АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.11
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 5396
Фото: 114
Отдыхал С семьей в
мае 2017
28.05.17 - 07.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо Лимак Атлантис за хороший отдых!

Отдыхали с 28 мая по 7 июня. Втроем.

Перелет Турецкими авиалиниями порадовал. Туда в 3-50 утра, обратно в 23-00. Целый день не теряется. Взлет-посадка, уши не закладывает. Кормили нормально, монитор включили, наушники надевай, смотри кино, мультики, слушай музыку или играй в игрушки.

До отеля ехать 40 минут. В 9 утра были в отеле. Заселили сразу. Номер в главном корпусе. Забегая вперед, скажу, что из отеля забирали в 19-45. Так что, в первый день мы попали на завтрак, а в день отъезда успели поужинать. Отель хорошая 5, но не де люкс.

Как и большинство туристов, читали отзывы, знали минусы. Но читать и видеть - разные вещи. В первый день были немного шокированы. Номер действительно маленький, лифта не дождешься (номер на 6 этаже), в отеле много лестниц (в ресторан подняться по лестнице, в снек бар - спуститься). В главном ресторане действительно всего много, но не вкусно. Т.к. кушать хочется, все-равно себе что-нибудь найдешь, но не сразу. Алкоголь в первые два дня просто вонял спиртягой. В лобби баре! Фу! Про анимацию тоже не понятно - вроде висят афиши , а что это, о чем? Вход в море мелкие камушки - кошмар для ног.

На третий день, когда уже облазили весь отель и знали территорию, все оказалось не так уж и страшно. Территория красивая, зеленая, чистая. Большой новый пирс. Номер убирали, мини-бар пополняли каждый день. Но с кондиционером была проблема до отъезда. Смирились. Вид из номера на релакс бассейн. Ночью тихо. С анимацией разобрались, расспросив отдыхающих. Дневная анимация скучновата. И аниматоры - то хорошие ребята, а не зажигает. Но мы все-равно ходили и на дартс утром и днем, и на вечерние шоу, и на дискотеки. Были пенная, белая, ретро, нео вечеринки.

Ко входу в море тоже привыкли. Пройти полоску камней и будет приятное песчаное дно. Не скажу, что море в это время теплое. Бодрит. С утра штиль, после обеда волны. Но купались всегда. Бассейнов много. Чистые. Лежаков очень много. Свободные есть всегда. Мы располагались на газоне, в тени сосен. Там и вздремнуть можно после обеда, тихо. Порадовала система обмена пляжных полотенец. Никаких карточек, бросаешь мокрые, берешь сухие. Так же и в хамаме. Хамам понравился - не большой, но горячий. Там же сауна (сухая) , и финская сауна. Рекомендую. Крытый бассейн большой. Если непогода, то вполне можно провести время перемещаясь между крытым бассейном и хамамом. Массаж платный (пиллинг, пена, массаж за все 65 евро 90 минут).

Поесть можно действительно в течение дня, надо только знать где и что. На обед в главный ресторан можно не ходить. Нечего там искать. Ходили на поздний ужин - тоска! Суп и макароны. Ни овощей, ни зелени. По поводу алкоголя и коктейлей. В лобби больше не сидели, нашли подходящий нам коктейль в баре у бассейна. И бармен Мурса - приветливый. Пили мартини, бейлис, текилу - все местное, нормально. Пиво. Шампанское безалкогольное! Смех! Кальян 15 евро.

Да, из фруктов в ресторане были яблоки, апельсины, арбузы, персики, абрикосы, нектарины, слива, зеленая дыня. И за наши 11 дней 2 раза была клубника и бананы.

Самая "фишка" отеля - это персонал! Ну вот не к чему придраться - настоящие профессионалы! Очень высокий уровень, если сравнивать с отелями такого же уровня.

Отдельное спасибо аниматору Эмре развлекавшего нас игрой в дартс и талантливо выступавшему в вечерних шоу. Мусти развлекал нас игрой в бочу и с ним приятно было пообщаться. В основном анимация рассчитана на детишек и это правильно.

Выделю ещё бармена Мюрса и официанта Окана - классные ребята!

Итог: минусы (не критичные, но все же минусы) - питание (но это во многих отелях так, там тоже кризис); анимация для взрослых (можно быть повеселее, позажигательнее что ли, возможно начало сезона и они не раскачались).

В остальном только плюсы. Можно смело ехать, наслаждаться солнцем, морем, отпуском, потому что плюсов гораздо больше и о них уже много сказано!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория бассейны сервис
Минусы отеля
питание
Добавлено 06.07.17 22:08 (3 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:43 07.07.17

Уважаемый AnatoliyN,

Разрешите поблагодарить Вас за подробный отзыв. Ваши замечания донесены до сведения руководства и будут непременно учтены.
Надеемся, что Вы ещё выберете отели нашей системы для Вашего отдыха.

С уважением,
Отель Лимак Атлантис

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anatoly (10)