АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 20
Читательский охват: 6428
Фото: 8
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ela -первый отель в Турции, в которых хочется вернуться!

Пишу отзыв тем, кто ищет сервис и комфорт, хорошее питание и обслуживание, Релакс и заботу о вас , о ваших детях, это отель ELa!!!

Отдыхаем в Турции каждый год.Были в очень достойный отелях Риксос, Альва Дона Экслюзив,Ханаду,Амара и тд, что сказать во всех есть +- , но в этом отеле понравилось все! Отдыхали семьей с ребёнком 4 лет.

Встреча:на входе нас встретила девушка в национальном костюме с охлаждающим чаем и сладостями, приятно.

Поселили нас в Lake house pool view.Номер чистый, светлый,шумоизоляция хорошая.Уборка :убирали каждый день, меняли постель , полотенца, все вещи складывали, влажная уборка -отлично.

Мини-бар:пополняли ежедневно, пиво, вода, кола, спрайт, детские соки,молоко,орешки, шоколадки айран,вода.

В номере : чайник и наборы чай+кофе,наборы шампуня и ухода за телом.Сразу принесли детский халатик, тапочки, игрушку, подставку для ребёнка в туалет, чтоб доставал мыть ручки, горшок.По просьбе предоставили коляску.

Территория:большая, зелёная, ухоженная, пологая, с множеством пандусов для колясок ,с ребёнком гулять не перегулять.Ланшафтный дизайн неизбитый , дополнен различными корягами, лавочками, композициями! красиво и днём и вечером гулять!

Расскажу о номерах lake house, рассполежены они дальше всех от пляжа, но это только плюс, настоящий релакс и тишина, отдыхает малое количество людей , свой бассейн, рядом ресторан, где можно вкусно позавтракать и пообедать!)

Пляж:чистый, заход мелкий песочек и неглубоко, детки просто восторге! Море чистое , кристальное .

Шезлонги свободные есть всегда.

Питание:кто пишет ,что питание ужасное или нечего есть, граждане, снимите карону!

Завтраки: яйца во всех ракурсах и фас, и в профиль! овощи, фрукты, сыры, мёд в сотах, йогурты, выжатый сок апельсина, вода с лаймом, соки пакетированые, каши для детей, диет стол, выпечка горячая и сладости, блинчики, оладики с джемами , шоколадом.

Для деток в главном ресторане свой стол, холодильник с соками, молочными коктейлями, смесями, баночки с пюре, есть блендер для пюрирования.

Обед:можно кушать не только в главном ресторане, (сюда мы не ходили) в обед .На территории много ресторанов, которые кормят в течении дня недалеко от пляжа.Готовят гюзлюме с сыром, мясом, шпинатом тп, фрукты в виде арбузов, черешни, бананы, яблоки, персики, киви, сливы, абрикосы .Есть кондитерка, где сладкое в виде тортиков , пирожен ,печенек, зефирок, мороженое, ешь не хочу до 18.00.

Обедать мы ходили в детский ресторан) ,для меня главное ,чтобы ребёнок покушал)

Детский ресторан, находится при детском клубе.

Работает он обед и ужин.

Что хочу сказать ,лучшего питания для детей нигде в отелях я не видела.Для детей своя кухня, свои официанты и свой шеф-повар, столики, тарелочки, слюнявчики, салфеточки, все с заботой.На обед всегда два первых блюда на выбор, вторых блюд более 6, с гарнирами.Есть блендер, стерилизатор, молоко, смеси, баночное питание,фрукты,сладости, салаты, сыры.

Мой ребёнок ходил туда с удовольствие, кушал все)

Ужин:всегда тематический .Мы попали как раз на праздник Рамадан.Если коротко:очередей нет), официанты работают отлично, всегда уважительно и даже если ты просто сидишь, подойдут и спросят что принести.Много раз видела, как мамам с детьми помогали донести тарелки, для деток с едой.

Разнообразие еды не буду перечислять, голодными точно не будете.

Алкоголь: я не пью, но муж пил чивас виски, айсти мартин шампанское,бейлис итд.

Детский клуб: много писали о нем) Есть комната с аналогом Лего конструктора, игровая, горки и детская площадка .Нам понравился.Всякие поделки мы не делали, так как до обеда мы на море, а после у нас сон, но на мини диско ходили всегда.Девочки, молодцы! После мини диско ,всегда СЮРПРИЗ для детей в виде цирковых номеров и подарков.Просьба только, к главному аниматору детского клуба, сказать менеджерам ,что нужно обновить базу мультотеки , нельзя ставить деткам одни и те же мульты на протяжении 14 дней)

Анимация:мы ходили только на showtime,представления интересные, после всегда на pool bar дискотека.

Резюме:отдых удался, отель понравился.Советую отель для семей с детками.Вернемся ли мы в отель? Конечно,уже в июле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Anntur оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
детский клуб территория море сервис питание
Минусы отеля
обновить базу мультфильмов)
Добавлено 07.07.17 01:33 (4 125 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 12.07.17

ого!!! какой классный отель! не ожидала,что там существует много плюсов))) после Вашего отзыва понимаю,почему Вам не понравился ТУИ Меджик.Надо как нибудь в Еla отель поехать)))

16:44 15.07.17

Подскажите, пожалуйста, детская коляска предоставляется за отдельную плату?

19:18 15.07.17

Детская коляска предоставляется бесплатно.

12:45 16.07.17

Наталья, ради справедливости нужно сказать, что некорректно сравнивать дан.отель с Меджик Лайф Вотерворд. Ела - премиум-отель с соответствующей ценовой политикой. По РБ 2017 в Белеке Меджик Лайф Ватерворд виставлял достаточно низкие цен. Дешевле в марте 2017г.в Белеке били только отели: Сентидо Летунья, Армас и Кристал Парайсо. Все остальное существенно дороже. Касается ето даже и не премиум отелей, например, в Белеке сети Папилон, Лимак, Беллис де люкс и т.д. Если менеджмент Меджика сделает в отеле полную ренновацию, то можно только вспоминать приемлемую ценовую политику. В Ела однозначно пляж, например, поменше, всего 270м (у Меджика 690м), аналогично и, территория 110т.кв.м. (у Меджика 220т.кв.м.). Не спорю, что именно для детей-инфантов в Еле отлично. Но чем старше дети, тем приоритет меняется. Ела при откр.в 2007г.и сейчас - небо и земля. И если не зависеть от бюджета, то премиум-отелей в Белеке не перечислить. А вот в Белеке отелей со средней ценовой политикой и бюджет.очень мало. После отд.в премиум-отелях,, как пишет автор, Риксос, Ксанаду и т.д., решение турагента данную семью отправить в отель категории ниже, визивает массу вопросов. Всегда идет сравнение не в пользу отеля категорией ниже. Все просто и логично. А менеджменту Меджека однозначно нужно делать ренновацию. Тут автор однозначно права.

13:25 16.07.17

При чем здесь инфанты?) Детям до 8 лет в Ela есть ,чем заняться и что кушать , где играть.В данном отеле Меджик, нечего делать ( Там есть батуты? Есть детский стол? Блендер? Каша на завтрак?) Нет этого и близко.
Что касается территории,а именно в сравнении по площади, то Мейджик проигрывает, вся территория застроена на возвышенностях, не видно этой территории вообще! Пляж? В Ela в любое время найти лежак можно и зонтик, они стоят очень удобно, а в Меджике 5 лежаков зонт, тень бегать искать нужно, как и сам лежак с утра.
На счёт цены, я покупала тур ещё в апреле так вот он стоил на троих 3400$, а Ela около 4000$, но посмотрев рейтинг и рекламу, я купилась.Да и меня также вдохновила зелёная территория)! , но кроме территории и моря , здесь нечего нет) И вы правильно заметили в Белеке нет отелей меньше 5*, но никто не заботится о том, что данный отель не соответсвует и 30% для отеля 5*! Делать ренновацию -не бюджет, а вот пускать пыль в глаза, чтоб к ним ехали туристы могут, для того, чтобы заработать за сезон!
Мой отзыв больше для семей с детками, кто не хочет испортить себе настроение и отдых)

