АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1738
Фото: 24
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с малышом

Напишу отзыв о нашем замечательном отдыхе с годовалым ребенком в Анталии , именно в отеле Fame Residense Lara.Начну с того , что мы очень долго выбирали отель, нашими основные критерии были: большая зеленая территория, горки и бассейн для детей, песчаный пляж, детский стол и не далеко от аэропорта.Выбирали между роял вингс и феймом.Исходя из хорошего рейтинга и немного дешевизны , выбрали фейм, и не прогадали) Приехали около 11 часов утра, мы заранее писали Дуйгу и как все просили номер с видом на море)) Спасибо огромное Мехмету , который подобрал нам 2 комнаты (т к были еще 2 бабушки ) рядом ,с боковым видом на море,номера чистые,каждый день убирались.Также ему спасибо за то, что в день отъезда увеличил время пребывания в номере ,в следующий раз будем брать обязательно утренний вылет, а не вечерний .Большая зеленая территория с многочисленными бассейнами, все очень ухоженно и красиво, есть детский бассейн с качелями , больше всего мне понравился не глубокий бассейн с водными горками , т к я не умею плавать и небольшего роста, то он был просто идеален ))) Прекрасный песчаный пляж , чистое море, вода была немного прохладненькая , ребёнка не купали т к боялся моря , в основном очень много гуляли по берегу и там он играл , игрушки для песка можно было купить на месте , а не брать с собой.С маленьким малышом думая это идеальная время для отдыха , но конечно ещё в сентябре .Кормили очень вкусно и разнообразно, особенно всегда выстраивалась очередь на веранде за вкуснейшей рыбой, люля кебаб и т д ,ребёнка тоже всегда есть чем кормить : супы , каши, фрукты, тушёные овощи и мясо) Также на улице можно отведать вкуснейшие вафли с разными начинками

Вечерами всегда было какое-то шоу программа , танцы для детей.

Для любителей шоппинга хочу посоветовать Тц Терра сити , а именно дешёвый магазин lc Waikiki, остановка напротив отеля , автобус 07, также ездили Аутлет рядом с аэропортом , но Терра нам показалось лучше)

Рядом с отелем в магазинах очень дорого, но есть также дешёвый магазин называется Аутлет, мин 10 пешком ходьбы.Родители ходили в хамам, а муж на массаж , остались очень довольны , цены приемлемы. Отдых очень понравился , и хотели бы ещё и ещё туда вернуться !

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистый песчаный пляж много бассейнов большая зелёная территория недалёко от аэропорта вкусная еда
Минусы отеля
недоброжелательное официанты
Добавлено 06.07.17 21:31 (2 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:07 19.07.17

Уважаемая Юлия От имени всего отеля, руководства и персонала, благодарим Вас за Ваш тёплый отзыв. Мы и далее будем делать всё, что от нас зависит, чтобы наши гости оставались довольны отдыхом в нашем отеле. Надеемся на новые встречи.

С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер –Guest Relations Supervisor

02:30 21.08.17

Юля, меня очень волнуют условия для годовалого малыша. Подскажите пожалуйста, чем кормили, есть ли там микроволновка или может плита)), блендер.....или свой везти. Предоставляют ли кроватку для малыша, если да, то в каком она состоянии? Тщательно ли убирают? Вода в бассейнах сильно хлорирована? Пляж-спокойное море или волны?

11:48 17.03.18

добрый день. подскажите стоимость вашего тура. спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)