АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.15
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8069
Фото: 35
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
мае 2017
17.05.17 - 28.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули!

Всем привет!

Отдыхали в отеле с 17 по 28 мая. Кто хочет прочитать о том, что не понравилось, сразу переходите в конец отзыва, а сейчас все подробно.

Перелет: Турецкая компания «Атлас глобал», все, что вас ждет на борту из питания, это напитки и так называемый горячий сэндвич, есть который категорически не рекомендую, так как последствия в виде революции в животе вам обеспечены. Данный фактор был учтен на обратном перелете, взяли еду с собой из отеля

Трансфер: Поскольку в данный и попутные отели народу было мало, ехали на шикарном микроавтобусе, а-ля маршрутка класса «люкс», по времени не больше 20 минут.

Встреча: Очень достойная, чемоданы оставили при входе в отель под зорким глазом видеокамер. Не волнуйтесь, ни чего не пропало. Девушка гид из «Анекса» встретила на входе, провела на рецепшн, все подробно объяснила, что и где находится в лобби и проводила в ресторан. Сразу скажу, сначала впечатлили масштабы лобби, ну а потом и самого отеля. После завтрака в ресторане, посещение бара (работает круглосуточно) и далее знакомство с территорией. Да, браслеты тут не надевают!

Заселение: в 14-00 выдали ключи, любезно согласились поменять номер на 1-ом этаже на другой. Для понимания, нумерация состоит из четырех чисел, где первая цифра означает № корпуса, вторая – этаж. Номера – стандартные.

Территория: Огромная, ухоженная, много зелени и цветов. Что немного огорчило. У персонала рабочий день начинается в 8-00 и с этого момента начинаются работы по уходу за территорией, которые включают в себя: стрижку кустов и газонов, обработку деревьев от насекомых, мытье тротуаров и дорожек. Следовательно, если вы предпочитаете рано вставать и идти на пляж, то можете столкнуться с тем, что будете ждать когда подстригут траву на пляже, будете вдыхать чудный запах выхлопа косилок и репеллентов, идти по лужам. Очень понравилось то, что по всей территории есть навес над пешеходными дорожками который спасает как от дождя, так и от солнца.

Главный ресторан: Тут все супер! Работает практически круглосуточно. Масштабы впечатляют – футбольное поле. Официанты, начинают работать с 7:30 утра, очень стараются. Иногда возникают проблемы с языковым барьером, есть уникальные, которые не говорят ни на каком языке кроме Турецкого.

Еда – так и не удалось за 12 дней попробовать весь ассортимент. Все очень вкусно! Ежедневно блюда на гриле: рыба, мясо, птица, овощи. Если хотите яичницу, оладьи и самостоятельно сделать себе гриль микс из овощей и пр. продуктов, а также горячие бутерброды - вам на веранду.

В обед есть стол, где вам нарежут овощи на ваш выбор. Огромный выбор соленостей, оливок и сыров. Я не говорю уже об обалденных пирожных и тортах. Для этого вам нужно выделить сладкий день, тогда может успеете все попробовать. Очень рекомендую сладкую тыкву!

Фрукты: их хватает на всех, даже если они заканчиваются, тут же приносят новые. ГОСПОДА! Не создавайте давку, не бегите как дикие животные за черешней, клубникой, абрикосами и им подобным, оставайтесь людьми – хватит всем, а так больше подавите, чем съедите. Постоянно наблюдали такую картину и когда, ажиотаж спадал, спокойно подходили и набирали сколько нужно. Вино: белое, красное, розовое, рекомендую красное, оно из винограда Шираз, кому нравится терпкий вкус, вам его. Ежедневно снимают пробы еды в баночки, отравлений не было. За качество и ассортимент – 10 баллов. Выносить еду можно, но желательно не в тарелках, за них ругают.

Бары: В лобби – круглосуточный, весь крепкий ассортимент очень достойный. Можно брать с собой в картонный «бардак»

Бар в лобби на 2-ом этаже – с 21:00 если не ошибаюсь. Вроде, как должен быть с импортными напитками. Но после его посещения меня постигло жуткое разочарование. Кроме текилы, белиса и пиноколады там ни чего нет. Попросил сингл виски, налили обыкновенный, такой же как и в других барах. Да, еще тут присутствует огромная очередь.

Бар у «Василия Блаженного» - очень ленивые бармены, предпочитают, чтобы работало только одно крыло вместо 3-х и при этом создается огромная очередь. Проблема решается обращением к Биг-Боссу (в желтой рубашке), или можно прогуляться до Топ Капи, там с очередями проблема решена.

