АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5173
Фото: 33
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для семейного отдыха

Отдыхали в отеле в конце июня, начало июля с ребенком 2 года. По порядку:

от аэропорта ехать примерно час, если берете с собой коляску ее отдаете прям при входе в самолет, а забираете сразу как приземлились у самолета их выгружают прям на землю около самолета ))

Размещение: разместили довольно быстро, приехали мы утром примерно в 9 утра, нацепили браслеты и мы пошли на завтрак, дали три карточки на полотенце, и две карточки ключа, а также пароль от вай фай ( сразу напишу интернет плохой, ловит местами, возможно из-за большого наплыва народа) В начале июля народу было уже очень много, чем в конце июня. Контингент большую часть : русские, украинцы и немцы

Номер нам дали хороший, стандарт: в номере есть сейф, две кровати, плита, холодильник, кондиционер, телефон, телевизор, все принадлежности для душа, фен, сушилка на балконе, вода в холодильнике. Лично для меня был большой минус это кафельный пол по всему номеру. Попросили сразу кровать для ребенка, сразу же принесли ( кровать-манеж) . Убирали в номере нормально, когда нужна была уборка вешали табличку просьба убрать номер.В номере есть муравьи. Наш номер находился по близости совсем и с рестораном, лобби баром, и детской площадкой. Также есть комары берите с собой что то от комаров.

Питание: отличное, все очень вкусно, всегда всего хватало , есть чем накормить деток, много фруктов , много сладостей, есть диет стол, также есть блендер, молоко для детей, печенья, вафельки для самых маленьких. На обед, ужин, официанты приносят напитки, но так как народу было достаточно особенно на ужин, то можно было долго просидеть прождать. Очень вкусные национальные лепешки, делают при вас, стоит попробовать . С напитками много всего: пиво, вино, джин, шампасное безалкагольное, мартини, белиз, водка, коктели, ром, и.тд. По вечерам дают мороженое у главного ресторана.Также хочу отметить в лобби-баре и баре у бассейна стоят холодильники с питьевой водой и бери сколько тебе нужно

Обслуживание: все очень приветливые и добродушные, любят деток всегда улыбаются им, любую просьбу готовы выполнить быстро, все говорят по-русски.

Территория: очень красивая, вся в зелени, цветочках, пальмах, все очень ухожено и красиво, по- всюду стоят скульптуры животных , а также гуляют курочки, петушки, гуси, есть мини-зоопарк. Территория очень большая как мини-городок, хорошо гулять с коляской. есть гамачки можно прилечь полежать ))

Пляж и море: пляж большой, чистый, лежаков всегда хватает, море тоже очень чистое и теплое, на пляже есть бар, а также есть детская площадка и красивый пирс, с которого можно купаться. До моря ходит автобус очень часто, иногда катались на нем, с ветерком ))

Анимация: для детей мини диско по вечерам, потом программа для взрослых, в основном на немецком, на дискотеку не ходили

Также на территории есть аквапарк, мини клуб для детей, мини-зоопарк, и есть еще рестораны аля-карт но они платные, есть магазинчики со всякой всячиной, и сувенирами. За территорию не выходили гулять.Общее Впечатление хорошее, отель реально для семей с детьми, буду обязательно рекомендовать его друзьям. Немного огорчил последний день когда нам перенесли рейс вместо вылета в 12, на 19 вечера, при возможности продлить номер , не смогли ничем помочь так как сказали что отель полностью перегружен гостями , с маленьким ребенком конечно это было очень тяжко , ну хорошо что можно было пользоваться после выселения всем сервисом

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
огромная территория питание обслуживание пляж
Минусы отеля
плохой интернет муравьи в номере
Добавлено 04.07.17 19:21 (3 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:11 07.07.17

Добрый вечер, не подскажите по Русские каналы? Интересуют детские.

21:17 07.07.17

Добрый день было три канала на русском,( первый, россия 24 , и 2+2 ) детских каналов на русском нету (((

12:32 08.07.17

Спасибо Ольга, не подскажите еще по поводу различия Coast и Beach. И не подскажите, если есть возможность выбора то куда лучше ехать - в Beath или в Coast? Кто из них в итоге на первой линии и кто на второй. Вы наверно общались с соседями. Как там вообще обстановка по номерному фонду и тому где можно обедать (только в своем ресторане или на выбор?)

13:11 08.07.17

По- поводу номерного фонда не могу подсказать. По факту И Coast и Beach оба на второй линии (Beach дальше всего) , там еще есть третий Elite он ближе всего находится к морю и как раз мимо него проезжает автобусик и идет дорога к морю от Beach , от Beach как уже писала ходит мини-автобусик очень часто, а идти пешком минут 7 -10. Ходить гулять можно на любой территории, а вот пользоваться сервисом не могу точно сказать, надо уточнять у гидов на месте, и еще при нас заходила пара в закусочную на пляже, с другим цветом браслетами, и им не разрешили покушать.

Читать полностью на TopHotels

13:52 08.07.17

Уважаемая Ольга,

От лица всего коллектива отеля VONRESORT Golden Beach сердечно благодарим Вас за информативный отзыв, за время, выделеленное на то, что бы поделиться с нашими будущими гостями своими воспоминаниями и впечатлениями от отдыха. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Надеемся снова видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей и постараемся подарить еще не мало приятных впечатлений.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Beach

19:59 08.07.17

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)