АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.17
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 1810
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2017
16.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель! Но.....

Отдыхали с мужем в конце июня. Приехали в отель после 23-00. Поесть к сожалению ничего не дали (хотя я слышала, что кто-то прилетел позже и их накормили), но мы вышли на улицу и поели в первом же кафе не дорого. Заселили в хороший номер с видом на горы и бассейн. Очень красивый вид!!!! НО вот слышимость - ЭТО КОШМАР!!!!!! Особенно раздражали дети, которым родители разрешили в 6-30 утра носится с ором по коридору!!!!!

Еда: Завтраки действительно скудные, но всегда можно что то найти (мы мало едим, и придерживаемся диетических блюд, поэтому нам хватало). Обеды и ужины мне понравились. Кто-то писал, что арбузы раздавали повара, но в наш заезд такого не было. Все набирали огромные горы всего, что хочешь (особенно разлеталась черешня, хотя на рынке можно было купить и клубнику и черешню за 1 доллар за 1 кг, что мы и сделали).

До моря ходить вполне приятно, очень все зелено. Море хорошее, лежаков хватало всегда (главное знать во сколько ходить). А вот зонтики действительно не очень спасают от солнца.

В целом отель понравился. Отдельно хочу сказать про TEZ TUR!!!! Больше я с ними не полечу!!!!

Плюсы отеля
очень красивый вид
Минусы отеля
слышимость в отеле
Добавлено 05.07.17 09:50 (1 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:57 08.07.17

Здравствуйте. Вы пишите, что кушали в кафе на улице. Можно ли там кормить ребёнка? И как по ценам? Пребываю в неком шоке от последних отзывов про питание, я-то ладно, но ребёнка голодным не оставишь... и про посуду.. стоит взять одноразовую с собой?)))))) заранее спасибо.

11:22 10.07.17

Кафе первое налево от отеля. Мы брали шашлык,2 большие порции и много зелени и овощей положили и все это за 14 долларов . Думаю ребенку тоже можно что-то найти там. Ну вообще мы наедались в отеле, было там и диетическое мясо (не жаренное), мы были в конце июня, может что-то уже изменилось

11:24 10.07.17

А по поводу посуды, наверное лучше взять.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)