АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 9813
Фото: 13
Отдыхала Парой в
июне 2017
13.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель!

Только вернулись из нашего путешествия по Испании, поэтому пишу отзыв, пока свежи воспоминания.

В отеле мы проживали с 13 по 25 июня, бронировали сами на букинге. Заселились мы около 20:20, на ресепшене сразу посоветовали оставить вещи в номере и пойти на ужин, т.к. он с 19:00 до 21:00 (у нас было питание HB).

Итак:

Номер (на втором этаже) достаточно просторный, большая кровать, чистое белье, 2 плетеных кресла, тумбочки, плоский телевизор, мощный кондей, сейф за доп.плату (мы не брали, вещи оставляли в номере, не прятали, ничего не пропало), мини-холодильник, в шкафу есть дополнительное одеяло; сантехника в ванной комнате абсолютно новая и исправно работающая, есть большое окно в пол стены в комнату, но поскольку мы езили парой, нас это не смущало.:) полотенца меняют каждый день, ванные принадлежности пополняли по мере необходимости. Уборка достаточно качественная, видела, что мыли полы (на балконе, правда, не убирались), меняли постельное белье, протирали зеркала и стекла в ванной.

Балкон был большой (в другий номерах меньше) с пластиковым столом, 2 пластиковыми стульями и хорошей сушилкой.

Еда: завтраки стандартные (с 8:00 до 10:00) - огромный выбор мюсли, хлопьев, джемов, булочек, выпечка, несколько видов колбасы,сыр, яйца в разных вариациях - вареные, омлет, при вас жарят яичницу, очень вкусные йогурты, соки, кофе из автомата (правда не очень вкусное), шампанское...На ужин всегда есть рыба, мясо, гриль, несколько холодных закусок, салаты, десерты, мороженое, фрукты (персики, нектарины, арбузы, ананасы, дыни, яблоки, груши, киви, апельсины). Напитки все платные, включая воду, цены на них приличные. Но можно купить бутылку вина и растягивать ее на несколько дней (на бутылку вешают ярлычок с номером вашей комнаты и, если вы не допили, приносят вам ее на след.день).

Можно менять ужин на обед, но для этого необходимо за день сообщить об этом на ресепшен.

Персонал очень доброжелательный, всегда стараются помочь.

Расположение: считаю, что просто идеальное: находится чуть в стороне от тусовочной улицы с клубами и барами, но в то же время очень близко в морю (около 7 - 10 минут неспешным шагом), рядом с автостанцией (5 минут) и супермаркетом Меркадона.

Контингент: в основном это пенсионеры, европейские пары, очень редко с детьми, но иногда заселяется шумная немецкая молодежь (вот тогда и начинается самое интересное, спать просто невозможно, нам не повезло первые 3 ночи, но потом они съехали, и все наладилось :))

Территория: ее практически нет. Небольшой бассейн (max глубина 1.80м) с шезлонгами.

Сам отель: очень стильный, есть зона для релакса с диванчиками, бар, 2 плетеных кресла, подвешенных к потолку, бильярд, подземная парковка.

Отель для спокойного и размеренного отдыха просто идеален. Однозначно его рекомендую!

Если будут какие-то вопросы, пишите, с удовольствием отвечу :)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение питание обслуживание
Минусы отеля
небольшая территория
Добавлено 07.07.17 16:07 (2 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:13 28.07.17

Добрый день. Спасибо за отзыв, подскажите вы ездили в Барселону? Проезд сначала на автобусе до электричке и потом в барсу? Сколько по цене и времени все вышло?

23:11 28.07.17

Здравствуйте! Да, мы ездили в Барселону, проезд стоит, если не ошибаюсь, 10.75€ компания Surface (до центра, не до вокзала) на человека в одну сторону. Электричками не пользовались, только автобусами. За день до поездки пришли на автобусную станцию и купили билет, только будьте внимательны, билеты продаются на определённую дату, время и конкретное место в автобусе (расписание есть внутри вокзала). Мы поехали в центр, остановка называется Barcelona Ronda St Pere, водитель называет Center (минут 7-10 от площади Каталония). Очень удобно и без пересадок. Время в пути где-то 1 час 15 минут, в зависимости от пробок

12:46 21.12.17

Здравствуйте, а как там пляж? И температура воды в конце июня?

12:19 09.01.18

Здравствуйте! Пляж - крупный песок, ходить очень комфортно + при высыхании с кожи быстро отваливается, в номер на ногах и шлепках не несется, с полотенец отлично счищается. Каждый вечер пляж убирали и разравнивали песок.
Температура воды была комфортная, немного прохладно при заходе в море, но когда немного привыкнешь, то все ок :)

14:55 10.04.18

Здравствуйте! А сколько примерно по времени занимал трансфер до отеля?

17:27 18.04.18

Из а/э до отеля около 1.40, т.к. в Барселоне автобус заезжал еще на авто вокзал, обратно ехали до центра приблизительно 1.20

10:23 20.04.18

Вас вез не туроператор?

10:32 20.04.18

мы летали сами, услугами туроператоров не пользовались. Билеты из а/э до Ллорета покупали сами через сайт, все очень просто и понятно. Обратные билеты из ЛЛорета до центра Барселоны покупали за день на автостанции

15:05 20.04.18

понятно, тогда это не ко мне

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lina-Linochka (4)