АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.17
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2561
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
22.06.17 - 01.07.17
- Рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для эконом отдыха - "хорошо".

Семья 2 взр. + 2 дет. 12 и 10 лет. Отдыхали 10 дней.

С аэропорта Даламан встретили представители Интурист. Дорога до отеля заняла 2 часа.

Самый большой минус – заселение. Все остальное хорошо.

Приехали в отель в 12 ч. дня. Попросили выдать браслеты, чтобы перекусить. Отказали, ответили строго в 2 ч.

Помог отельный гид Адлер. Только с его помощью выдали браслеты. Хотя уже потом мы поняли, что кушать можно и без браслетов.

Заселили в 14:30 в корпус 2. В главном корпусе заселение в номера стандарт, во второй корпус – семьи.

Номер дали на мансарде. Вместо 4х местного – трехместный, 2 маленькие комнаты и балкон, которым пользовались только, чтобы посушить вещи. Так как балкон был на столько мал, что не где развернуться.

Сначала попросили на ресепшене поменять нам номер на четырехместный, тот который оплачивали. Отказали. Отговорка была, что у нас самый большой номер. Но на нашем этаже было еще 3 номера, все они просторные и большие двухкомнатные фэмели рум.

Когда мы поняли, что номер нам не поменяют, попросили доп.кровать. После каждой просьбы, сотрудник отеля с кем-то говорил по рации и на этом все заканчивалось.

Кровать не приносили. Просить пришлось 5 раз. Доп.кровать принесли в 22 ч. – раскладушку.

Туристам, которых заселили в хорошие номера, очень повезло, потому что других минусов в этом отеле мы не нашли.

Номер был душный, кондиционер спасал только в одной комнате, во второй можно было просто задохнуться. Окошко было маленькое под самым потолком, так как это мансарда.

Питание. Хорошее. За 10 дней был 1 день совсем без мяса, курицы и рыбы. Возможно это связано с каким-нибудь праздником, не знаю. Но нестрашно. В наш заезд мороженого ни разу не давали.

На завтрак жарили омлеты и яичницу. Были оливки, маслины, много зелени, помидоры, огурцы. Тушеные овощи, вареные яйца, жареные колбаски. Пресные и соленые сыры. Мюсли, сухие завтраки, изюм, курага. Мед, варенье и т.д. Выпечка – слойки, круасаны, национальные бублики.

Молоко. Чай и кофе (две кофе машины) доступны с 7 до 23. Так же доступны соки в автоматах (и это не юпи, а соки из пакетов. По крайней мере в наш приезд были соки. Яблочный, ананасовый, вишневый, апельсиновый).

Обед/ужин. Суп-пюре. Одного вида. Но на ужин был уже другой суп-пюре.

Хлеб – белый и с отрубями. Картофель фри, нагетсы, лепешки с сыром, с колбасками и т.д.

Пару раз были хот-доги, пару раз – бургеры (собираешь сам). Макароны каждый день. Один раз были с креветками. Курица и рыба каждый день, но приготовленные по-разному. Один раз были шашлычки из курицы на гриле. Скумбрия на гриле почти через день. Фаршированные перцы.

Многие блюда очень острые.

Еще из гарниров - картофельное пюре, картофель по-деревенски, рис.

Один день раздавали мясо гуся. Пару раз телятина была. Много овощей – свежие, тушеные, печеные, на гриле. Все очень вкусно.

На ужин много десертов. Два раза подавали вкуснейшую пахлаву.

Из фруктов – яблоки, апельсины и арбузы.

До 17 ч. пекут пиццу, лепешки.

В 17 ч. печенье.

В общем, голодными точно не были.

Бар. Кола, фанта, спрайт, содовая. Алкоголь – Малибу, Бейлиз, Раки (водка анисовая), Текила, Виски и т.д. Пиво не понравилось, послевкусие оставалось -горечь (но это на любителя). Вино тоже не понравилось (было красное, белое, розовое).

Территория. Маленькая, но уютная. Бассейн с теплой водой. Лежаки периодически освобождались. Далее территория с газоном, так же всегда можно было найти пустые лежаки. Есть один зонт. Территорию постоянно убирают. Есть души, комнаты, где можно переодеться, туалет.

Рядом пляж. Лежаки и зонты, все стоит вплотную. Мы располагались на газоне. До моря 20 метров. Заходили в море в спец.обуви.

Уборка номера каждый день. Белье и полотенца поменяли 2 раза за 10 дней. Чисто было. Воду в бутылках приносили каждый день. Шампуни не обновляли.

В наш заезд молодежи не было. В основном семьи с детьми школьниками. Изначально по приезду большинство туристов были русские. За пару дней до отъезда отель был заселен в основном турками.

В общем, если не считать заселения, можно смело рекомендовать этот отель знакомым как эконом отдых.

Плюсы отеля
первая пляжная линия питание бассейн
Минусы отеля
заселение
Добавлено 06.07.17 11:27 (4 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 12.07.17

Ничего себе эконом... нам его предлагают за 163 тыс за 11 ночей 2взр+реб+инфант... это самый дорогой вариант вмоей жизни))))))

12:35 17.07.17

Может стоит обратиться к другому тур оператору? Мы отдохнули за 80 тыс. с Интуристом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы unelli (4)