АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 10758
Фото: 54

Бронзовый статус

2 576
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых в Мармарисе

В начале лета 2017 года, 7 июня (по 16 июня) мы с мужем отдыхали в отеле Orka Nergis Beach 4*. К выбору отеля подошли как всегда - тщательно. Хотелось недорого и прилично .Было пересмотрено несколько десятков вариантов.Но мы так и не выбрали сами.Решили обратиться в знакомое турагенство в г.Орехово-Зуево "Телепорт".Там нам посоветовали несколько, и среди них - Orka Nergis Beach .Цена нас устроила, расположение тоже, и мы согласились.Естественно, дома я стала искать отзывы об этом отеле.Многие его не жаловали и писали, что он старый и номера не очень, телевизоры обычные и персонал не русскоговорящий. После этих комментариев я немного расстроилась.Но решила, что приедем на место и посмотрим сами.

Приехали в отель около 11 утра(вылет был рано утром), нас встретил радушный персонал на ресепшне. Нам одели браслеты как и полагается, чтобы пользоваться услугами отеля, правда нам пришлось ждать номер до 14 часов. Мы поставили чемоданы в спец.комнату и пошли гулять.

В Мармарисе мы второй раз, поэтому решили прогуляться по променаду, там он шикарный. Потом пошли обследовать отель. Лобби достаточно большое , интересный дизайн, фикусы растут из-под земли и тянутся до 5 этажа, как лианы.Смотрится круто.Там же бар и ресторан-столовая отеля. Внутри при входе в отель, рядом с ресепшн, есть небольшой, но все вмещающий магазинчик - Маркет. Вай-фай бесплатный, но очень слабый сигнал. Мы заплатили в Маркете 6 долларов и нам подключили нормальный вай-фай, он ловил и в номере, и на пляже.Ресторан-столовая - небольшой, но мест хватало всем отдыхающим.

Бассейн по размеру средний, глубина - 150 сантиметров.Бассейн для детей - глубина меньше метра, совмещен со взрослым Есть еще стандартный бассейн для малышей, с горкой на улице, но там была прохладная вода, и в нем практически никто не купался. Все дети торчали в общем бассейне.Было очень много пар с детьми и даже грудничками.:До пляжа рукой подать. Перед ним - небольшая зеленая зона с лежаками, подушками, диванами и креслами для отдыха.Зона отдыха на большом балконе, над баром, была закрыта.

Сам пляж по территории не очень большой. Сначала, когда мы приехали, всем хватало места, потому что отель не был полностью заполнен..Но через три для приехало много народа и приходилось занимать шезлонги рано утром (7.00). Пляж неплохой - песочек , а при входе в море - немного камней. Вход постепенный, не сразу глубоко, что очень хорошо для детишек.В море плавают рыбки, оно прозрачное и видно дно (когда штиль), особенно по утрам. Мы ходили гуляли по пляжу, наблюдали за крабами, муж несколько раз находил морских звезд.

У отеля два корпуса, мы жили в главном, как я говорила на пятом .В здании два лифта - один стеклянный, с панорамой, другой - закрытый. .Убираются в номерах каждый день, а меняют полотенца через день.Иногда мы оставляли доллар, нам красиво застилали постели. В номерах в холодильниках. при заселении, было 2 бутылки воды, но она не пополнялась.Но проблем с водой не было - в автоматах всегда есть вода, набирай сколько хочешь.В ванной - душевая кабинка, очень удобная. Шампуни и гели пополнялись по мере использования.Балконы небольшие, есть стол и два стула, полотенцесушителей на балконе нет(небольшой минус), мы сушили купальники на стульях. С номером нам повезло.

Кормили хорошо и вкусно.Рыба каждый день в разных вариантах.Из мяса - курица в разных интерпретациях, индюшка и какое-то еще , может телятина? не знаю Один раз за 10 дней давали шаурму - так там выстроилась очередь за ней. Вот голодный народ!.Много гарниров: с грибами, баклажанами, картофелем, овощами. Очень вкусный сладкий печеный перец - пальчики оближешь, много холодных закусок. Картошка фри - каждый день, бургеры - их надо было собирать самим из разных ингредиентов.Очень вкусные турецкие лепешки, каждый день они были с разными начинками. Большой выбор сладкого, пирожных и десертов, вкусные торты. Из фруктов - апельсины, яблоки, сливы, алыча, в конце стали давать арбузы .Несколько раз, вечером, давали мороженное бесплатно.Голодными вы точно не останитесь. В пять часов вечера - чай с печенюшками и пирожными.

Сам отель очень удобно расположен по отношению к магазинчикам и главным достопримечательностям Мармариса. Все в шаговой доступности. Если пойдете от отеля налево, нужно только перейти дорогу, - 7 минут (большой), - 3 минуты (маленький) - Мигорос- супермаркет. Рядом с большим Мигорос - магазинчик LTB - там крутые, качественные вещи, джинсы и самое главное скидки часто бывают. Рядом с отелем, налево - Макдоналдс и Бургер-кинг, а так же - большой торговый центр - там крутой дешевый магазин обуви.Мы себе там обувь прикупили, дешевле чем у нас.Везде очень много сувенирных магазинчиков, кафешек и ресторанов, магазинов одежды.

Отдельно нужно сказать про променад - он шикарный, в обе стороны.Но направо - более оживленно, ведь там ближе к главной улице, площади и набережной Мармариса. Там кипит жизнь - музыка, бары и рестораны,яхты и корабли.Там вы сделаете удивительные снимки - памятник Ататюрку, главная площадь с поющими фонтанами.

Отель нам очень понравился, хотя там и нет анимации, нет дискотек, нет снек-бара, нет большой площади, но он такой милый спокойный, уютный. Здесь приветливый и вежливый персонал! Хочется вернуться сюда еще!

.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

вечерний Мармарис

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Прочее

променад

Фото туриста отеля

Прочее

вечер, поющие фонтаны

Фото туриста отеля

Отель

лобби

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Отель

отель

Показать еще

Elena оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение 1 линия вкусная еда
Добавлено 04.07.17 00:02 (5 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Volovodenko (5)