АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10126
Фото: 256
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
28.06.17 - 09.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долгожданная Турция!!!))))

Сейчас находимся в отеле. Тур купили ещё в апреле, заранее списались с отелем по раннему заселению и выбору этажа и вида из номера. Перелёт регуляркой Туркишь Аэрлайнс, всё на уровне! Без задержек и проблем! Питание на борту хорошее.

В отель приехали около 8 утра, сходили на завтрак и нас сразу заселили. Номер дали в первом корпусе на шестом этаже 1611 , очень хороший номер. Огромное спасибо администрации отеля за внимание к нашим желаниям. Питание в отеле отменное! Огромный выбор как мясных так и рыбных блюд, Фрукты ( черешня просто супер !), ну а десерты это вообще сказка!))) даже сыр дор блю на ужине всегда! Отель заполнен на 100 %, но проблем с очередями где либо не присутствует. Пляж хороший, берём газебо, но платно 80€. Газебо удобно , когда собираешься провести весь день на пляже. Обед принесут на ваш выбор прямо к вам в газебо, очень удобно. Сегодня идём в а-ля карт . По прилёту домой обязательно дополню отзыв более подробно. В целом нам всё очень нравиться!!!!!!)))

Сегодня прилетели домой, и как обещал дополняю свой отзыв. Во первых выражаю огромную благодарность Татьяне на Reception и Динаре из Guest Service !!)))) Девушки всегда решали любые наши вопросы , они большие молодцы !!!)))

Нам отдых в этом отеле очень понравился!) Тем кто едет что бы найти какие то минусы и получить такие эмоции, могу сказать - этот отзыв не для вас ! Мы же ехали только за позитивными эмоциями и мы их получили сполна !)) На самом деле несколько моментов облегчающих вам, нам туристам жизнь . Не поленитесь написать в отель и высказать свои пожелания по заселению , и я вас уверяю, если будет такая возможность, администрация отеля обязательно постарается сделать всё возможное. Как я писал выше, я списался с отелем за две недели и высказал свои пожелания по раннему заселению, т.к. мы прилетали с детьми рано утром. А также я просил номер на 4,5 или 6 этажах с видом на реку с бассейном или на гольф поля. И все мои пожелания были выполнены. Так же у нас был поздний выезд из отеля в 19:10. Номер вы должны освободить до 12:00 как обычно. Рекомендую в день выезда с 8 до 9 утра подойти на Reception и решить вопрос по позднему выезду , услуга платная 10 евро в час. И или вы останетесь до вечера в своём номере или вам предоставят специальный номер на такой случай, он будет абсолютно таким же только без окна. Мы именно так и сделали. Номер нам дали во втором корпусе на втором этаже , 2206. Так как мы выезжали из отеля в 19:10, мы не успели на ужин. Но Динара из Guest Service, решила вопрос с lunch box, за что ей Огромное Спасибо !!)))

По поводу " a la carte " ресторанов, советую по приезду сразу записаться . Мы поздно об этом подумали и посетили всего два, всё уже было зарезервировано . Мы посетили Океанос и Итальянский, больше понравился Океанос. Очень хороший детский клуб, интересные детские представления. По поводу шоу для взрослых ничего сказать не могу, мы на них не ходили, но шоу проходили каждый день. Могу сказать определённо - я отель буду рекомендовать своим близким !

В двух словах как то так.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Ланч бокс

Показать еще

Константин оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание детская анимация размещение сервис отеля сотрудники отеля
Добавлено 04.07.17 11:15 (3 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 13.07.17

Мы то же отдохнули замечательно но по сравнению с 2015 годом уровень упал и заметно

09:34 23.07.17

Здравствуйте. скажите пожалуйста а шатры возле бассейна платные? На пляже я так понимаю платно, а вот возле бассейна никак не найду инфо. И сколько стоят платные аля карт? бесплатные есть? И вопрос про номер. Халаты и тапочки были? Мини бар пополняли? И алкоголь расскажите? Шампанское?

10:53 23.07.17

Здравствуйте Виктория. Шатры у бассейна тоже платные. Сколько стоит сказать не могу, потому что мы их не брали, с детишками были около детских бассейнов на шезлонгах. Но есть и бесплатные шатры на газоне рядом с детскими бассейнами и горками, очень удобно. Все аля кар бесплатные за исключением одного The Beef, стоимость его 39 евро с человека. халаты и тапочки были, халаты нужного размера)))). Минибар пополняли регулярно, набор стандартный ( две пива, кола, кола зеро, фанта, чай с персиком и лимоном, вода. шоколад Toblerone) . Имеется чайник, чай и кофе в пакетиках. Правда вместо ложечек какие то палочки, но за обедом можно найти чайную ложечку:)). Алкоголь практически любой, от элитного до обычного. Мне показалось,что самый лучший выбор в лоби баре, а так проблем с этим нет. Шампанское в на пляже только Holideys, по ассортименту в барах сказать не могу .

14:59 23.07.17

спасибо большое. собираемся бронировать и немного волнуемся чтобы понравился. В совсем делюксах до этого не были, отдыхали в отеле лонг бич в Алании, очень понравился. и вот теперь хотим попробовать Титаник. спасибо.

15:00 23.07.17

Настрой только на позитив - всё будет хорошо !!!))) удачного отдыха

15:36 30.07.17

Скажите, пожалуйста, слышали ли вы про инфекции? Прямо страшно ехать, во всех отелях болеют кишечными, коксаки???

15:53 30.07.17

День добрый. Нет не слышали, ничего такого не было

01:17 23.08.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, е-мейл, на который Вы отправляли просьбу о размещении.

19:25 23.08.17

Здравствуйте!
guestservice.deluxe@titanic.com.tr

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация