АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1942
Фото: 37
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
18.06.17 - 01.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень душевный отель, отдыхом довольны.

Отдыхали в июне с ребенком 6 лет и бабушкой.

В отеле нас встретили очень хорошо, сотрудники на рецепции приветливые и доброжелательные, все говорят по-русски. Вообще персонал отеля очень доброжелательный и вежливый, все улыбаются, всегда рады помочь. Атмосфера в отеле позитивная и домашняя.

Размещение: приехали в отель в 11-30, попросили подождать заселение до 14-00, пока ждали номер, успели пообедать и прогуляться по территории отеля. Номер дали на втором этаже. Семьям с маленькими детьми будет удобнее на первом, т.к. лестница довольно высокая и крутая. Наше бунгало располагалось рядом с детской площадкой, зоопарком и дорогой. Но неудобств это не вызывало, от зоопарка запаха нет, павлин по ночам не кричит. Шум от дороги тоже не напрягал, т.к. балкон выходил во двор. Единственное, было сильно слышно музыку от дискотеки, но ровно в полночь шум прекращался. Все-таки отель семейный и желающих танцевать до 2 часов ночи не было. Ребенку музыка от дискотеки не мешала засыпать.

Состояние номера хорошее, следов «сильной усталости» не замечено. Номер не большой, но и не тесный. На полу светлый ковролин. Есть тапочки. Понравились большие зеркала до пола, визуально увеличивают пространство. Телевизор с русскими каналами, холодильник ежедневно пополняют минеральной водой и простой питьевой. Сейф в номере бесплатный. Кондиционер работал хорошо. На потолке есть еще и вентилятор. Wi-fi ловил хорошо. Понравилось, что на балконной двери москитная сетка, можно на ночь не включать кондиционер и оставлять дверь открытой. Балкон большой, на балконе 2 стула и стол, есть бельевая веревка и прищепки, очень удобно.

Ванная комната просторная с душевой кабиной, с водой нет проблем, регулируется хорошо. Есть подставка-лесенка для детей. Полотенца меняют ежедневно. Банные принадлежности дают только в день заезда, потом не пополняют. В диспенсере в душевой кабине все-таки не шампунь, а гель для душа, волосы плохо промывает, лучше привозить свой. Фен слабоват.

Уборка средняя, иногда до обеда успевают убрать, иногда приходят под вечер. Мебель, зеркала, ванную комнату чистят нормально, но ковролин почему-то подметают веником, не смотря на то, что на общем балконе стоял пылесос. Приходилось иногда пылесосить самостоятельно. В любом случае, тележки уборщиков стоят на улице с утра до вечера, можно без проблем поменять полотенца и взять воду. Для нас было не критично, по отзывам знали о том, что уборка в отеле специфическая.

Территория отеля замечательная, очень красивая и ухоженная, много цветов, сосен и фруктовых деревьев, за отелем фруктовые сады и горы, воздух чистый. Кругом пиратская тематика, детям интересно и очень нравится. На территории чисто, около домиков расположены подставки для грязной посуды, правда некоторые отдыхающие посуду не доносят, ставят у бунгало, тем самым привлекая толпы муравьев. В принципе, все бунгало удобно расположены. Территория очень продумана. На детской площадке хорошая горка и качели, единственное, что вместо песка хотелось бы нормального покрытия. Есть батут. Около зоопарка стоят детские качалки. Зоопарк небольшой, но детям интересно. На территории отеля есть магазинчики, продавцы вежливые, не зазывают, цены там примерно такие же, как в поселке Текирова, нет особого смысла идти туда метров 800 по солнцепеку. Мы ходили на базар в субботу – это трэш, больше ни ногой. В отеле вечером есть где погулять, мы ходили по дорожкам между бунгало, выходили смотреть на море. Отель охраняется круглосуточно. Пирата-символа отеля видели каждый день, с ним можно бесплатно сфотографироваться.

За зоопарком под навесом днем турчанка печет гезлеме, очень вкусные, там же есть айран в кулере.

Пляж большой и просторный, несколько проходов на пляж, все оборудованы душем, есть туалеты и кабинки для переодевания. Пляж из крупного песка, заход в море галька, у берега мелкая, а в воде довольно крупные валуны. На мой взгляд, тем, кто не заходит в воду с пирса, специальная обувь желательна. Из развлечений: пляжный волейбол, водные виды спорта, детская площадка под тентом, в море понтон, надувные качели и горка. Лежаки и матрасы нормальные, а вот зонтики староваты, дают ажурную тень. Места всегда были, если пройти подальше, но любители занимать с утра лежаки полотенчиками и камешками, при этом не появляющиеся пол дня на пляже, напрягали. Море чистое, прозрачное, волны не сильные, есть рыбки, иногда кусаются. На берегу на вышке всегда дежурит спасатель.

