АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1001
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
27.06.17 - 04.07.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Начнем с плюсов:

1. отличная территория у отеля. в отличие от соседнего Бельпинара, у которого все расположено у моря, здесь все сконцентрировано как раз у самого отеля, что гораздо удобней. Почти вся территория в апельсиновых деревьях, всегда можно найти место где укрыться даже в самую жару. Приятно оформленное лобби с кучей диванов и кресел. В баре всегда находили свободный столик. Бассейном мы не пользовались, но на первый взгляд там были свободные лежаки. Сам бассейн достаточно большой.

2. Ресторан. Можно расположится как на улице, так и в помещении. Есть поздний завтрак, полдник, вечерний суп. В номер и в ресторане дают бутылки с водой. Всегда можно было найти, что поесть и нам и детям. Каждый день была или рыба или мясо, на крайний случай была стойка с картошкой фри, котлетами и биточками, жаренными во фритюре . Так, что касается пресловутого "раздающего арбузов". Он там не просто так. Мы сначала оскорбились, когда пришлось вроде как просить арбуз в ресторане со шведским столом, но посмотрев потом как люди не стесняясь ощупывают все абрикосы и нектарины, копаются в них, выбирая самые спелые, наваливают себе горы фруктов, чтобы потом оттащить все это в номер или оставить часть своей добычи на столе, мы поняли, что этот "раздающий" просто спасение. Он всегда давал столько, сколько попросишь, хорошие аккуратные куски, ни разу не попался не подкисший, не мятый кусок. я представляю, что бы там оставалось без него, после того, как все покопались бы и в арбузах.

3. Бар. Любые напитки, коктейли. Безалкогольные напитки, чай, кофе в свободном доступе.

4. Пляж. мы ходили на пляж в 8 утра и в 17 на два часа примерно. Всегда находили свободный лежак под зонтиком. До пляжа метров 150, нужно перейти через тихую дорогу и пройтись по парку отеля ( с теньком и красивой растительностью). Сделан удобный трап, для комфортного входа в море. И пластиковый невысокий понтон, с которого так же можно зайти в море. Пляж чистый, вода чистая, волн не было. Тут же можно прокатиться на банане и детям, и взрослым. Есть еще ватрушка и парасейлинг.

5. Размещение. Разместили быстро. Удобный, большой балкон.

6. Анимация. Есть взрослая и детская, была и живая музыка с дискотекой, какие-то активити у бассейна днем.

7. Отремонтированная набережная, новая дорога, плитка, фонари. очень красиво. (были тут же пару лет назад - ремонта еще не было)

8. Красивая природа, горы. Отличный вид с балкона.

Минусы:

1. Ресторан. Очереди к горячему. И дело даже наверное не в количестве людей, а в не очень грамотном расположении стоек. Наверное стоило перенести отдельно гарниры, и мясо. Получалось, что все вставали в общую очередь ко всей этой стойке с горячим, и даже если тебе нужно взять только рис, который берет лишь каждый 4-ый, подождать придется всех. Десерты не пополнялись, если не взять чего-нибудь в начале, выбор потом будет скромным. Попадалась грязная посуда. Наши и отдыхающие турки, часто разглядывали посуду, прежде чем взять. Столы бывали не очень чистые, после предыдущих посетителей.

2. Напитки все местного производства. (но нужно сказать достаточно качественные)

3. Уборка в номере была один раз за неделю, на третий день, когда мы специально нажали кнопку с просьбой об уборке. Вынесли мусор, заправили кровати. Мокрые полотенца заменили не все. Потом мы уже чудес не ждали и сами один раз отдали мусор. на этом с уборкой все.

4. Детская дискотека совсем не впечатлила. 4-5 одних и тех же песен, в одном и том же порядке. и среди них трек "танцующие утята" с ужасным звуком. дискотека занимала минут 20-25. И если ее вел аниматор турок, то еще как-то живее и веселее это было, но когда вела русская девушка было скучновато.

5. Пляж. Тяжеловато заходить в воду без специальной обуви и не с трапа.

6. Я не знаю почему об этом никто не пишет, но этот утренний призыв к молитве в 4.30 утра - как же громко и рано. Конечно это чужая страна, свои нравы и законы, но может можно было бы в туристической зоне сделать звук чуть тише. Вскакивали каждый день от нее.

7. Номер. Не очень чистые плиточные швы в душевой кабине. Не было шкафчика с полками для вещей, так и лежала у нас вся одежда в чемодане. и балкон выходил прямо на сцену. До 23 или даже 23.30 очень громко было. а мы с двумя маленькими детьми были, но может конечно не было другого номера.

И еще, это не минус отеля, а минус отдыхающим. В целом все молодцы. Но находились среди отдыхающих, те кто оставляет мусор на пляже, курит не оглядываясь на тех, кто рядом, копается в подносах с едой, уносит на тарелках еду в номера и т.д.

В целом могу сказать, что отель понравился очень. Это пожалуй отель с самой продуманной и комфортной территорией из нашего опыта.

Добавлено 05.07.17 11:25 (4 689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:59 06.07.17

Полностью согласна с отзывом! Про "раздающего арбузов")) при мне в мае, его не было, так это был кошмар! Люди как с голодного края набирали полные тарелки, естественно при этом поковырявшись и выбрав самые спелые куски! При мне тетка шла, у нее аж валилось все с тарелки! Пофиг, съешь-не съешь, главное набрать, а то ведь не хватит! Так что правильно сделали)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kimura (1)