АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1003
Фото: 17
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
19.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется возвращаться

Отдыхали семьей с двумя детьми (1 и 7 лет) в отеле дважды – в начале октября 2016 г. и в конце июня 2017 г. Чтобы не повторять предыдущие отзывы, напишу только изменения, которые произошли с отелем за последние полгода:

1. Номер. В первый раз жили на верхнем этаже корпуса с рестораном. Номер стандартный, красивый вид. Минусом оказалась вечерняя анимация у бассейна (караоке, живая музыка), которую было слышно в номере до 23 часов. Поэтому в следующий раз за несколько дней до приезда в отель написали в службу Smile Serviсe с просьбой о более тихом номере. В итоге нас разместили на первом этаже корпуса «Подкова» с видом на дорогу к пляжу. Номер большой двухкомнатный, также принесли халаты, тапочки, вино и фрукты (видимо в качестве комплимента за повторное посещение). Мы номером остались довольны. Была слышна анимация соседнего отеля, но она заканчивалась раньше и не мешала спать. Кроме того, в номер периодически залетали комары и мухи (видимо сказывался первый этаж и близость к озеру).

2. Пляж. Такой же замечательный и чистый (во всяком случае, с утра). Лежаков всегда было достаточно несмотря на разгар сезона. В этом году появился пластиковый понтон на пляже, с которого удобно нырять, а также навес над детской площадкой (сама площадка также стала больше).

3. Еда. Если в прошлом году еда была обычной, соответствующей уровню средней турецкой пятерки, то сейчас отель удивил новыми блюдами, уже с претензией на более высокий уровень. На завтрак добавились блинчики, слоеный пирог, увеличилось количество выпечки и сыров (один раз даже был с плесенью). Готовили омлет из выбранных Вами ингредиентов (жаль только делать это начинали ближе к восьми, а мы приходили всегда к открытию). На ужинах появились тематические вечера и приветственные коктейли. На дорожке у ресторана готовили на открытом огне. Из блюд которые запомнились – барашек на углях, паэлья, стейк из тунца на гриле, несколько видов шаурмы, Цезарь, салат с копченым лососем. Фруктов был тоже большой выбор (на фото).

4. Анимация. Понравились детские тематические дни – день пиратов, пожарных. Ребенка впервые оставили на два часа в мини-клубе. За это время он наигрался и успел даже пообедать. На мини-диско тоже ходили регулярно, сыну нравилось. Хотя мне показалось, что очень мало привычных песен, которые обычно бывают в турецких отелях. Во взрослой анимации участие не принимали.

5. Бассейны. Вот тут к сожалению небольшой минус. Вернувшись с моря в отель в районе 11 часов практически невозможно найти свободный лежак у бассейнов. Притом более половины из них пустые, заняты то полотенцем, то газетой, то шлепками. Найдя наконец один лежак на всех, проведя на нем несколько часов замечали, что хозяева вещей так и не приходили. С этим вопросом администрации нужно что-то решать. Кроме того, днем у бассейна была очень громкая анимация и мешала спать дочке, даже если мы находились в противоположном конце отеля у горок. А к тихому бассейну мы не могли уйти, т.к. он только для взрослых.

6. Уборка. К уборке как и в прошлый раз особых претензий нет. В этом году при каждой уборке стали приносить в номер две бутылки воды 1,5 л, две коробки молока и две коробки сока. Иногда еще добавляли минеральную воду в небольших бутылочках. А вот чай и кофе в пакетиках был только в момент заселения. Также не заметила, чтобы добавляли принадлежности для душа и их в принципе было маловато. Странно, что нет именных гелей и шампуней.

Итог. Несмотря на небольшие недочеты отелю поставила все пятерки, потому что вижу как отель меняется в лучшую сторону. При этом не останавливается на достигнутом. Нас трижды в течение отдыха просили заполнить небольшую анкету, оценить отель по нескольким показателям и указать проблемы, которые возникли во время отдыха. Значит администрация прислушивается к мнению отдыхающих. Это очень ценно.

Кроме того, считаю данный отель оптимальным по соотношению цена-качество. К примеру, мы были в отеле Dinler 5* (имеющий примерно такую же цену и более высокий рейтинг сайта). Ну это просто как небо и земля!

Мы отдыхали в Турции седьмой раз и только в этот отель захотелось вернуться снова.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фрукты на завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
хорошая территория отличный сервис детская направленность
Минусы отеля
постоянная занятость лежаков у бассейна
Добавлено 05.07.17 15:01 (4 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 06.07.17

Добрый день.
Вы ребенка старшего или младшего оставляли в мини-клубе?

19:24 07.07.17

Подскажите, а годовалого есть чем покормить?

05:33 08.07.17

В мини-клубе оставляли старшего ребенка, ему 7. Вообще на сколько я помню, оставлять детей можно с 4 лет.

05:39 08.07.17

Для детей есть отдельный ресторан. На завтрак мы обычно брали омлет или кашу (были рисовая, манная, овсяная, правда приходилось добавлять туда сахар, соль и масло). На обед и ужин всегда был суп (либо куринный с вермишелью, либо борщ), греча, картофельное пюре, рис, отварная рыба, курица, мясо. Ну и плюс свежие овощи и фрукты. Плюс в номере и ресторане коробочные соки и молоко.

15:25 11.07.17

Добрый день Ольга,
Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем отеле, он будет полезен для гостей, которые находятся на стадии поиска ,подходящего для их отдыха, отеля. Очегь надеемся увидеть Вас вновь.
С уважением,
Крситина Гок
Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)