АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6185
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
июне 2017
18.06.17 - 02.07.17
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не уровень 5

Очень много положительных отзывов написано, но хочу не согласиться что это рай. Я всегда себя считала непритязательным туристом в плане сервиса номеров, но тут даже я была просто в шоке! Начну по порядку. Приехав в отель конечно очень понравился дизайн, все стильно. Приехали поздно ночью, поэтому проблем с заселением не возникло, т.к наши сутки почти были на исходе. По заселению в номере были 1 шлакон шампуня, геля, кондиционера, лосьона для тела. Естественно что шампунь и гель на семью из 3х человек ушли в первый же день, на следующий день нам ничего не пополнили, а так как мы привыкли что в отелях данного уровня это не проблема из дома мы ничего из этого не взяли. То есть придя с пляжа мы обнаружили, что помыться элементарно не чем. Муж пошел на ресепшен и попросил хоть шампунь дать, сказали сейчас принесут. Проходит час и ничего, звоню на ресепшн с вопросом когда, а мне вам еще не принесли? я говорю, что наверное нет, раз я звоню. Слава Богу через 15 минут мы наконец получили долгожданный шампунь и смогли помыться. И такая история на протяжении 5 дней!!! Если честно впервые сталкиваюсь с такой ситуацией в отеле уровня5. Было очень неприятно и даже не удобно кляньчить мыльные принадлежности, чтобы элементарно помыться.

Про уборку: ее можно сказать вообще не было, при чем хоть оставляй чаевые, хоть нет. За наши 15 дней пребывания постель не менялась ни разу, то же самое про полотенца, полы не мылись ни когда!!! Узнавали по характерным пятнам которые сопровождали нас на протяжении всего отдыха((( Было не приятно это мягко сказано!!! При чем первые три дня уборщица даже к нам не заглядывала, но после похода на ресепшн, с вопросом когда же все таки у нас уберут? вроде хотя бы мусор начала выносить.

Территории у отеля практически нет, погулять за пределами отеля тоже не где, нужно было ехать в город на городском автобусе (1 доллар или 3 лира с чел).

Я не знаю как остальным но нашему ребенку было очень скушно. Присутствует не большая площадка на открытом воздухе и мини клуб, который очень маленьких размеров и в нем практически ничего нет, кроме стульев и стола и какой то лазилки. Думаю у отеля все таки ореинтир на молодежь.

Еда конечно достоиная. Все вкусно. Но действительно когда у отеля стала полная заполненость, то появились большие очереди за жариным мясом и рыбой, и фруктами которые преподносились в ограниченном количестве (черешня, клубника), достовались они только очень находчивым людям, а точнее кто быстрее урвет. Мы в эти давки не лезли, но со стороны выглядило порой очень смешно, как люди прям боролись за эту черешню.

Единственное от чего мы семьей были просто в восторге, это МОРЕ. Оно восхитительно, прозрачно до такой степени, что заплывая даже очень глубоко было видно дно и рыбок, красота. Основное свое время проводили там с утра и до вечера. Если бы не оно было бы совсем тоскливо.

В эту нашу поездку даже ребенок начал ныть на день 10 что хочет побыстрее домой!Впервые! Для меня это много значит.

Ах да если вы любитель поспать, то здесь Вам тоже это вряд ли удасться. Унас номер был на реку, впервые 2 дня было действительно тихо, ни считая сквозного лобби через все этажи, где стоит рояль который заканчивает играть в 12 часу ночи, а аккустика у него очень хорошая, да и компании которые собирась ночью там тоже не давали нам скучать. Но этого еще ничего по сравнению с тем, что на 3й день нашего пребывания на стороне реки постороили сцену, прямо над нашим балконом, на которой начали происходить вечерние дискотеки и живая музыка до пол двенадцатого ночи, вот здесь было вообще атас! На просьбу переселить нас естественно развели руками, сославшиь на заполненость отеля. Так что ложиться спать нам с ребенком приходилось только ближе к 12 когда весь этот кураж закончиться! А еще по ночам жутко воняло канализацией.

Вот так прошел наш отдых в этом отеле(((

Естественно, что больше мы туда не поедим!

Плюсы отеля
море дизайн отеля
Минусы отеля
сервис шумно вонь с канализации
Добавлено 05.07.17 20:16 (3 877 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:09 06.07.17

Ну наконец то достойные отзывы пошли. А то уже тошнит от этой ериси, которую пишут и ставят за это "5"

18:58 06.07.17

Истинная правда!!!

23:27 06.07.17

а я не согласна с вами.
1) да, у отеля маленькая территория, но это сказано в описании. нет где погулять вечером, об этом тоже говорилось.
2) да, играет рояль, но он играет не до 24, а до 23 часов и играет очень даже хорошо ( мы живем на третьем этаже прямо над ним)
окна у нас выходят на реку и никаких неудобств музыка на улице нам не доставляла, тем более, что она тоже до 23 часов. если кто-то и напился, то здесь уже не вина отеля.
3) по поводу уборки в номере... да, есть некоторые нюансы, к сожалению, но глядя на девочек и женщин, которые там убирают их пожалеть хочется)), отель полностью заполнен и уборка для них скоро в кошмарном сне будет сниться)). у нас тоже первые двое суток не убирали.
4) вонь из канализации... первый день была, но потом мы в раковине увидели специальную "кнопочка", нажимаешь на нее и весь запах пропадает.
5) очереди за едой... согласитесь, было бы странно при 100% заполняемости не наблюдать людей в ресторанах. для нас проблемы не составляет постоять пару минут в очереди за вкусной рыбой. согласитесь, она очень вкусная, поэтому было бы глупо пройти мимо ее.

