АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
132
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ РАСПОЛОЖЕНИЕ находится в конце набережной и краю...

ОТЕЛЬ

РАСПОЛОЖЕНИЕ находится в конце набережной и краю города, что не является в то же время "концом света",а, наоборот - стало дополнительным плюсом. Тишина. До города около 30 минут пешком. Можно взять велосипед прямо в отеле напрокат (не помню, но какая-то смешная цена) и доехать за 15 минут. Под балконом - море, пинии, цитрусовая плантация и вечный такой приятный птичий щебет ))

НОМЕР скромный, небольшой, но удобный, всё есть, техника и мебель новые. + большой, просторный балкон.

ПИТАНИЕ завтрак стандартный по Италии. Нормальный такой вкусный завтрак, с замечательным соком, ассортиментом кофе и чая. Ужин по меню, из 3-х блюд и десерта, так что наедитесь точно :) Да ещё и вкусно ))

СЕРВИС ненавязчивый, но приветливый, в случае починить/помочь всегда сделают быстро, умело и пожелают приятного настроения.

ЭКСКУРСИИ

Если в Италии уже были, то разумнее поехать самим. До вокзала (время отправления-прибытия электричек можно попросить распечатать прямо на ресепшене) заказывается маршрутка от отеля, она же вас и встретит. Стоит удовольствие что-то около 10 евро. + билет на поезд (купить на день, специальный) около 7евро. Электричка идёт до Рима час ровно и приходит прямо в центр Вечного Города. Там уже ходите свободные как птицы :)

ГОРОД ТЕРРАЧИНА

Тихий, мирный, не туристический, с каналом и рыбацкими ресторанчиками, с храмом Юпитера (можно дойти/доехать самому), который видно с любой точки города - он стоит на краю горы. Старая Террачина особенно хороша - Картина к фильмам Феллини, Антониони и др. ))

По четвергам на улице, параллельной набережной, работает рынок - фрукты, сыр, даже одежда )) Опять же по смешным ценам. Да, магазин-супермаркет находится в 20 минутах хотьбы от Torre del Sole - идёте по набережной, поворачиваете налево в переулок (via Venezia Giulia), по нему буквально метров 50 - и вы на месте.

Очень советую отель и город, если вы хотите отдохнуть от суеты и побывать на настоящем маленьком Итальянском курорте!

Фото туриста отеля

Пляж

Отель. Вид с пляжа. Шезлонги бесплатные.

Фото туриста отеля

Прочее

Террачина. Старый город

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на бухту от храма Юпитера. Террачина

Добавлено 17.08.09 20:55 (1 967 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв