АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1781
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Турции (Белек) несколько раз, есть с чем...

Отдыхали в Турции (Белек) несколько раз, есть с чем сравнивать. Данный отель рассматривали давно, начитавшись хвалёных отзывов, решили провести в нём отпуск. Заехали семье из 3 человек, 2взр.+1реб. 5 лет., заселение прошло быстро в корпусе 35. Номер по размеру небольшой, уютный, чистый. Чайник с принадлежностями, мини бар, шампуни и гели пополнялись ежедневно за исключением лосьонов для тела которые давали только постоянным клиентам (обладателям карт). Такая мелочь, но почему-то отсутствовала. Уборка осуществлялась, чаевые оставляли, лебедей не крутили))) Территория отеля большая, но на мой взгляд бестолковая, кругом бунгало с узкими дорожками, гулять особо негде. Пышной растительности и инфраструктуры не увидели. Домик для кошек, 2 мостика с фонтанчиками, работающими в дневное время по определенным часам. Есть 3 бассейна на территории, в которых полно народа, мы в них не купались. Пляж большой, разделяющий двумя зонами на курящую и некурящую. Лежаки старенькие с матрасами требующие замены. Первую линию занимать нужно было с 6-ти утра, некоторые ухитрялись с вечера, детским инвентарём. Пляж песчаный, чистый, заход в море удобный. Пирса своего у отеля нет. Разнообразия в питании не было, но наесться можно. Каши никакие и только в детском ресторане, из морепродуктов рыба и ту часто пересушивают, кальмары были пару раз за 14 дней, креветок, крабов, подвешенной рыбы на гриле о которых писали в отзывах не было. Фрукты были за исключением бананов и винограда. Тематические ужины три раза в неделю, мексиканский, турецкий и морской отличались только дополнением нескольким блюд. Обслуживание хорошее, убирали посуду и приносили напитки быстро. Соки пакетирование, вина, коктейли нормальные. Большим минусом ресторана наличие мух и птиц залетающих с улицы, с этим администрация отеля должна бороться! Заполняемость отеля очень высокая, столов на всех не хватало. Основной контингент русские, иностранцев мало. Кроме основного ресторана можно поесть пицу, картошку, лепешки, вафли, пончики, но желающих много, в руки больше 2 порций не дают. Вечерние шоу хорошие за счёт приглашённых артистов, мини диско каждый день, нашему ребёнку нравилось, ходил с удовольствием. В детском клубе с детьми занимались, своего не водили, т.к. большую часть времени проводили на море. Пару раз в неделю устраивались детские мероприятия в детском клубе в 21:30, надували батуты, дарили шарики, шоу с попугаями. В целом отдых удался, отелю ставим твёрдую 4!

Плюсы отеля
море пляж
Минусы отеля
мухи птицы шумно
Добавлено 04.07.17 18:07 (2 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:30 05.07.17

Спасибо за отзыв) а в каких отелях Турции отдыхали ранее?

21:00 05.07.17

Limak Arcadia, Letoonia Hotel, Papillon Ayscha, Delphin hotel, все они примерно в одной ценовой категории.

23:47 05.07.17

И что в Бельвиле было хуже, чем в вышеперечисленных отелях? Или ожидали чего-то большего?

12:41 06.07.17

Шумно в основном ресторане, мухи летали перед столом, с улицы залетали птицы, неприятно. Питание хорошее, но в других отелях разнообразия было больше. Территория и инфраструктура могла бы быть поинтересней. Хорошие места в амфитеатре нужно занимать с 8 вечера, лежаки на пляже с 6 утра. В других отелях аниматоров мы знали по именам, работники отеля к нам подходили и интересовались как проходит наш отпуск, все ли хорошо, наши пожелания в улучшении отдыха. В целом отель рекомендую, но восторженных отзывов и возвращений по 5-6-7 раз не понимаю. Но как говорится на вкус и цвет...))

14:36 06.07.17

Спасибо за ответ - ваше мнение я услышала)) была почти во всех отелях, что вы перечислили - хорошие отели, можно спокойно ехать в любой из них)). В Бельвиле буду через пару дней, его нам рекомендовали наши знакомые, которые ездили в него несколько лет подряд и были очень-очень довольны. Свое мнение "опытного" туриста выскажу помле приезда))

16:01 06.07.17

Солнечного настроения и хорошего отдыха!!!

21:58 06.07.17

Спасибо))

22:55 17.07.17

Уважаемая Елена,

в первую очередь мы благодарим Вас, что Вы выбрали для своего отдыха наш отель. Спасибо ваши замечания, они будут учтены и исправлены. Надеюсь в следующий раз для своего отдыха Ваш выбор остановится на Papillon Belvil Hotel.

С уважением,
Алина Поставная
отдел по работе с гостями

23:19 18.07.17

В том году в Бельвиле отдыхали, в этом году в конце июня в Лимак Аркадии, мне вот Бельвиль больше понравился,думаем теперь в сентябре опять туда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)