АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.14
Страны, города: 10 / 24
Отзывов: 18
Комментариев: 31
Читательский охват: 12319
Фото: 118
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом, отель очень даже неплохой. Но есть много минусов

Отдыхала с дочкой (9 лет) с 23.06.17 по 03.07.17. Прилетели вечером. Заселены были сразу. Номер хороший, просторный, всё работало. Убирались хорошо. Ежедневно видели в холле на рецепшен много чемоданов тех, кто прибывает рано утром. Видимо в отеле не было возможности раннего заселения. Отель был полон, но всегда и везде хватало и лежаков и мест в ресторане. Сам номер был расположен неудачно. Окна выходили на технические помещения соседнего отеля и каждое утро в 5-6 часов мы " наслаждались" грохотом мусорной машины. И это при том, что я заранее писала письмо представителю отеля с просьбой, чтобы заселиле в более тихое место, так как ребенок очень чувствителен к шумам. Вывод-гестрелейшен не работает. К сожалению. В других отелях всегда нам в этом помогали.

Итак. Очень красивая ухоженная территория отеля. Не очень большая. Большое количество бассейнов и для детей и для взрослых, потеплее и похолоднее, и на солнце и в тенечке. Горки работали все. Очень понравилось наличие естественной тени в большом количестве. Под деревьями удачно расположены лежаки. Для тех, кто не загорает-это находка!!!

Питание -ничего особенного как во всех отелях. Много фруктов, несколько раз давали клубнику, много черешни было.

Обслуживание в ресторанах и барах-отвратительное. Официанты и бармены-как сонных мухи. Не дождаться когда принесут что-либо попить: или по трое болтают в уголочке стоят или в своих телефонах заняты.

Теперь о минусах, которые субъективны конечно, но всё же:

Отель ориентирован на турецких гостей. Очень много турецкой музыки, в том числе и живой турецкой музыки по вечерам. В других отелях немного по-другому. Мы отдыхали в дни их турецкого праздника. Был большой наплыв турков. Стояли турецкие сладости, сервис турецкого кофе. Турецкие гости уехали-всё это благополучно свернули. В кофейной автомате вместо кофе пару раз водичку прозрачную налили.... больше после этого к ним не подходили. Брали в баре.

В целом отель нормальный, но от 5* хотелось бы лучшего))

Фото туриста отеля

Территория отеля

рИниа оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.1 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.07.17 12:13 (1 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:31 05.07.17

Уважаемая Ирина,

Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Все Ваши комментарии очень важны для нас, и непременно будут учтены. Мы приносим извинения за некоторые неудобства. Мы всегда стараемся помочь при возникновении вопросов. Все пожелания по поводу номеров заносятся в систему. Номера распределяются на ресепшен при заезде по наличию свободных номеров. При желании гостей номер можно поменять в течении нескольких дней.

Надеемся, что Вы ещё выберете отели нашей сети Лимак для Вашего отдыха.

С уважением,
Руководство отеля Лимак Атлантис

08:25 07.07.17

Как обстоят дела с Wi-FI на территории отеля?

20:39 08.07.17

Wi-Fi работал не стабильно. Часто отключался. Спустя 2-3 минуты восстанавливался.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация