АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 433
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
августе 2016
12.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Old Palace Resort - наш второй дом!!!!

Кто ищет отель, который включает в себя шикарную территорию, прекрасное обслуживание, вкусную и разнообразную еду, а самое главное превосходное море – езжайте в Old Palace Resort (Sahl Hasheesh, Египет).

В этом отеле отдыхаем 3 года подряд. И честно говоря, когда стоит вопрос перед отпуском, куда лететь летом на море, хочется возвращаться опять и опять именно сюда. Соответственно, в этом году тоже планируем именно сюда

Территория: она ОЧЕНЬ красивая. Много зелени, аллея фонтанов, пальмовая аллея. Много бутиков, ресторанчиков, пирс с очень красивыми колонами. Мы любим брать на прокат электромобили и ездить вечерами вдоль набережной. Также можно взять на прокат велосипеды, ролики и др. Есть огромный бассейн, и небольшой с джакузи.

Питание: разнообразное и все очень вкусно. A-la carte ресторан итальянской кухни и бразильской очень понравились. Вкусно и красиво.

Номера: большие, чистые, просторные. Мы всегда бронируем с видом на море.

МОРЕ!!!! Здесь можно писать Очень много. Но, постараюсь коротко. Отдыхали мы неоднократно в Египте, Турции, были на Шри-Ланке. Но море в этом отеле особенное. Вход идеально ровный, пологий. Чистейший песок. Есть 2 коралла слева и справа возле буйков на глубине, которая позволяет стоя наблюдать за рыбками. Мы часто заплывали за буйки и там наблюдали за рыбками. Вода очень чистая. Нет отливов приливов, что позволяет купаться днем в море в любое время.

И в завершении своего отзыва хочется выразить отдельное спасибо и комплименты следующим людям, которые не первый год помогают сделать наше пребывание в отеле идеальным на все 100%

Mr. Moemen Hanady – спасибо огромное за оперативное решение вопросов, возникших во время отдыха. Мы очень рады, что была возможность познакомиться с Вами

Мария – такое ощущение, что на хрупкие плечи этой девушки ложатся все вопросы, возникшие у отдыхающих. Замечательный человек. Всегда выслушает, подскажет, поможет в любом вопросе.

Osama Nassef (Anex Tour) – гид, который нас сопровождал, и с которым у нас была встреча в отеле на следующий день. Обычно, как бы это ни было грустно, о гидах не всегда хорошее впечатление у нас оставалось. Хотим отметить этого человека, поскольку то, как он нам сделал презентацию по экскурсиям и общую информацию реально впечатлило!!! Было очень интересно, учитывая то, что слышали о большинстве неоднократно. Съездили на экскурсию «Королевская яхта» (В программу входит погружение с аквалангом, прогулка на батискафе, катание в открытом море, катание на банане, рыбалка, массаж на яхте, вкуснейший обед с кучей морепродуктов, и конечно же сама яхта – она шикарная. Ресторан, зона для отдыха, зона для загара и бассейн с джакузи). Нам очень понравилось. Организация была супер.

Mahmoud Ahmed (Sous Chef) – как мы любим этого человека!!!!!! Как же он вкусно готовит. По приезду домой нам еще долго не хватает его свежеприготовленных омлетов на завтрак и вкуснейшей пасты на обед…Очень веселый, добрый, и самое главное профессионал своего дела. Каждый год, когда летим в этот отель, с нетерпением ждем встречи с ним

Abdel Alim – спасибо за вкуснейшие коктейли, приготовленные для нас. Этот человек всегда готов удивить.

До скорой встречи!!!!

Ирина и Виталий

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
все понравилось
Минусы отеля
минусов нету
Добавлено 04.07.17 18:23 (3 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:00 05.07.17

Уважаемые Ирина и Виталий,

Наши солнечные приветствия из Old Palace Resort!

Огромное спасибо Вам за такой положительный и подробный отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы выбираете для Вашего семейного отдыха каждый год именно наш отель, а мы в свою очередь безумно рады видеть Вас вновь, и с каждым разом все больше и больше.
Спасибо за прекрасные слова о персонале нашего отеля: мы действительно стараемся, чтобы наши гости были счастливы.
Мы будем рады видеть Вашу красивую семейную пару в нашем отеле вновь, и мы желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Мария,
Guest Relations

16:39 08.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста пару моментов:
1. Вы писали про, то что брали на прокат лектромобили. Я так понима - это гольфмашины? Какая цена на них? Нуны ли права?
2. Рестораны аля карт платные? Какая цена?
Заранее спасибо.

23:29 10.07.17

Доброй ночи, Михаил! На то чтобы покататься на машинках права с собой не нужны. Это гольф машины. По стоимости от 15-30 $ за час в зависимости от того, какую вы хотите. Их очень много на выбор от обычной гольф машины до кабриолета. А-ля карт, так как у нас было ультра все включено у нас была возможность посещения раз в неделю одного и другого ресторана бесплатно. Единственное нужно заранее записаться о желании посетить его. Мы это делаем как правило на второй день отдыха в отеле! Рекомендуем лучше брать ультра все включено, очень много привилегий! С уважением, Ирина

19:22 11.07.17

Спасибо большое за информациж. Скажите пожалуйста, а какие ещё привилегии по ультра?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)