АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.13
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 8
Комментариев: 13
Читательский охват: 10903
Фото: 7
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в Али Бей

Поездка получилась спонтанной,первый раз решили вывезти годовалого малыша,поэтому выбирали страну по длительности перелета и максимально теплому морю.выбор пал очередной раз на Турцию. В 2014 г. мы были в восторге от отеля ,поэтому без всяких сомнений взяли путевку в Али Бей .Туроператор Coral Treval. Авиаперевозчик - Турецкие авиалинии.

Написано про отель много всего,мой отзыв будет основан больше на сравнении.

Встретили замечательно,дали отличный номер в 6 корпусе.На ресепшене общались с Деной и Екатериной(русскоговорящие).Им отдельная благодарность в моментальном разрешении всех наших вопросов и за приятный бонус как постояльцам!

* Питание не изменилось,хорошее,качественное,все очень вкусно. Каши на завтраках дети ели-это показатель. В мини-клубе еда такая же как и в обычном ресторане,только есть детское баночное пюре 2-х видов овощное(кабачок.сельдерей,морковь,картофель.помидор) и фруктовое(яблоко.банан.персик,манго.ананас),молоко обычное и с добавками 3 вида. Так же в обычном ресторане есть диетический стол.рядом с детским,где всегда есть отварная рыба,мясо,картофель,кабачок,морковь. Всегда можно без проблем попросить в ресторане кого-нибудь из персонала проблендерить еду ребенку.

* уборка номера. Может быть нам так не везло,но нам то забудут оставить полотенца,то их 3,то их 2. То воду не принесут.Частенько номер убирали во второй половине. На балконе хорошей уборки давно не было,стол и стулья нуждаются в хорошей чистке.Качество уборки от чаевых не зависит)

* Анимация взрослая: Один раз были на мьюзикле "Тарзан",дочке очень понравилось. Вечерние шоу не всегда удавалось посмотреть,но то что видели очень даже неплохо.

* Детская анимация/детский клуб: Игровую и игрушки стоит обновить,по сравнению с 2014 годом заметно всё потрепалось. В комнату с аттракционами(батут,карусели итд )попасть не удалось,неудобные часы посещения сделали.хотя раньше эта комната доступна была в любое время. Теперь по анимации:пришли мы как-то на гавайскую вечеринку,а её отменили из-за небольшого количества детей. Ребенок ушел расстроенный. Это должны взять на заметку представители отеля,раз заявлена вечеринка-исполняйте,хоть и пришло 3 человека.Отдыхающие рассказывали что тоже самое было и с выпечкой печенья. Мини-диско восторга тож не вызвала,все затянуто,конкурсы между музыкой которые рассчитаны больше на детей-школьников,так же были конкурсы,где дети могли проявить себя (спеть/станцевать итд). На второй день у ребенка пропал интерес к дискотеке. Ведущий мини-диско тоже не понравился,грубоват,шутки глупые.Было бы лучше если б вела дискотеку Настя. Она очень нравится всем деткам,яркая,красивая,вежливая и очень отзывчивая девушка! Вывод: детская анимация стала хуже.

* Пляж : Выносят только мусор из урн. За 3 года ничего не изменилось:бычки,крышки от бутылок,куски бумаги,засушенные фрукты от коктейлей ,все это из песка выкапывалось нашими детьми. Приведите уж наконец-таки в порядок пляж!

* Ещё занесу в минусы постоянно гоняющие по всей территории отеля шатлы.Брали ребенку с собой самокат,тк территория отеля огромная,и было очень волнительно отпускать от себя ребенка.

* И не советую купать детей ни в каком бассйне!!!

В целом спасибо отелю Али Бей и его представителям за прекрасный отпуск!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория персонал море
Минусы отеля
уборка детская анимация
Добавлено 02.07.17 21:18 (3 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 03.07.17

Здравствуйте, а что с бассейнами, почему не купать детей? В отеле были случаи заболевания детей?

13:57 03.07.17

Да,были.Причем пообщавшись с несколькими отдыхающими сделали вывод что детки заболевали после посещения бассейна ,который ближе к детскому клубу.

17:43 03.07.17

Спасибо за информацию, учтем.

18:15 03.07.17

Не за что, хорошего отдыха!

14:23 05.07.17

При нас никто не жаловался на болезни после бассейна. Может, это совпадение просто?
Я не была бы столь категорична к бассейнам. Купались во всех мои дети 2 и 11 лет.
Думаю, совпадение.

14:54 05.07.17

Возможно и совпадение что 4 разных ребенка купались только в этом бассейне,а потом затемпературили(+горло красное с налетом.что говорит об инфекции и подтверждается вызванным врачом по страховке). Спорить я ни с кем не собираюсь,я предупреждаю людей основываясь на вышенаписанное.А купать или нет своих детей в бассейне это личное дело каждого родителя.

02:18 11.07.17

В день приезда купались в море и минут 10 в бассейне, дочка таки залезла в детский разок. На следующий день 39.9 температура, были у врача по страховке, горло вирусное красное. Назначил антибиотик. Я против антибиотиков на всякий случай, но при такой температуре банально испугалась, дала. На следующий день все нормально. Перепугалась ужасно, часто отдыхаем в Турции с ребенком и такое впервые. Рассказали в отеле, что очень многие дети переболели недавно. Жара плюс много детей вот и результат, так что, к сожалению, Ваше предупреждение нам не помогло(. Но, надеюсь, дальше все хорошо будет, отель прекрасный. Что меня поразило, так это цены на лекарства, они просто смешные по сравнению с Украиной, антибиотик нового поколения 4 доллара стоит, и подделок у них нет. Врач по страховке толковый и по-русски нормально объясняет. Можно не переживать, если что, то здесь сразу помогут на высоком уровне. Лучше, конечно, не болеть вовсе.

22:17 11.07.17

Очень жаль что у Вас так начался отдых,но главное что во время получили назначение и приняли антибиотик. Не его случайно назначали - Augmentin? Цены на лекарства приятные и качество очень хорошее. Покупали как-то в турции свечи жаропонижающие паранокс ,так они намного эффективнее нашего цефекона и нурофена. Выздоравливайте и не болейте больше! Видимо инфекция там еще есть(

00:04 12.07.17

Нет, назначили Макрол, это их турецкий препарат, кларитромицин. Спасибо за рекомендацию свечей, куплю домой. У нас много поддельных препаратов, народ тут закупает на год вперед. Никогда этим не интересовалась, все гладко было, теперь думаю закупить немного домой. Возможно это такая акклиматизация, кто знает.

12:19 01.04.18

Добрый день. Скажите, а какой номер у вас был - стандарт или делюкс???

12:54 01.04.18

Добрый! Делюкс.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (9)