, а потом дискотека. Всё достаточно разнообразно. Аниматоры не дают скучать даже в процессе шоу программ. Ни минуты не пожалели что выбрали Либерти!

Обратный трансфер прошел очень быстро, 15 минут и мы в аэропорту. Для ранних вылетов в отеле предусмотрены ланч боксы (заказывать надо с вечера). В аэропорту есть стойки возврата Tax free. Возвращают 2-18% от покупок. 2% возврат от покупок в LC Waikiki. Их стойка на втором этаже аэропорта, рядом с Duty-Free. Остальные товара - стойка на первом этаже. 18% возврат на технику. Никаких очередей нет, видимо желающих не много.

Считаю что отдых удался! Мы влюбились в Liberty hotel Lara!!!!!

С удовольствием вернемся в этот отель ещё раз!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Работает с 13:00-16:00 кроме воскресенья. Очень вкусная паста!

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Лариса оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание анимация дружелюбный персонал чистота
Минусы отеля
маленькие номера
Добавлено 02.07.17 14:12 (4 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 10.07.17

Лариса, фото у вас красивые! А сколько раз подавали креветки и была ли красная рыба? Есть шампанское в барах?. И ещё сыр с плесенью тоже регулярно на завтраках?

16:08 10.07.17

Добрый день!
Королевские креветки за 2 недели были только один раз, а вот обычные мелкие каждый день. Они были жареные, в маринаде и в салатах.
Раков тоже подавали только раз.
Красная слабосолёная рыба была ежедневно и не только на завтрак.
Шампанское есть во всех барах, даже в пляжном.
Сыр с плесенью (Горгонзола) - ежедневно!

16:56 10.07.17

Лариса спасибо! Даже не верится что это присутствует в отеле. Многие отели на всём экономят.Честно подумала, что ваш фоторепортаж не настоящий. Ну для рекламы.

17:21 10.07.17

Фото настоящие, даже не сомневайтесь! :)))
С нами отдыхала семья, которая уже 7 раз в Турции и они были поражены этим отелем. Питанию там действительно уделено очень много внимания!

18:19 23.08.17

Лариса, добрый день. А не подскажете, мороженое выдаётся только в определённые часы или весь день. Алкоголь в барах импортный или только местный. Кофе на завтрак из кофемашины или другое. И делают ли кофе в барах и какое. Есть ли горки для взрослых в бассейне и сколько их?

21:29 23.08.17

Добрый день!
Мороженое дают днем с 13-16 и вечером на ужин.
Алкоголь в основном импортный. Очень хорошего качества.
Кофе пили из кофемашины, не могу утверждать что варять турецкий, не любители. Капучино, лате, какао, горячий шоколад.Во всех барах есть холодный и горячий кофе.
На горках катаются и взрослые и дети. Больших горок 3.
Посмотрите видео в моем инстаграмм - Lara39 - https://www.instagram.com/lara39/

10:43 09.01.18

Скажите,пожалуйста,а русские каналы и анимация вечерняя на русском есть?

11:40 09.01.18

Да, русские каналы есть, но не основные. Музыкальные и вроде один новостной. Прямо скажу так себе. Но интернет нормальный, так что можно через вай-фай посмотреть. Анимация на английском в основном. По русски говорят мало. Но персонал старается учит русскую речь. Взрослая анимация это шоу, танцы, цирк, там и без языка понятно. А на детской анимации всегда есть русскоговорящих девочка. ( по крайней мере летом была).

13:55 09.01.18

еще вопросик,а какие номера без балкона и где они находятся и есть ли мороженое в упаковке?Cудя по фото стоят бутылки вина на каждом столе в ресторане?

15:53 09.01.18

Про номера без балкона ответить не смогу, не в курсе.
Мороженого в упаковке нет, накладывают в вафельные рожки. Мороженого 5 видов (шоколадное, клубничное, ванильное, манго, фисташковое). Когда выходите из отеля к проезжей части, через дорогу есть маленький магазинчик. Там полно мороженого. И цены ниже наших в 2 раза. Ребенку развесного мороженого было не надо, а это хоть каждый день покупать готова... Хотя в отеле мороженое очень вкусное.
Вино стоит на каждом столике. Как на картинке в ведерке.Красное сухое и белое сухое. Если нет, просите тут же приносят. Вино хорошего качества. Принесут все что желаете... от пива до коньяка. Можно самому подойти к бару и выбрать что нужно.

11:05 10.01.18

Спасибо,Лариса,за ответы,хотелось бы ещё узнать про море часто штормило и как оно по прозрачности и чистоте?

12:06 10.01.18

Спасибо,Лариса,за ответ и еще хотела спросить про море по прозрачности и чистоте и часто ли штормило?

12:16 10.01.18

Штормило один день и то только после обеда. Море было чистое, вода теплая. Мы переживали, все таки июнь месяц, но зря. Турция в июне самое то! Можно загорать и купаться в течении дня, дневного пекла нет. Стабильная температура в районе 30 градусов.

01:24 18.12.18

подскажите в барах отеля пиво бутылочное или баночное есть?

07:46 18.12.18

Нет, пиво только разливное.

11:58 09.01.20

ПОДСКАЖИТЕ,А СВЕЖЕВЫЖИТЫЕ СОКИ БЫЛИ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (4)