АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2533
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
14.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для неприхотливых туристов

Были с семьей с 3 детьми 14 и двойняшками 3 лет.

Летели из Нижнего Новгорода с Пегасом. В обе стороны без задержек!

Порадовала русский гид Оксана, очень отзывчивая, экскурсии не навязывала)

Приехали в 8 утра засели в 13.30.

У нас был большой 2 комнатный номер с огромным угловым балконом на с видом на море и горки.

С уборкой конечно у них все плохо за 10 дней убирались 3 раза. Да и вся уборка это поменяли полотенца и протерли посредине пол, на балконе не убирались, а еще пришли и поменяли зачем то занавески, которые после ухода рухнули на пол, так и пролежали все 10 дней в углу.... . Первый раз пришли на 3 день в 2 часа у нас как раз спали дети, попросили прийти через час они сказали что работают до 3 и придут завтра.

Ходили на ресепшен просили чтоб убирались до с 10 до 14. Пляж грязный и маленький нет на выходе душа или хотя-бы крана чтоб сполоснуть ноги. Лежаков в 9 утра свободных уже нет. мы ходили к 7-8 утра, со старшей дочей, час плавали загорали потом приходил муж с мальчишками. уходили на завтрак потом возвращались. но мы на пятерых занимали себе только 2 лежака, а некоторые на одного занимают 2 на весь день... поэтому и не хватает. У бассейнов всегда 1-2 лежака найти можно. если нет свободных то можно принести у них там кучка у стенки стоит)) Бассейны чистые, сколько мелкие выпили из них воды, с животами проблем не было.

Еды много, вроде вся свежая, но для детей на обед и ужин выбора мало, наши мелкие питались картошкой фри, помидорой и нагенцами, ну и арбузами с дынями. Через неделю им это явно надоело. Соки и пиво не сильно разбавленные.

Вещи сушить негде, 1 полотенцесушитель на огромном балконе с которого все время все сдувало. Хорошо что брали веревку с прищепками. Брали на прокат велосипеды пункт проката как идти на море немного в право, там работает русская женщина, но не все время с 16 до 19 вроде она там, они же и экскурсии продают. Договаривались заранее так как нам нудно было 2 велосипеда с детскими сиденьями, Катались по городу съездили в "котон" и "вайкики", немного не успели в замок он до 18 работает, потом заехали на поющие фонтаны, очень красиво, но дети все были сырые так как фонтаны хорошо брызгаются во время представления. Так же можно до них дойти пешком минут 40 идти, или на маршрутке 2.5 лиры проезд остановка прям возле отеля.

Минусы отеля
плохая уборка wi-fi. пляж
Добавлено 05.07.17 20:08 (2 326 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:54 09.07.17

Скажите пожалуйста сколько занимает дорога на пляж? Далеко?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы margusa1-744 (1)