На территории 1 большой бассейн,2 бассейна с горками и 1 детский с грибком и горочками. В бассейнах не плавали, но лежаки свободные видели всегда. Скатились пару раз с горки с ватрушками, ватрушки все надутые, некоторые со своими идут. Маленьких детей, особенно не умеющих плавать, я бы одних не пускала, т.к. надо высоко подняться по мокрым ступенькам, и на ватрушке можно перевернуться и нахлебаться воды.

В главном ресторане еда разнообразная и очень вкусная! Все приготовлено качественно, никаких прокисших помидоров и подозрительных салатов не замечено, нет пересоленных и переперченных блюд. Много диетической еды, есть детские стол, но еда там не очень детская – катошка, макарошки, нагетсы. Правда, супчики хорошие, даже моя привереда ела их с удовольствием. Детей можно спокойно накормить со взрослого стола. На завтрак всегда стояла рамка с медом. Сладости – это просто объеденье!! Устоять не возможно! Пахлавы, пирожных, тортиков просто море. Пальчики оближешь! Из фруктов: арбуз, дыня, абрикосы, персики, яблоки, слива - каждый день, черешня примерно раз в 3 дня.

Очередей нет. Столы свободные можно найти всегда. Мы иногда ждали пару минут, пока уберут со стола и накроют. Официанты очень шустрые, посуду убирают мигом, никаких грязных тарелок на столах нет. Так же не видели никаких заранее занятых кепками-панамками столов. Бывает, что кладут вещи, пока идут за едой, но с утра на ужин никто места не занимает.

В снэк-баре можно перекусить, не хуже, чем в главном ресторане, есть гамбургеры, ход доги, картошка, суп, салаты, пирожные.

В рестораны а-ля карт не ходили.

Бары работают нормально, бармены суровые только на вид, коктейли делают вкусные.

Днем мороженое около бара и вареная кукуруза около бассейна. С 11 до 16 у бассейна с ватрушками арбузы и фрукты.

Вечером перед мини диско детям раздают попкорн.

Детский клуб хороший, ребенку понравилось. Есть роспись футболок и сумочек за 10$, потом их вручают на сцене после мини-диско. В плане детской безопасности к клубу нареканий нет, аниматоры очень внимательны к детям, за всеми следят, из клуба никто не сбежит, у входа сидит девушка и следит за территорией площадки, при мне отловила мальчика и не выпускала до прихода мамы. И уж точно никто не ходит с разбитыми носами. В детском клубе есть детская площадка под тентом с горками, качелями, качалками, каталками и домиком, в самом клубе кондиционер, столики, комната с телевизором, мини-городок, игрушки новые, поломанных не видела.

Для детей все продумано в отеле, перед мини-диско все бегут за попкорном, затем детям включают мультфильмы. Вообще в отеле очень много детей, от грудничков до подростков. Мини-диско начинается в 20-30, дети танцуют на сцене, но сцена не высокая, упасть с нее сложно, после мини-диско сразу начинается вечернее шоу. Артисты приглашенные, программы очень интересные и зрелищные, особенно понравился детский цирк и пиратское шоу. Один раз было представление для детей с фокусами и мыльными пузырями. Раз в неделю конкурсы мистер/мисс пират. Понравилось устройство амфитеатра, ярусами расположены столики, есть разделение на курящую/не курящую зону. Ступеньки с подсветкой.

После вечернего шоу начинается дискотека в Inn баре, обстановка там очень веселая, были тематические вечеринки: пиратская и морская, ретро, восточные танцы. Многие приходят с детьми потанцевать, моей дочке очень понравился пиратский грот с сокровищами, черепушками, бочками, сундуками и прочей пиратской атрибутикой.

Пенная вечеринка была на пляже.

Про дневную анимацию сказать ничего не могу, мы не нее не ходили, видели, что проводят игры у бассейна, стэп-аэробику. Спа-салон не посещали, «зазывала» не наглый, просто вручает буклет всем, кто меняет полотенца и приглашает в СПА. Зато фотографы очень назойливы. Фото хорошие, но цена не низкая, 1 фото 10х15 стоит 7 $.

Отель очень понравился, дочь 6-ти лет в восторге, мечтает приехать снова на следующий год, действительно, в отель хочется вернуться. Минусы не существенны и с лихвой перекрываются плюсами. Общались со многими отдыхающими, все были довольны отелем.

Для пятерки медиум-уровня отель очень достойный. Возможно, тем, кто отдыхал в люксовых отелях, будет не совсем привычно, но не стоит забывать, что ценник там намного выше.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще

Natalia0807 оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория море питание вечерняя анимация
Минусы отеля
не существенны
Добавлено 06.07.17 16:14 (8 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:00 08.07.17

Согласна с отзывом. Провели в отеле 2 недели, совсем не хотели уезжать. На следующий год вернёмся сюда обязательно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia0807 (4)