АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3548
Фото: 26
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
25.06.17 - 04.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Врядли снова вернемся в Турцию после такого...

Ехали в этот отель исключительно по отзывам, которые просто поражают восхищением и восторгом..вот и мы повелись на это, а зря.. Начнем с плюсов, которые все-таки были - заселили нас быстро по прилету, хотя прилетели мы рано - в 9 утра, хотя сначала не в тот, номер который просили, но сразу же переселили после повторной просьбы. Номер был в старом корпусе правда, ну да ладно..мы же на море приехали, да и не всем номера новые достанутся) Очень простенький и маленький номер, никаких лебедей на кроватях итд, но это нам не надо - так для информации.Кондиционер работает ТОЛЬКО при закрытой балконной двери - то есть вышел на балкон - -закрыл дверь, включай заново и соответственно вечером на балконе особо не посидишь..комната нагреется- но мы брали пульт на балкон, плотно прижимали стулом дверь и включали кондишен с балкона - опять же неудобно совсем. Брали сейф на время отдыха - поэтому ничего не пропадало - все важное было там.

Уборка в номерах - нууууу это одно название, пол не был убран ни разу за 10 дней, балкон убрали 1-2 раза, белье поменяли один раз.. чаевые ситуацию не меняли.

Мы приехали в отель с туроператором TUI - и за весь отдых представителя туроператора мы не видели, никаких встреч, помощи итд - пытались ее найти, но тщетно..так что турператору большой минус за обслуживание своих клиентов!!

Питание - вот это тема отдельная. В принципе на свою четверку тянет - все по-турецки - однообразно, что не съели на завтрак - замесят в салаты или в горячее на обед итд Морепродуктов кроме рыбы не было, за которой выстраивались дикие очереди..хотя конечно это скорее вина нашего менталитета, но не оч весело стоять в очередях километровых.. Если придти попозже .. через полчаса- час - не будет вилок например( надо просить) - грязные столы и половина еды (особенно фруктов) будет в остатках.. Вода в бутылках расставлялась не на каждый стол - кому повезло, тот молодец - кому нет - набирай в свои бутылки из кулера или бегай каждый раз со стаканами. Иногда не хватало столов и люди подсаживались просто за свободные места к другим, а иногда мест не было воообще..как-то непонятно рассчитано, чтобы всем гостям не хватало мест..

Еда вся в целом соленая, или кислая...я оч люблю тушеные овощи, но они не всегда были съедобны. Ребенку было есть особо нечего.. макароны, картошка фри (которую дома он не ест) - вот и почти все, что ему нравилось.

Столы стоят опасные в прямом смысле - в первый же день муж разрелал ногу о край ножки стола так глубоко, что думали рану придется зашивать - ребенку бы точно палец могло отрезать..

Ну и самое интересное - на второй день я подцепила кишечную инфекцию - высокая температура, рвота..думала слягу на весь отпуск - приходилось обпиваться таблетками, чтобы придти в себя и хотя бы немного отдохнуть. Все бы может и ничего, но в предпоследний день то же самое случилось с мужем..( хорошо еще, что ребенок остался здоров..чудом) И это перекрывает все возможные плюсы отеля.. сколько мы ни ездили - нигде такого не было, чтобы все позаболели так тяжело.. То ли действительно вода в кулерах непонятно откуда и какая..то ли плохо вымытая посуда.. но факт есть факт - если хотите рискнуть здоровьем - можете ехать в этот отель!

Напитки - половина разбавленных - особенно типа фанты, спрайта итд Алкоголь ТОЛЬКО местный - ни о каком статусе УЛЬТРА и речи быть не может.

Бар на пляже только с напитками - приходилось брать для ребенка булки и фрукты из ресторана, а учитывая, что пляж не рядом с отелем- с маленьким ребенком вообще не вариант. Лепешки которые там пекут турецкие -с оч соленым сыром - не каждый ребенок такое будет есть. Опять же воды могло не быть в кулере в баре- носи с собой бутылки итд. Причем бар не всегда открывался в положенные 10 часов..собиралась огромная очередь в ожидании бармена.. что тоже оставляет не самое приятное впечатление.

Пляж маленький, лежаки старые - многие оставляли на полдня свои полотенца и уходили на полдня..так что лечь было негде.. ( пляжные полотенца кстати меняют раз в три дня) но море было лучшее, что мы видели - очень чистое, рыбы плавали прямо под ногами. И даже неудобный вход в воду не портил это впечатление.

Катались на яхте за 80$ на троих - так называемая двухчасовая экскурсия - хотя я могу с трудом ее так назвать - даже если мы и проезжали какие-то достопримечательности -никто про них не рассказывал, гида нет - скорее это просто приятная прогулка на яхте, по красивым пейзажам, заездом в бухту для купания и все. Катания на водном мотоцикле и парашюте оч дорогие по 50 $ - как по мне вообще того не стоят. 10-15 минут катания всего - лучше за эти деньги какую экскурсию взять.

Интернет - то что писали тут, что ловит везде и на пляже итд..ничего подобного - ловил в основном только возле ресепшена ( может возле бассейна еще) и то периодами.. на детской площадке уже не было.. в номере и на пляже само собой нет.

Анимация - это тоже один из немногих плюсов отеля. ребята молодцы - стараются развлекать народ. Детям можно поиграть в детском клубе, порисовать.. В целом нормально - вечерам развлекательные программы, было что посмотреть -послушать.

Сам поселок Бельдиби небольшой - много магазинчиков, можно погулять вечерами, покататься на мотороллере за 5$ в час ( это было весело), купить сувениров итд Много турагенств где можно купить подешевле экскурсии, но будьте внимательны - не все они честны, некоторые продают экскурсии в Миру-Кекова , хотя в саму Миру не едут.

В общем общее впечатление - не очень..совсем не очень.. не знаю откуда столько позитива в отзывах. Отель для совсем непритязательных туристов. На 4-ку тянет с натяжкой и то за небольшую цену.. как некоторые платили 700-800 уе за путевку на одного - он того не стоит.

Да и вообще я бы туда и за бесплатно не поехала, чтобы так рисковать здоровьем своим и близких. Так что если вы не боитесь инфекций, любите с температурой поваляться на отдыхе недалеко от туалета - то вам сюда, но лучше поищите более достойные варианты!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистое море анимация
Минусы отеля
кишечные инфекции уборка номеров очереди в ресторане нет бутилированной воды однообразная соленая еда нет перекусов в баре на пляже разбавленные напитки алкоголь только местный
Добавлено 06.07.17 13:01 (5 932 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 09.07.17

муж тоже трованулся. на ужин перед отлетом съел запеченную рыбу, была жутко соленой. а в 2 часа ночи за нами приехал автобус до аэропорта. напичкала я мужа таблетками, слава Богу без рвоты и температуры, но хреново ему было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Di (3)