АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.15
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6169
Фото: 226
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых! Отличный отель!

Отдыхали в Барсело с 17 по 30 июня 2017 года. Второй раз в этом отеле. Ещё раз хотелось бы отметить отличный отель, обслуживание и сервис на высшем классе. Персонал всегда готов помочь и решить любые вопросы. Питание разнообразное. Когда брали тур - отель был в стопе, пришлось брать Superior room. Заселили нас в 8 корпус это дальний корпус с видом на гольф поля, это очень далеко от океана и ресторанов, бассейна. Сразу пошли на ресепшен чтобы повысить категорию номера. Мы хотели в 4 корпус с видом на океан и с джакузи на балконе, в котором мы уже жили. От этого корпуса все близко. На ресепшен к нашей просьбе отнеслись с пониманием, мы даже выбирали из нескольких номеров. Мы выбрали номер на втором также с видом на океан. Отдельное спасибо работникам ресепшен за предоставленную возможность отдохнуть с наслаждением! Доплата за 14 дней вышла около 300 долларов. Ездили на экскурсию на Саману-авиа с Анекс тур, сама экскурсия неплохая, но с Анекс тур убедились уже второй раз лучше никуда не ездить: неорганизованно и кругом обман, заплатили 40 долларов за фото и видео, но так и не получили, разочаровались очень лучше бы сами пофотографировали друг друга хоть фото на память бы остались!!! Ходили на территории отеля кормить птиц, черепах, уток и розовых фламинго. Ходили вечером на шоу: очень понравилось шоу Майкла Джексона и бразильское. Почти каждый день уходили на дикие пляжи от отеля за километров пять, шесть - очень красивые фотографии получились, сбивали кокосы, брали с собой бутылочки и переливали сок в них, ели мякоть кокоса. Ездили в торговый центр Сан Хуан на шопинг, были в супермаркете Суперполо - там можно купить фрукты с собой, кофе, какао, ваниль и тд. Магнитики покупали на пляже в магазинах по 1,5 доллара, много картин красивых и сувениров. Пляж у отеля убирали каждый день. Мне нравится этот пляж, океан здесь всегда спокойный, белый песочек и красивые пальмы. Океан тёплый, погода отличная, комфортная, были дождики но правда ночью, утром и следа от них не было. Отличный отдых подучился разнообразный, совсем не хотелось уезжать!!! Вернусь ли я сюда?!! Мой ответ конечно ДА! Это рай!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
пляж заселение обслуживание питание персонал территория спокойный океан
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 07.07.17 09:56 (2 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:12 10.07.17

Уважаемый посетитель,
Сердечный привет из Пунта Кана!
Во-первых, мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность за доверие и лояльность к Barceló Hotels & Resorts и выбрать наш отель Barcelo Bavaro Palace по этому поводу. Очень приятно читать, что, опять же, было приятное пребывание у нас.
Приятно знать, что все наши объекты, удобство и услуги были по своему вкусу, мы понимаем, чтобы знать, что мы встретились ваши ожидания
Мы надеемся увидеть Вас снова на 3-й раз в нашей прекрасной Доминиканской Республике!
сердечно,
Хавьер Кордеро Gilsanz
Директор Barcelo Bavaro Palace.

14:21 12.07.17

Добрый день, подскажите пожалуйста, как дойти до диких пляжей от отеля?

17:12 12.07.17

Добрый день! Если смотреть на океан, то идти по направлению на право постоянно по береговой линии. Если вы найдёте качели на берегу лазурного океана (см. Фото) - вы у цели, там начинаются пляжи.

18:11 12.07.17

Cпасибо)

08:03 29.11.17

А кокосы чем открывали на диких пляжах?)

10:55 29.11.17

Добрый день Ольга! Там в одном месте есть коралловое рифовое дно, при отливе оно полностью открыто. И из поверхности торчат рифовые образования в виде торчащих остроугольных кольев. Вот об них очень удобно раскалывать кокосы. Сперва делается трещина и молоко в бутылку переливается, а затем руками на две части разрывается и мякоть доступна!!!

12:03 19.07.18

Добрый день, Лариса! У вас очень красивые фотографии, пожалуйста, как найти качельку на берегу, которая на одном из ваших фото?

21:40 19.07.18

Добрый вечер Диана! Вам нужно выйти на пляж и идти если смотреть на море направо! Идти, идти, идти до косы вдоль моря, там увидите дорогу внутрь в пальмовую рощу - идёте по ней ( не бойтесь - безопасно, мы почти каждый день туда уходили). Там ещё проходят конные пешие Экскурсии на лошадях. Идёте вдоль моря по дороге и там увидите песчаный дикий пляж - там и будет эта качелька! Фотки на ней получаются чудесные с видом на лазурное море)! Туда ещё привозят из других отелей купаться на морских экскурсиях туристов. Там в пальмовых рощах очень много кокосов, мы их сбивали и переливали молоко в бутылки из под лимонада. Если что спрашивайте - подскажу, чем смогу)!

22:09 19.07.18

Спасибо вам большое за отзывчивость и такой подробный ответ! Спасибо

22:22 19.07.18

Кстати дорога как раз и есть на выложенных к отзыву фотках. Вы ее там сразу узнаете)!

22:28 19.07.18

Вообще шикарно))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (11)