АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.14
Страны, города: 13 / 22
Отзывов: 20
Комментариев: 19
Читательский охват: 18720
Фото: 112
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись с райского острова. На Мальдивах впервые...

Только вернулись с райского острова. На Мальдивах впервые. Бронь оформляли через сайт отеля. На все вопросы отель отвечал быстро. Начнем по порядку. Стойка регистрации гостей отеля в аэропорту Мале найти легко. Далее регистрация на внутренний рейс, проводят в комнату ожидания отеля. Там есть бесплатный wi-fi, вода, сок, кофе. Ожидание трансфера около 2 часов. Есть стулья и лежаки на улице.

Полет гидропланом это круто. По прилёту на остров персонал встречает гостей под звуки барабана. Есть русскоговорящие девушки на реципшене и в дайв центре. Огромная благодарность Надежде и Елене (дайв центр).

У нас были забронированы 2 пляжных виллы с джакузи, но по прилету в отель нам сделала апгрейд на султан виллу. С 2,5 года ребенком это было очень комфортно.

Вилла. Свой бассейн, небольшой сад. На вилле есть электрический чайник, мири бар пополнение раз в день, фен, утюг, гладильная доска, кружки, бокалы. Уборка 2 раза в день. Бассейн за 9 дней чистили 2 раза.

Питание. Питание разнообразное, но хотелось побольше бы морепродуктов. Для ребенка можно найти питание. Есть супы, утром омлет, сосиски, каша. Макароны есть на обед и на ужин. Еда в большом случае острая. Напитки приносят. В целом, голодными трудно остаться.

Пляж, со стороны пирса отличный. Вторая сторона острова пляжа практически нет. Зато там можно увидеть скатов, мурен и акул. Лежаков на пляже хватает. За султан виллой лежаки и зонт на пляже закреплен.

Снорклинг, Домашний риф бедноват, по сравнению с другими, куда мы ездили на экскурсии. Зато, около острова живут много черепах. Если нырять около 9 утра, можно увидеть больших скатов и акул. Черепах мы встречали каждый день.

Развлечение. Большой минус, что нет развлечений для детей. Есть няни по запросу. По вечерам дискотеки. По воскресеньям футбол.

В целом отдых удался. Будет возможность вернуться но остров еще раз, то обязательно вернёмся

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.07.17 08:16 (1 878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:15 07.07.17

Дорогая Ольга,

Приветствуюем Вас с Kuredu Island Resort & Spa.

Благодарим Вас за проведенные выходные на нашем острове. Очень приятен тот факт, что Вам у нас понравилось и мы с нетерпением ждем Вас вновь.

Мы обязательно передадим добрые слова Надежде и Елене, а также всей команде.

С Уважением,
Команда Куреду

12:13 11.07.17

Добрый день,Ольга! Скажите ,Вам дешевле вышло заказывать с оф.сайта плюс трансфер ,чем от туроператора?

16:50 11.07.17

Добрый день Светлана. Да, нам было дешевле заказать на прямую через сайт отеля. На момент бронирования у отеля была акция дети отдыхают бесплатно с родителями на базе все включено. За детей оплачивался только трансфер.

17:24 11.07.17

А у Вас дети какого возраста?У меня 5 и 13 лет.На сайте отеля вместе с трансфером на семью 2 взрослых и 2 ребёнка 13 и 5 лет на 7 ночей 5200$ бич вилла ещё плюс перелёт Эмирейтс 120-130тыс, примерно тыс на 100 дороже ,чем от Мальдивианы.Вы наверное намного дешевле бронировали?

18:11 11.07.17

Я бронировала в октябре 2016. Дети у меня 13 и 2 года. Сейчас на сайте такой акции нет. Летели мы тоже эмиратами, билеты покупали в ноябре, Может поэтому и дешевле получилось.

20:58 11.07.17

Ничего себе! Бронировали почти за год!Это явно не про меня ,я максимум за неделю бронирую,не могу так долго ждать.

