АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2478
Фото: 15

Бронзовый статус

2 478
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
21.06.17 - 01.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Lino Mare - маленькая, тихая и уютная гавань для вашего отдыха на Крите))

Всем привет! Я отдыхала на Крите уже второй раз. Первый в июле 2014 года. Второй - июнь 2017 года. Я не люблю большие и шумные отели. Не люблю анимации и липкий персонал. Потому всегда выбираю маленькие и уютные отели. И в первый раз (2014), выбрав отель, я была... ошарашена минимализмом отеля. Стены, пол, потолок, кровать, шкаф. Ух...

А вот Lino Mare меня приятно удивил!!! Этот отель полная противоположность!!! Это светлый и уютный отель. В нем добрый и отзывчивый персонал, они ненавязчивые. Работают с душой - как менеджер отеля, лицо отеля - Адонис, так и трудолюбивая уборщица - Франческа. Адонис хорошо говорит по английски. Но для меня это был барьер - я плохо знаю английский. И как я была приятно удивлена, что Адонис знает некоторые слова по русски и усердно учит русский в свободное время. Так что он помогает, если видит, что есть трудности с языком. (Кстати, для маленького отеля это большой плюс, т.к. обычно русскоговорящий персонал в маленьких отелях это редкость). Так что проблем у меня не возникло.

Плюсы:

- Интерьер отеля. Красивые и некричащие тона, всё выдержано в едином стиле. На стенах картины. Вам спокойно и хорошо с первого дня вашего пребывания. Красивый ресепшен, необычная люстра, мягкий диванчик, уютный уголок, где утром вы будете завтракать.

- Номера. Они большие и просторные. Удобная большая кровать и интересные светильники. Много шкафчиков для ваших вещей и одежды. Много розеток в номере.Помимо кровати есть мягкие кушетки. В номере несколько выходов на балкон. Балкон тоже очень просторный, там стоит маленький столик и два стульчика, можно приятно перекусить на свежем отдыхе. Из моего номера (207) был милый вид на город и море. Есть что-то наподобие "кухонного уголка" - раковина, шкафчики с посудой, минимум столовых приборов, эл. чайничек, холодильник. Есть фен, большое зеркало. Душевая комната удобная, светлая, много полотенцев.

-Расположение отеля - это его выигрыш!!! Рядом есть всё и на любой вкус!!! Ну правда, смотрите сами - много таверн самых разных ценовых категорий. Хотите покушать и с шиком - вам в Петусис (мельница), хотите побюджетнее - Роксани и Онкл Джордж. Очень уютные таверны, вкусные и щедро-большие греческие порции. Больше всего мне понравились мясные миксы на гриле!!! Рядом прокат авто и велосипедов. Рядом много супермаркетов, где вы можете купить вкусные вино, пиво, оливки, сыр, мороженое... И - рядом есть не одно местное агентство, которое предлагает экскурсии по гораздо более дешевым ценам, чем у вашего туроператора. Очень советую пойти от Lino Mare вправо и найти агенство Эммануэллы. Её цены дешевле, она подробно рассказывает вам про все экскурсии, делает скидки и очень советую брать экскурсии именно от Туринклаб, там удобные большие автобусы и гиды супер!!!! Особенно Александр, респект ему! Пляж близко!!! Круто!!! Пришел, купил сок/кофе или воду и лежак с зонтом твои на весь день!!! Рядом с отелем автобусная остановка Петуси. Автобусы ездят часто. Хотите сами ехать куда-то? В Ираклион, Херсонис или ещё куда - покупайте билет в супермаркете и на автобус! И, что для меня важно - я довольно чутко сплю. Несмотря на такое оживленное расположение отеля там тихо. Я спокойно спала и ничего меня не тревожило. Нет никаких бац-бац всю ночь на пролет. А вот моим коллегам, кто брал другой отель в Херсоннисе, не так повезло, там была музыка и громкая тусня всю ночь на пролет...

-Уборка. Блин, если бы вы видели, как Франческа убирается. Я видела пару раз, проходя по коридору. Когда люди уходили на море, а она убирала номера. Она даже двигает мебель, чтобы убраться. Тщательно моет все. И часто!

- Атмосфера. Перед выбором отеля я тщательно читаю отзывы. Как положительные так и отрицательные. Часто пишут про другие отели - дебоши пьяные, огрызающиеся уборщицы и неприятные официанты... В Lino Mare такого не было. Это тихая гавань, все относятся к вашему отдыху добродушно и уважительно ;)

- Дополнительный сервис. Есть лифт. Если у вас тяжелый багаж, вам не надо его тащить по лестнице вверх. Удобно! Кандер я не брала. Было не жарко. Вайфай бесплатный, работал хорошо, моя подруга им пользовалась постоянно, фотки перекидывала пачками... Сейф в номере. Один евро в день. Мы брали на 10 дней. Довольны! Все осталось в целости и сохранности. Маленький бассейн на крыше отеля, мягкие белые шезлонги. Бар. Вечером и ночью с крыши отеля очень романтичный вид на ночную Аммудару. Вечерние огни, пока не темно - видно море. Я часто ходила на крышу и релаксировала там, супер! Советую и вам там вечерком посидеть и расслабиться, насладиться Критской ночью))

P.S.: Дорогие друзья, я вам честно скажу, не совсем понимаю тех людей, кто ставит в минус отелю - наличие комаров, или ... например малое количество посуды в номере... Блин, от комаров берите средства, благо, их сейчас много ;) Мы включали в розетку москитол, и норм, не одного комара)) Посуды в номере - чашки, ложечки, бокалы, маленькие тарелочки. Это минимум (у меня в предыдущем отеле этого не было вообще!). Это ведь не апартаменты. Если Вам надо больше приборов, не стесняйтесь, подойдите к Адонису на ресепшен и вежливо попросите.. Мы с подругой в Ираклионе на рыночке купили арбуз, дыньку и черешню. Попросили у Адониса большую тарелку и нож. И он с радостью дал нам нужные приборы и - он не ходил за нами попятам весь наш отдых с просьбой "верните". Перед отъездом я отдала ему нож и тарелку. Никаких проблем!!! Знаю также по отзывам, что раньше(год-два года назад) писали про периодическое отсутствие горячей воды в номерах в отеле. У меня такой проблемы не возникло. Горячая вода была регулярно.

Приезжайте в Lino Mare, отель уютный, доброжелательный, и по цене очень привлекательный. Мне там понравилось! Надеюсь, и Вам там понравится! ;)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Боольшущий мясной микс на двоих в Петусис))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусный мясной гриль в таверне Петусис))))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ночной вид из номера. Мельница - теверна Петусис

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Амудары

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн на крыше отеля!!!

Фото туриста отеля

Номера

Кухонный уголок

Фото туриста отеля

Номера

Большая и удобная кровать!!!! (не пугайтесь, я её немного помяла и унесла часть подушек на кушетку)

Фото туриста отеля

Номера

Очень большой балкон, видно горы!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Боковой вид из номера днем (с балкона)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Основной вид из номера вечером (с балкона)

Фото туриста отеля

Отель

Место, где в будете кушать по утрам завтраки))

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен, чудесная люстра и мягкий уголок для туристов

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

Вот так выглядит отель. Это анфас))

Показать еще

Oduvanchick оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение добрый и отзывчивый персонал качественная уборка номеров красивый интерьер отеля всегда готовый вам помочь адонис тишина и уют романитчный вид с крыши отеля вечером и ночью
Минусы отеля
нет
Добавлено 03.07.17 12:04 (5 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oduvanchick (1)