19:50 16.07.17

про цены на путевки в отелях Белека я в курсе.Согласна с вами.Я еще заходила в соседний отель Белконти(он был немного дороже Меджика)и не понравился расположение ,маленькая территория,питание не лучше.А в премиуме еще не отдыхала)

19:56 16.07.17

Вот хочу вам сказать, премиум или нет не в этом дело! Отель может стоить такие же деньги, но хозяин и менеджеры вклали в него душу, они как одна семья, как муравьи, строят свой муравейник! Отдыхали давно уже в Амаре клуб марин, очень понравился) Бывают и 4*, но все в нем на 5* в плане сервиса, только территория небольшая, поэтому так.

20:55 16.07.17

Наталья, в Белконти тоже активно стареет номерной фонд, хотя территория отеля очень зеленая. Я б не сказала, что территория там маленькая: 98 тыс.кв.м. Но смотря с какими отелями сравнивать, конечно. :)

21:07 16.07.17

Вот дух команды, о котором Вы пишете, лично у меня чувствовался в Барут Хемера в Сиде. Ранее отель был 4*, но с появлением ресторанов аля-карт и еще кое-каких моментов стал 5*. Площадь небольшая 55 тыс.кв.м. и пляж небольшой 100 м., правда, широкий. Данный отель на премиум не претендует, а просто средняя пятерка. Но сервис просто отличный, особенно для инфантов: и коляски бесплатные в аренду, и ванночки, и радионяни, и губки с шампунью и т.д. Семейный бизнес начался в 1972г., когда был открыт первый отель данной сети в Сиде. Возглавляли отец и 4 его сына, которые родились и выросли в Сиде. Сейчас отец уже отошел от дел. Но они реальные патриоты. Сейчас имеют отеля в Анталии, Кемере, Сиде и Фетхие, но все-таки бальше развивают Сиде, регион , гдн родились: тут самое большое количество отелей Барут. Мы смеемся с мужем: дать бы Барут Хемере аквапарк и пляж Меджика и цены бы ему не было. :) А по поводу сети Амара, то в ней грандиозные изменения: городской отель Кемер-центра Амара Винг Резорт переименован и перешел в сеть Алкоклар, отель Амара Клуб Марин в Бельдиби, о котором Вы пишите, пока сохранил свое название, но перешел в сеть Армас. Амара Дольче Вита в поселке Текирова активно ищет платежеспособного покупателя. Все идет к тому, что сети будут укрупняться, мелкие отели поглощаться большими и сильными сетями.

21:23 16.07.17

Повторюсь еще раз, во время нашего отдыха с 3.06. по 17.06. вообще не было проблем с лежаками в Меджике. Их не надо было занимать заранее. Может, на первой линии в 11.00 не ляжешь, но найти лечь всем вместе (нас 3 чел.) вообще не являлось проблемой. Не было бойни за тень тоже соответственно. Может, начало сезона и неполная заселенность отеля. Но факт остается фактом. А вот в Эйфории Текирова в Кемере, например, в сентябре 2015г. на пляже 500 м приходилось занимать лежаки в 6.00, иначе вместе лечь не было возможности. По поводу стоимости пакетного тура в Меджик: по РБ в марте двухкомнатный семейный номер виллидж на 2 взрослых и 1 ребенка 5 лет обошелся в 2450 дол. на 14 ночей. (однокомнатный номер виллидж тогда стоил 2250 дол. на наш состав). Блендер и микроволновка были, но чуть выше в зале основного ресторана, а не в детском отсеке. Немного неудобно, но были. Каши молочные (рисовая точно) по утрам были, но они нас не интересовали. Опять же повторюсь, самое главное - это то, что Вы нашли отель, который Вас устроил. Я уважаю Ваше мнение и на истину не претендую. Это личные ощущения от отдыха.

21:35 16.07.17

Теперь по делу. Забыла написать главное: спасибо за отзыв об Эла Кволити Резорт. :) Отзыв однозначно полезный и я лично ему доверяю.

21:37 16.07.17

Спасибо )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anntur (5)