23:36 06.07.17

при мне одна из женщин уборщиц вышла из номера и упала в обморок, духота в коридорах (особенно верхних этажей) действительно делает их труд адским(((

01:39 07.07.17

Кондиционеров и правда нет просто на этажах, только в ресторане и ресепшене, как то так....(((

06:55 07.07.17

Отдохнуть здесь точно не сможете. Музыка орет так, что ночами вскакиваешь. Если окна на реку выходят, то покоя не будет вообще. Корабли с дискотечной музыкой как специально останавливаются. И сцена под окном - уберите ее.!!!мы отдыхать едем, а не музыку с воем слушать до 12.

13:19 07.07.17

если номер на бассейн тоже грохот стоит до 24-00, а потом молодёжь в бассейне начинают купаться, визжать и .....)))

13:42 07.07.17

и скукатища......

10:59 08.07.17

те, кто "визжал и ....." в бассейне, наверно не согласятся, что скукотища))). И какая это молодежь может заплатить за этот отель ОТ 1900 $ на 1 чел. за 14 ночей, "золотая"?)))

11:10 08.07.17

Значит здание старое, если вонь из канализации? просто реставрация/ремонт новый? До 23-24.00 - это вам еще "повезло"))), у нас орет /долбит точнее)))/ диско до 3/х ночи. У этих д/джеев уже испорчен слух, потому ПОВСЕМЕСТНО эта "музыка" орет, как для глухих. Надо Министерству туризма Турции подумать над этим, т.к. такой звук очень вреден для человека /для детей тем более/. Я написала Тэз туру, но что-то ответом никто не заморачивается!

12:24 08.07.17

отдыхал не по далеку проходил мимо Архитектура у отеля великолепная не знаю как внутри но сразу бросается в глаза маленькая территория и отдаленность от моря С такими основами рейтинг отеля явно завышен Да и цена не маленькая Я бы не рискнул потратить свои кровные на такой отдых

12:26 08.07.17

))) "а за чей счёт банкет?"

12:31 08.07.17

да нет, здание новое, просто система очистных сооружений находится очень далеко от большой группы отелей и не справляется, вот и "обратка", но у нас в номере такой проблемы не было, зато был очень слабый напор воды в душе(((

13:04 08.07.17

а еще и спать не дадут. так половина же отзывов поддельных или от людей неприхотливых, которые до этого были "только в Риксосе", и еще "в Парусе в Дубаи")))) /хотя, тот кто был там, Парусом его уж точно не будет называть)))/.

11:29 11.07.17

Добрый день, Анна! Следует более ответственно подходить к выбору места отдыха. Второй год подряд и все не то... Внимательно изучите доступные ресурсы- зато не придется потом писать возмущенные отзывы "не рекомендую". Выбирать вам - не едьте с малыми детьми в пик сезона ( 20 июня - 1 сентября) ни в Болгарию, ни в Турцию, меньше будет поводов для расстройства, в том числе велика вероятность
поймать вирус Коксаки. Хотите раннее заселение, поздний выезд, возможность замены номера, комфортную обстановку на пляже и в ресторанах? Выбирайте отель с надежной репутацией, повыше классом и соответственно подороже. Так, в Болгарии большинство пляжей с платными зонами, советую обратить внимание на один из отелей комплекса "Дюны" ( отзыв в профиле). В Крыму тоже есть приличные местечки для семей с детьми, проверено лично.

19:50 11.07.17

К сожелению,да второй год не везет. Но до этого выбирали отличные отели и несколько раз в Египте, а перед этим в Греции на Крите. Были всем всегда довольны и поэтому отзывы даже не писала. Но тут просто не могла не поделиться своими впячатлениями. В Турции тоже не первый раз и почему то все время не везет с отелями(((

20:06 11.07.17

У нас с видом на речку был номер и шума не было и кораблики не мешали. Вы хотите с 22 тишину?а музыку со сцены некоторые слушали с балконов,так как забирали из бара с собой коктейли,я думаю им тоже музыка не мешала.

20:32 14.07.17

Вообще то в нормальных отелях, которые думают о комфорте своих гостей, не устраивают дискотеки до полуночи прямо под окнами балконов отдыхающих. При этом говоря что концепция анимации "софт"!!!!

20:59 14.07.17

А нам наоборот, с отелями везёт и мы остаёмся довольными. В отеле не была на дискотеке,а если типа "живое" турецкое пение для вас дискотека,то тогда конечно.Мы отдыхали с 22.06 и никто из живущих рядом соседей не жаловался на музыку под балконом. Можно подумать на отдыхе в 22уже спать ложились.Я могу понять когда музыка а-ля "тыц-тыц" или пьяные вопли дурным голосом, а так... Извините,но в этом ч вас не понимаю.

21:14 05.02.18

Не везёт вам с отелями, потому, что вы их не можете подбирать, именно те, которые вам подойдут! Пишите, «территория маленькая, не где погулять, ребёнку скучно и т д!!!!» Но ведь все же прописано про маленькаю тррриторию, анимацию детскую, и о том, что отель не для отдыха с детьми! Какие вообще претензии??? Вам же не обещали большой территории и супер развлекух для детей!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)