АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.14
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 11
Комментариев: 19
Читательский охват: 18173
Фото: 0

Бронзовый статус

1 716
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Parco Torre Chia (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхала Парой в
июне 2017
24.06.17 - 01.07.17
- Не рекомендую отель

2.8

3 размещение

1 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проблемный отель

Выбор пал на этот отель , поскольку на наши даты на него была Акция, практически 50% от обычной стоимости 7н - 94тыс, 14н-154тыс, а поскольку в Сардинии мы не были, решили ехать. Подумав, забронировали тур на неделю, по разным причинам, в том числе и по отзывам, о чем в последствии нисколько не пожалели.

В отель прибыли в 11 часов вечера, на улице +30!!!, нас ждал холодный ужин (довольно скромный, типа на ночь есть вредно!) Перекусив, пошли расселяться.

По каким параметрам идет заселение, осталось загадкой... Нам достался один из самых высоко расположенных номеров №625. Молодежь и молодые пары заселили существенно ниже.Скажу сразу, что отель стоит на горе и чтобы прийти в номер, надо было преодолеть препятствие, сравнимое, как почти 9 этажей без лифта!). Зато с балкона открывался потрясающий вид, чему мы были рады! Ну что ж, будем качать мышцы и худеть, решили мы и легли спать. Но поспать в эту ночь нам практически не удалось. Оказывается в номере не работал кондиционер.

На утро, обратились на рессепшен со своей проблемой, прислали мастера. Он сказал- "Попробую сделать". Но увы... вернувшись с пляжа, поняли, "ну не смог-не смог". Опять на рессепшен, говорят, у вас Ок. Поняв, что не Ок, сказали, что заменить номер не могут, отель полный. Нам помогла сотрудница Пак тур Мирослава. Кстати, она и ее коллега Кияра, очень отзывчивые девушки, помогают решать любые проблемы. За что им огромное Спасибо! В итоге номер поменяли, даже чуть ниже предыдущего.

Но след. ночью мы проснулись от того, что нечем было дышать... Оказывается отключили свет!!! Света не было двое суток!!! Привезли большой генератор, свет то с особой периодичностью был, часто отключался. Горничные забрали пульты от кондеев и след. ночь опять должна быть бессонной. Хорошо муж разбирается в технике и смог включить кондиционер без пульта.

Проблема с кондиционерами была не только у нас. При нас пришли еще несколько человек с тем же вопросом.

Через 1,5 суток свет дали, пульты вернули, но отключили воду!) Вернувшись с пляжа, ни помыться, ни умыться было невозможно...

Вай фай в этом отеле - просто роскошь. Мало того, что он работает только в зоне рессепшен, но подключиться к нему было тоже не просто. Причем, он подчас просто не работал или сигнал был очень слабый. И это в Европе, в то время как в странах третьего мира, это давно стало нормой.

Сам номер неплохой, с огромной кроватью. Уборка средняя.

Большой плюс в отеле - территория. Красивая, ухоженная, зеленая. Карабкаться в номер по такой красоте, было очень приятно...)))

Питание хорошее. Завтраки обычно одинаковые, но выбрать можно. Ужины отличные. На самом деле, как тут писали, в ресторане осы. Я все время была на чеку, чтобы не сесть на нее и не положить в рот.) Со столами напряженка. Как то пришли в половине девятого, столы то есть, но все грязные и их никто не пытается убрать.

С лежаками на пляже тоже засада. Их всего 36! На такой большой отель. Два ряда из них платные. Душа и туалета на пляже нет. Покушать негде. Вход в море напротив лежаков неудобный - галька. Но если пройти направо к камням, там вход хороший, песочек и не бывает волн. Пляжные полотенца можно взять в аренду. 16 евро на неделю или 3 евро за день. Возят бесплатно на красивый пляж. Там 2 лежака и зонт стоят 25 евро. Море потрясающее , сине-изумрудного цвета, чистейшее.

Расположение отеля неудачное. Рядом, в пешей досягаемости, один магазинчик и одно кафе. И больше ничего.

Анимация заточена на детей. Вечером скучно. Куда то сходить погулять, некуда.

Мы брали в аренду машину, ездили по окрестностям. Конечно, это очень разнообразило наш отдых.

Сервис в отеле на низком уровне. И главное, ничего не делается, чтобы хоть как то его улучшить. Говорят, к нам и так приедут.

Девушки от Пак тура (Мирослава и Кияра ), когда подходят к менеджером в отеле, чтобы решить наши проблемы, еще и рот не успевают открыть, как им говорят НЕТ! Или, один раз мы услышали, как им сказали: "Я тебя как сестру прошу, уйди . отсюда!" Спасибо большое за их работу! Вот так! Делайте выводы сами...

Итог такой: если вы любите сутками валяться на пляже или берете в аренду машину, то данный отель можно посетить. И то, если на него Акция. За обычную цену данный отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Damac оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

3.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория ужины
Минусы отеля
сервис расположение вай-фай пляж у отеля мало лежакв
Добавлено 06.07.17 22:46 (4 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Damac (12)