Бары у бассейна, на пляже и снэк- бары, тут все стандартно – кофе, чай черный (очень вкусный), напитки, айран. Питьевая вода - в холодильниках по всей территории, жажда не мучает)

Шатер по дороге на пляж: Бесподобные турецкие лепешки, которые делают при вас, при большом кол-ве народа, можно ожидать около часа, но это того стоит. Тут же, можно попробовать мини пельмени, конечно, они далеки от наших, но со сметаной и под раки – самое то.

Мороженное: так и не удалось попробовать. Не потому, что не хватило, просто не удалось проголодаться. Про еду – все, претензий нет.

Бассейн: Чистый, хлорка не чувствуется, лежаков хватает всем. Аква-парк – супер, впечатлений масса, устанете подниматься. На мой взгляд, лучше чем в Топ Капи. Пляжные полотенца: Часто, утром была очередь перед открытием и открывались не во-время. Решение – менять вечером на чистые или пойти в Топ Капи, там открываются даже раньше. Душевые и переодевалки – достойные.

Закрытый бассейн: в непогоду – самое то. Тут же сауна, тренажерный зал, хамам, массаж. Массаж – рекомендую, ребята выкладываются на 150%, ну а по цене(торгуйтесь до последнего), почти как съездить на экскурсию, но только полезнее.

Пляж: Разделен на 2 половины. Ближняя к морю – песок, дальняя – стриженный газон. Лежаков хватает всем! Оставайтесь людьми не кладите на ночевку полотенца и др. вещи. Порадовал навес от солнца, под ним и загораешь и не сгоришь. Можно расположиться на пантоне под зонтиками на подушках, но вот тут да, место нужно занять заранее. Также на этих подушках можно полежать на газонах под кронами деревьев.

Номера: стандартные, минибар – бесплатно, пополняется ежедневно, если вы выпиваете, убираете))) напитки.

Уборка: ее просто нет! В лучшем случае поменяют полотенца и заправят кровать. Но видимо нам не повезло, все зависит от уборщика и вверенной ему зоны обслуживания, которая у каждого своя. Мы, использовали «Зеленую карточку», это которую кладешь на постель, если не хочешь смены белья. Три дня оставляли на постели, белье не меняли. Потом, видимо привыкли и забыли, что нужно менять. Чаевые не помогают. Лучшее лекарство – обращение на рецепшн. Мы туда ходили дважды. Результат – чистое белье, полностью забитый бар, тройной норматив туалетной бумаги, лосьона, тапочек и полотенец. Перед отъездом, дабы не менять белье - положили карточку, но нам его поменяли . Где логика? У наших друзей, претензий к уборке не было, у них даже ежедневно пылесосили.

Топ Капи - Зеркальное отображение Кремлина. Понравилось - отсутствие очередей в барах, наличие гамаков на пляже, более уютный бассейн, музыкальное сопровождение, смотровая башня со скучающим барменом

Итог: Минусы, которые ни как не омрачили отдых – Плохая уборка номера; Много мебели, которая нуждается в ремонте или замене; Отсутствие ассортимена импортного алкоголя, который заявлен концепцией; Стрижка газона на пляже, которая не позволяла в течении часа разместиться на лежаках; Очереди в бар при достаточном кол-ве барменов; Много персонала, который не знает ни какого языка кроме Турецкого. Но тут можно сделать скидку на то, что растеряли способных за период санкций.

В отель обязательно вернусь!

Андрей оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая ухоженная территория приветливый персонал отличная и разнообразная еда
Минусы отеля
плохая уборка номера мебель нуждается в ремонте или замене мало импортного алкоголя заявленного концепцией очереди в бар при достаточном кол-ве барменов
Добавлено 07.07.17 10:48 (7 285 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:51 17.07.17

А утюг где-нибудь есть?

12:02 20.07.17

Наталья, привет! Утюг по запросу и если не изменяет память - платно. Мы всегда возим с собой маленький дорожный. Но ни когда им не пользовались))) Из-за высокой влажности вещи разглаживаются сами

11:46 03.08.19

Уважаемый гость,
Спасибо за Ваш отзыв, хотим сказать что Ваш прекрасный отзыв очень мотивирует нас.
Можете быть уверены что мы поделились Вашим отзывом с руководством и персоналом.
Мы надеемся, что в ближайшее время вы снова посетите наш отель Астерия Кремлин Палас.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (6)