АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1130
Фото: 4
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для отдыха с детьми

Otium Eco Club- прекрасный отель для отдыха с детьми. Очень дружелюбный и внимательный к проживающим персонал. Отличная команда аниматоров - не дают скучать))) ни взрослым ни детям - даже если и не принимаешь участие интересно наблюдать за происходящим действием, а если участвуешь - то супер позитивное настроение гарантировано!!! Очень зелёная и ухоженная территория! Бассейны и для взрослых и специальные для маленьких детей с тентами. Горки очень приличные и безопасные - во время их работы работает спасатель и координирует процесс - молодцы!

SPA центр - очень качественный массаж и заботливый персонал - сначала сильно сомневалась, но на третий день проживания решила пойти и попробовать пилинг и пенный массаж, которые прилагались как бонус к массажу спины, в итоге после этого раза записалась на пять процедур стоун терапии - массаж всего тела (с задней стороны) с применением горячих камней. Очень круто и расслабляет! И именно после первого посещения пришло ощущения что ты в отпуске и отпустило от работы... спасибо вам дорогие!!!

Размещение - еще до поездки списалась с отелем и оставила свои пожелания относительно номера и номер был именно тот который был нужен - спасибо огромное Гульназ!

Питание - очень разнообразное и вкусное: много овощей и фруктов ( арбузы , персики , дыни , нектарины, апельсины , бананы , черешня - дозировано на ужин и иногда на завтрак). Один раз за две недели пребывания встретились роллы, но так себе, на любителя. Из того что ну очень понравилось - это плов (готовят несколько видов), паэлья с морепродуктами, блинчики по утрам, лепёшка (особенно с мясом) от бабушки с айраном днем у бассейна, эклеры (улетают очень быстро), пахлава. Про алкоголь ничего сказать не могу - почти не употребляем :-) но на тематических днях по вечерам при открытии ресторана посетителей встречали коктейлями очень вкусными - рекомендую не опаздывать. По вечерам мы старались прийти в ресторан к открытию, когда там все красиво и свободно, пару раз приходили существенно позже - столпотворение и красоты уже нет - официанты не успевают обслуживать - нам в это время там было не уютно.

Детский клуб - моему сыну 8 лет там очень нравилось. Два раза в неделю проводятся тематические дни: карнавал, день пиратов, день пожарных, день ковбоев. Огромная детская территория под тентом. Отличное мини диско! Но есть одно но, скорее всего детям старше восьми - девяти лет там будет скучно...

Море и пляж - до моря пешочком минут 10 вдоль озера или на автобусе - он каждые 15 минут туда обратно курсирует. Лежаков всем хватает - мы проблем не испытывали. Есть снек бар, можно там перекусить: пицца и т.п., но мы всегда старались вернуться до обеда в отель и не портить аппетит. Пляж с мелкими камушками и песочком: можно строить замки из песка. С детишкам и на пляже работают аниматоры - зарядка, строительство замков и пр.

Минусы - уже раннее писали, что есть кто-то кто кусается: мошки или кто-то иной (я так и не выяснила кто именно, но один укус обнаружила однажды вечером в виде ранки на ноге: дырочка и кровь, а затем небольшой отек в этом месте и аллергическая реакция в виде пятна с пятикопеечную монету: на момент написания отзыва шёл второй день - пятно на месте :-( Тут нужно быть самим более внимательными.

Один раз были свидетелями обработки газона химикатами, несмотря на наличие множества отдыхающих с детьми вдоль бассейна с горками - воняло жуть - после этого стали опасаться ходить босиком по траве... как минимум администрация могла бы выбрать другое время для данной обработки..

Еще один минус, то что не смотря на таблички "не курить" - курят и в этих местах не смотря на наличие массы детей рядом - замечания со стороны представителей отеля отсутствуют..

Да и на чистоту тарелок (особенно больших) в ресторане нужно обратить внимание - переодически встречались не промытые - неприятно...

И еще можно подумать над развлечениями когда температура воздуха выше 42 градусов - пару дней перед отъездом было ну очень жарко, и уже почти невозможно дойти до моря, только если с шести до семи утра прогуляться, дальше уже совсем тяжело, у бассейнов после 12 тоже нереально оставаться - можно тепловой удар легко поймать и многие отдыхающие с детьми в период с 11 и до ужина проводили в номерах так как там есть кондиционеры... да и после ужина в эти пару дней было очень жарко и не до вечерних активностей... и уже очень хотелось домой где дождь и прохлада

Очень надеюсь, что администрация отеля учтёт эту обратную связь и отель будет еще лучше.

Но несмотря на эти минусы, плюсы СУЩЕСТВЕННО перевешивают!!! СПАСИБО вам за созданную в отеле атмосферу дружелюбия и радушия!!! Мы отлично отдохнули и рекомендуем отель для посещения, особенно с детками до девяти лет!!!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
внимательный и радушный персонал атмосфера отдыха и расслабления отличный spa детский клуб чистый пляж горки и наличие спасателя ухоженная и зелёная территория
Минусы отеля
вторая линия курят везде - нет замечаний от администрации
Добавлено 02.07.17 17:57 (4 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:16 03.07.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста как в номерах с интернетом? И по поводу захода в море: для детей, которые плавать ещё не умеют заход терпимый или камни есть большие и заходить только в обуви?

20:01 04.07.17

Добрый день! У нас в номере не было проблем с интернетом - все отлично работало.
Относительно моря - у сына были спецтапки - галошки, все было ок Эти тапки можно и при отеле купить, если почувствуете необходимость.
линия берега - широкая часть - песок, можно и босиком, а заход в море мелкая галька

10:20 06.07.17

интернет, буквально летает, но мы жили в вилле, как в основных корпусах сказать не могу. Точно хороший в лобби.

14:52 06.07.17

Дорогaя Елена,
Благодарим за отзыв, оставленный на данном сайте.
Очень приятно, что нашли время и поделились с остальными посетителями ресурса.
Благодарим за указание положительных моментов в сервисе отеля.
Насчет курения в общественных местах, несмотря на запрещающие таблички, к сожалению, есть неподдаваемый запретам профиль гостей, которых обучать уже давно поздно. Будьте уверены в том, что администрация отеля по возможности старается заставить гостей следовать запрету.
Нам очень приятно осозновать, что несмотря ни на что вы провели хорошие каникулы в нашем отеле.
Будем с нетерпением ждать вас снова.
С уважением
Гульназ Каратаева
Менеджер Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ElenaA01 (2)