22:35 11.07.17

Ольга! Вот думаю стоит ли ехать в этот отель в июле ,на Мальдивах ни разу не были,боюсь,не разочаруемся ли за такие деньги в плане погоды и да, и отель больше похож на эконом,народа многовато для Мальдив,не знаю,что делать или уж за такие деньги куда нибудь в Грецию на Корфу в хороший отель .Вы много,где были .хочу спросить у Вас совета,или лучше подсобирать денег и поехать в отель на Мальдивы повыше уровня,чтобы не разочароваться.Ведь хороший отдых заключается не только в природной красоте...

10:15 12.07.17

Честно на Мальдивах мы впервые. В плане погоды нам повезло, дожди были но ночью, Один раз дождь был днем, детям за радость было. Носились под дождем. В плане народа, народ мы видели только в ресторанах и вечером в барах. Многие на бассейне были. На океане очень мало кто купался. Сам отель и территория мне понравилось. Не могу сказать, что отель эконом класса. Хороший спа. Только бунгало лучше пляжное с джакузи заказывать и желательно на стороне где главный пирс. Тут пляж лучше. Честно, выбирала отель на Мальдивах из 4 отелей. Выбор пал все таки на Куреду. Не разочаровались. Да и такой момент. У папы был день рождения, Мы перепутали столики в ресторане и сели за тот, где всегда сидели. А на след.день они сами накрыли папе стол и подарили тортик. Мелочь, но приятно.

10:17 12.07.17

Как по мне, Мальдивы не мой отдых, Я больше люблю активный отдых. Но как с маленьким ребенком я бы еще раз слетала на Мальдивы.

11:33 13.07.17

Спасибо,Ольга,значит буду думать!

15:38 18.07.17

Ольга! Опять пристаю с вопросами.Скажите,в дубайском аэропорту очень холодно ?нужно ли по прилёту в Дубай проходить проверки или же просто ждать другого рейса?Багаж нужно ли забирать или нет?сильно ли Вас утомил перелёт с пересадкой?

15:59 18.07.17

Ольга ! Скажите, какой номер джакузи бич вилла нужно бронировать ,не помните Вы,какие хорошие номера?

21:16 18.07.17

Добрый день. В аэропорту Дубая, как по мне нормально. Дети были в кофтах. Старшая замерзла. Младший все это дело проспал в коляске. Там есть бесплатные коляски. У нас рейс был стыковочный и багаж мы сдавали в Питере и получали только на Мальдивах. С нами была ручная кладь. Стыковка была 4 часа. Долго тянулась. Если есть возможность то берите со стыковкой около 2,5 часа. Вылет из Дубая в 2.35 если не ошибаюсь. Я часто летаю через Дубай со стыковками. Для меня нормально, а вот родителям было тяжко. Старшей понравилось. Особенно, что мы нашли свободные кресла-лежаки и там спали. Да, комнаты для курения есть. По прилету проходишь контроль при входе. А потом ищешь свой терминал и выход. Мы прилетали в В терминал, а улетали из А терминала.
По поводу номеров, на сайте отеля можно посмотреть карту. Самые лучшие это по правую и левую сторону от главного причала. Тут пляж лучше. По поводу вилл не могу сказать, как они хорошие или нет. Нам сделали апгрейд и заселили на султан виллу.
Да и возьмите переходники для розеток. Там тройная розетка -английского типа.

15:18 07.08.17

Здравствуй, Ольга! Подскажите пожалуйста, хотим купить самостоятельный тур,.... Кому, когда, куда
Оплачивать - налог 12 %, сервисный сбор 11,2 % и эконалог Green Tax 6 долларов США за ночь с чело­века ????
Этот налог высчитывается из суммы проживания или цена перелета тоже учитывается? ???

09:52 08.08.17

Добрый день. Когда я бронировала отель, они мне прислали счет, в который были включены налоги, трансфер и Green Tax. Авиабилеты я оплачивала отдельно. Мы летели самостоятельно, покупая все отдельно. Если вы покупаете тур там все налоги должны быть включены. В цену перелета мальдивские налоги не должны быть включены.

12:28 08.08.17

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация