АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 717
Фото: 1
Отдыхал Парой в
июне 2017
19.06.17 - 02.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в июне 2017 .Прилетели в 9 часов...

Отдыхали с мужем в июне 2017 .Прилетели в 9 часов из Кемерово,как обычно ждали заселения.Ознакомились с территорией,всё ухоженно ,аккуратно.Дали чип от номера раньше.Номер 625 на 6 этаже. Вид из номера прекрасный.Справа - море,слева-бассейн,релакс!!!.Комната тоже вполне устроила.Просторная. В баре вода,пепси,сок.,итак каждый день. Всё работало:сейф.фен,кондеционер,телевизор с русскими каналами. Бельё и полотенца - белоснежные.Да и потом в комнате убирались тщательно,ничего не скажешь,Как было не отблагодарить за это вьетнамскую женщину( которая всегда улыбалась) и мужчину .Иногда оставляли и телефоны в номере и деньги.Ничего ,никогда не пропадало.

Питание тоже было достойное.Всё было в избытке.Правда фрукты в основном какие-то несладкие,за исключением арбузов.За две недели нашего пребывания давали 2 раза креветки. Кто сколько хотел. А так каждый вечер жарили устриц.но это тоже на любителя,

Команда аниматоров работала добросовестно,даже в дождь Настя нашла возможность заниматься танцами. Давид,Гога,Тимошка (который имеет сходство с бывшим солистом группы" Чай вдвоём" Костюшкиным).Эти ребята профессионально, с чувством юмора, зажигают народ!!!! Аишу -детского аниматора дети просто обожали.Инесса и Юлия -девушки-секси. Девчонки.кто едет с молодыми парнями,держите ухо востро!!! Шутка,конечно.Молодцы. Зажигалочки!!!

Ну а море вообще бесподобное. Вход комфортный,песочек!!

Мы посетили "Дессоле" второй раз.Прошлый год были в Муйне. Там тоже прекрасно. Жаль отзыв не оставила. Но здесь близость к аэропорту подкупила.Хотя рядом нет никакой инфраструктуры,но это надеюсь пока.

А так отдых вполне удался. Отель подходит для любого типа отдыха.Кто как привык отдыхать.Хочешь просто в баре посидеть,посмотреть на приезжих артистов,или работу аниматоров ,или хочешь принимай везде участие, В любом случае удовольствие обеспечено!!!

Фото туриста отеля

Прочее

С доблестной командой аниматоров!!!!!

Antonina оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.07.17 06:59 (1 866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:53 04.07.17

Доброго времени суток, Антонина! Благодарим за оставленный отзыв, спасибо, что выбрали наш отель. Рады, что отдых с нами оставил приятные воспоминания. Обязательно передадим слова благодарности анимационной команде! Желаем больше интересных путешествий! С уважением, Юлия, GR officer

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Antonina (1)