АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 19
Читательский охват: 8684
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 06.05.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весь день суета, но полный штиль в сончас!

Отдыхали в отеле в начале мая 2017.

1. Территория отличная. Чисто и ухоженно. мандариновые деревья. Постоянно идет уборка и полив. На территории зоопарк. Интересно понаблюдать за птицами. рядом с ними лепешки-гезлеме.

2. Заселение быстрое. На выбор показали 2 номера

3. Номера - очень маленькие. Троим тесно. Но есть и побольше номера ( в торцах корпусов), но это мы разведали позже. Убирают периодически, но если попросить, то быстро приходят.

Корпуса 2-х этажные. Стоят буквой "П". Что не понравилось - очень маленькое расстояние между ними. Окна в окна с соседним корпусом напротив. Приходится зашторивать шторы и контролировать в чем выходишь на балкон. Территория компактная, но все расположено удобно.

4.Пляж - хороший, песчаный. Лежаки в первых рядах нужно занимать очень рано. В море несколько надутых бубликов и плавающий понтон. Интересно до них плавать. Плохо, что на пляже нет бара со спиртным. Только легкие напитки.

На пляже есть палатка с водными видами спорта ( ватрушки, серфы, бананы, паращют). Так же скоростные катера. Агентом у них пожилой дедушка ( похожий на морского капитана), вежливый и не навязчивый. Катались втроем в бухту Фезелис, там нас оставляли на 2 часа и потом забрали . И это все за 40$ ( индивидуальный тур)

5. Еда: достойная, рыба всегда, мясное. Десерты и фрукты ( клубника, яблоки, груши, сливы, грепфруты). Но столов в ресторане меньше, чем отдыхающих, т.ч. лучше приходить чуть раньше или уже не торопиться и идти через час.

Вечером в 19 часов попкорн у минидиско. Мороженное по времени.

6.Напитки: все в полном объеме! Вермут (3 вида), кампари, бейлиз, шампанское розовое и белое ( ну это конечно просто газированный винный напиток), всевозможный ликеры, ну и все крепкие напитки ( кстати крепость их совсем не 40 гр., а 20-25 гр. специально производимые для отелей). Сделают любой коктейль ( от В-52 до "Кровавой Мэри"). Свежевыжатые соки рядом с пляжем (морковь, яблоко, апельсин). Отличный главный бар ( привет Шефу) и бар на рецепшен ( очень скромный и приветливый бармен)

7. Анимация как взрослая, так и детская на высоком уровне. Много приглашенных коллективов артистов, а не местная самодеятельность аниматоров ( такое видали в др. отелях). Днем аниматоры так же активно работают. Дают на прокат разные спортивные прибамбасы ( ракетки, минигольф и т.д.)

8. Экскурсии. Все экскурсии заказывали через интернет. Переписывались по Вайбер. В назначенное время заезжала машина и забирала. деньги оплачивали уже на месте.

В целом отель очень позитивный, дружелюбный, веселый. Ни разу не слышали криков, ругани и пьяных разборок.

П.С.: Очень положительный момент : с 13 до 16 отель вымирает ( у детей сончас и все разбредаются по номерам). Вот здесь вообще кайф. Тишина, пустой пляж. В снек-баре никого. Благодать!

Рекомендуем для активных детей, которые рады побыть с аниматорами.

Добавлено 02.07.17 19:29 (2 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:28 28.04.18

скажите пожалуйста море в начале мая уже теплое? деткам можно купаться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация